1 часть
23 марта 2021 г., 22:46
В красочной, наполненной достопримечательностями, памятниками истории и культуры Москве жила наша героиня-Вета.
Ей было 12 лет, но у неё уже было много проблем, например социофобия.
Девочка ужасно боялась людей и выход на плотно набитую людьми улицу для неё главный страх жизни.
Из-за данной проблемы у неё не было друзей и училась она дома. Хоть Вета и мечтала о лучшем друге найти его не получалось… Она была очень пуглива.
Однажды ночью, девочка, сама не замечая того пустила слезу. Думаю вам сложно будет представить жизнь без общества, а для неё это была ее скучная жизнь. Девочка боролась с собой, но внутренний страх сильнее. Вдруг резко задул ветер из распахнувшегося окна и резкий шорох под кроватью ее смутил. Но она будто ничего не произошло закрыла окно и лежала в кровати.
Вдруг из-под кровати послышался незнакомый голос и ввиду ее страха она собрала «ноги в руки» и сидела под одеялом боясь сомкнуть глаз.
Незнакомый голос повторял: «страшно?»
Девочка, не зная, что делать легла на кровать и начала буквально тонуть в слезах.
-Я тоже боюсь людей, но ты…-Протянул тот же голос.
Вдруг девочка почувствовала уверенность в себе и чувство надёжности в странном голосе ответила ему.
-Правда? Почему же? Кто тебя обидел?
Голос пропал и девочка уснула
Примечания:
надеюсь вам понравится