неправильный друг

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 378 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
В красочной, наполненной достопримечательностями, памятниками истории и культуры Москве жила наша героиня-Вета. Ей было 12 лет, но у неё уже было много проблем, например социофобия. Девочка ужасно боялась людей и выход на плотно набитую людьми улицу для неё главный страх жизни. Из-за данной проблемы у неё не было друзей и училась она дома. Хоть Вета и мечтала о лучшем друге найти его не получалось… Она была очень пуглива. Однажды ночью, девочка, сама не замечая того пустила слезу. Думаю вам сложно будет представить жизнь без общества, а для неё это была ее скучная жизнь. Девочка боролась с собой, но внутренний страх сильнее. Вдруг резко задул ветер из распахнувшегося окна и резкий шорох под кроватью ее смутил. Но она будто ничего не произошло закрыла окно и лежала в кровати. Вдруг из-под кровати послышался незнакомый голос и ввиду ее страха она собрала «ноги в руки» и сидела под одеялом боясь сомкнуть глаз. Незнакомый голос повторял: «страшно?» Девочка, не зная, что делать легла на кровать и начала буквально тонуть в слезах. -Я тоже боюсь людей, но ты…-Протянул тот же голос. Вдруг девочка почувствовала уверенность в себе и чувство надёжности в странном голосе ответила ему. -Правда? Почему же? Кто тебя обидел? Голос пропал и девочка уснула
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник