Я твой человек

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 314 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пациент

Настройки
Антон стоит на балконе и курит сигарету.Никотин медленно проникает в лёгкие заставляя парня расслабиться после тяжелого дня. Антон работает частным психологом и люди часто сводят его с ума.Так что сигареты помогают парню расслабиться. * Звонок * -Здраствуйте, Антон Шастун-говорит Дмитрий Позов заведующий психиатрической больницы номер17. -Здраствуй-сказал Шастун выкидывая окурок сигареты. -У меня для тебя дело.Из психиатрической больницы выписывается пациент Арсений Попов.У него бывают истерики, я хочу чтоб ты с ним побеседовал.-сказал Дима. -Хорошо, досвидание-сказал Антон и сбросил трубку. *** Антон ждёт Арсения в кафе и пьёт кофе.Горячий напиток бодрит парня после вчерашней очередной ссоры с его девушкой. Отвлекает Антона от своих мыслей незнакомый голос .Антон поворачивается и видет стоящего мужчину рядом с собой.Одет он был в рубашку и классические джинсы. -Здраствуйте, вы Антон Шастун?-спрашивает мужчина. Антон поднимает на него взгляд и видит очаровательные глаза.Они похожи на бесконечный океан.Таких красивых глаз Антон ещё никогда не видел. -А..да, здравствуйте, я так понимаю вы Арсений.-сказал Антон поправляя челку не отводят взгляд от собеседника. -Можно просто Арс-произносит Арсений и садится на против Антона. -Хорошо Арс, что тогда произошло? -спросил Антон.По выражению лица Арсения он не знал что сказать.Тишина давящая со всех сторон. Послышался всхлип.Антон посмотрел на Арсения, у которого потекла слеза. -Я..Я убил их.-произносит Арсений. -Так давай по порядку-сказал Шастун посмотрев в голубые глаза. "Он не мог убить"- прокручивалась одна лишь фраза в голове снова и снова. -Я сильно употреблял. За последнюю дозу я не заплатил-тихим голосом говорит Попов. Это уже не тот смелый парень, которого Антон видел в начале, это-хрупкий человек которому нужна поддержка. -Меня избили до полу смерти. Я лежал в больнице. Когда я вышел от туда я написал заявление на них.Одного из них посадили. Прошла примерно неделя, я гулял, бухал, тусовался. Я пришёл поздно и-голос парня дрогнул, а сам парень держал. -Они их убили? -спросил Антон.У Арсения началась истерика его плечи дрожали, мурашками покрылась сам же Арсений.-ска согнулся и издал немой крик.Антон подошёл, обнял Арсения за плечи и мягко произнёс: -Всё будет хорошо. Ты их не убивал.Ты сильный. Ты со всем справишься я тебе помогу.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник