2 часть
23 марта 2021 г., 23:00
Было около 10 утра и Вета проснулась, на ее кровати лежал кот, который радостно мурлыкал, от пробуждения хозяйки.
-интересно, это был сон или нет...
Мама позвала только проснувшуюся Вету на кухню и налила ей чай. После завтрака девочку умылась и побежала в свою комнату.
Как вы знаете, друзей у неё не было, поэтому она вела личный дневник. Там она решила записать небольшой разговор с неким существом.
Как вдруг из под кровати она услышала уже знакомый ей голос
-доброе утро, Вета, мы можем стать друзьями?
впервые Вета не растерялась в разговоре с кем-то и ответила ему:
-конечно. Ты будешь моим первым другом, как тебя зовут? И откуда ты знаешь моё имя?
-я знаю всё и обо всех, а зовут меня так, как назовёт человек.
-ты неправильный друг! Я ведь мечтала о человеке
Некое существо не обижалась но вету, а приняло данное прозвище, ведь он знал, как ей тяжело.
Они общались вечером, утром и днём, им было интересно вместе.
Перед сном Вета, как обычно скинула руку под кровать тихо, засыпая пробормотала: Спокойной ночи, неправильный друг.
И почти сразу уснула
Примечания:
моя первая работа, очень хочу оценку