***
Громкий звонок прозвучал по всему зданию, все ученики которые были в коридоре засуетились. Но не Ома. Он не особо торопился на первый урок. Но все же он не мог его пропустить опять. Если бы Кичи так сделал его бы точно отправили к директору, в этой четверти он побывал всего лишь 2 раза на физике. Неприятностей ему не хотелось. Он все же прибавил шаг и засунул свои руки в карманы толстовки. -Можно...- Не успел договорить Ома как учительница сразу его перебила. -Кокичи Ома, где вы были на прошлых уроках!? Вы понимаете что у вас не аттестация выходит!? Как вы выпускаться собираетесь?!-Явно она была не в настроении. Но Ома не видел смысла ей что-то отвечать, если он ляпнет что-то не то, о четверки в аттестате можно и не мечтать.-Сядь уже!...-Фыркнул учитель и начал опять что-то писать на доске. Как Ома сел его друг- Рантаро начал с ним болтать. -Кичи, я тут видел ты с каким-то парнем после школы шел, кто это?- С не малой ухмылкой спрашивал Амами. -Я вижу тебе и вправду нравится лесть в чужие дела- Ухмыльнулся Ома. -Да ладно тебе, говори, интересно же!- Глаза зеленоволосого будто заискрились. Неужели ему настолько интересно? -Отстань!- по ребячески ответил Ома немного толкнув его в плече. Так прошел почти весь урок, но Ома не говорил не только из-за того что просто захотел повредничать, а из-за того что и сам не понимал кто ему Шуичи. Может друг? Или просто знакомый... А может и кто-то еще. Учитель попрощался не дожидаясь конца урока, возможно были какие-то дела в учительской или просто не хотел проводить не минуты в этом классе: хоть о нем и отзывались как о самом дружном и выдающемся классе, но они больше понимали гуманитарные предметы. После ухода преподавателя большинство достали телефоны, столпились около парт, а дежурные вытирали с доски. Кокичи же как и обещал, пошел к Сайхаре. Он много общался с Б классом, поэтому когда он зашел многие начали махать ему рукой и здороваться. Увидев, что Шумай сидит совсем недалеко он позвал его- Шуичи!- звонко прокричал Ома. -А-а!? Ома?...-Он встал из своей парты и подошел к Кичи. На самом деле он не думал, что фиолетоволосый выполнит свое обещание, скорее всего он бы забыл про него или же решит провести время со своими друзями, чем с ним. -Привет!- Ома улыбнулся, но он был немного удивлен реакции Шуичи. -Привет...- Шуичи было слегка неловко, все одноклассники таращились на них. Что понадобилось Кокичи от такой серой мышки как Шумай? -Пошли вдоль коридора прогуляемся?- Ома взял запястье Сайхары и потащил из класса. Выглядело это странно, но Кичи здесь ничего не видел. Даже наоборот, это было обычное его поведение.-Ты чего такой сонный? Сколько спал вообще?- С усмешкой спросил он, но сам понимал, что скорее всего поспал не чуть не больше, хотя в отличие от Шуши он умел их скрыть благодаря тональников и патчей. --Я...Даже не знаю.. Часов 2?...-Звучало это неуверенно и Шумай очень нервничал что такой образ жизни оттолкнет нового знакомого. -Жесть... Чем ты занимался что это время?- Он и вправду заинтересовался этим, хотя такое происходило с ним очень редко. -Оу, на самом деле я и сам не помню чем я занимался большую часть времени, возможно просто слушал музыку?- Шумай выбросил первое, что пришло ему в голову, не мог же он сказать, что думал о том как прошла бы эта встреча. -Вообще чем увлекаешься? - Спросил Кичи надеясь сменить тему разговора как можно быстрее. -Да ничем в принципе...Пытаюсь на гитаре научиться играть.- В правду, у Шуичи очень хорошо получалось играть на гитаре, но он редко для кого-то играл и ему казалось, что все смогут намного лучше. -Ого, круто! Сыграешь как нибудь?- Ему очень хотелось послушать как он играет. Его тонкие, белоснежные руки как будто и были созданы для этого. Кичи посмотрел на время, с момента их встречи прошло уже 6 минут, им пора возвращаться.- Ох... Скоро начнется урок, я зайду к тебе на следующей перемене, в каком ты будешь кабинете? -А?- Время прошло так быстро, жаль что перемены такие короткие.- Необязательно за мной заходить!- Махал Шумаи руками. -Я настаиваю.- Кокичи посмотрел ему в глаза. -310...-Увидев его серьезный взгляд, Сайхара не решился продолжать. -Угу, увидимся!- Развернулся и помахал рукой Кичи. Так и продолжались все остальные перемены. Тем, что Ома ходил к Шуичи и они прогуливались по этажу. Но на последней перемене фиолетоволосый вдруг сказал- А ты не занят после уроков? Может сходим куда-нибудь?-улыбнувшись спросил он, тех десяти минут было недостаточно чтобы хорошо узнать Шумай, а Кокичи хотел хотя бы еще чуть лучше узнать его. -Вроде нет, думаю я смогу- Он слегка улыбнулся, но вдруг у него в голове появилась мысль "Это типо свидание?", после нее он значительно покраснел и он поспешил закрыть козырьком кепки закрыть свое лицо. Ома лишь заулыбался и начал весело шагать в кабинет находящийся в пару шагов от него. -Буду ждать возле калитки.- Скорее всего он пожалеет об этом, там же будет толпиться много народа и будет сложно найти друг друга, но это первое что пришло ему в голову и идей больше у него не было. Еле отсидев урок от нетерпения, Ома начал быстро собирать учебники, на что Амами конечно же отреагировал достаточно быстро. -На свидание торопишься?- С усмешкой он посмотрел на Кичи.- Поди с тем...Э...- Пытаясь вспомнить имя синеволосого Рантаро щелкал пальцами, как будто это ему чем-то поможет. -Шурик, Шуичи, Шумай, Сайхара, неужели так сложно запомнить?- немного сердито сказал Кокичи. -Так все таки на свидание?- Он был удивлен и не отрывал глаз с Оумы. -Конечно нет! Я знаю его дня два!- Пробурчал себе под нос фиолетоволосый.- Пошли уже!- Указал тот на дверь. Они быстро направились к выходу из школы.***
Шуичи достаточно быстро вышел из класса и сразу направился к назначенному месту. В отличие от Омы того никто не отвлекал и не задерживал. Уже через пару минут он ждал Кокичи.