Я твой человек

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 314 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Алкоголь-лучше любого лекарства

Настройки
-Ты меня не любишь! -кричит Ира собирая чемодан. -Я тебя люблю-спокойно говорит Антон. Он пытается обнять Иру, но девушка отталкивает его. - Нет.Ты постоянно где-то только не со мной.Тебе до меня нет никого дела.Когда мы были последний раз на свидание?-Шастун молчит-Всё конечно, Антон-закрывая чемодан говорит девушка. -Ир, успокойся.Я работаю тут ничего не поделаешь-говорит Антон. -Если бы любил,то сделал бы.-тихо произносит девушка-Знаешь, я устала от твоей работы.Мы растаёмся-сказала девушка захлопнула дверь. Антон остался один.Парень закрыл лицо руками и упал на кровать. После слов Иры всё было как в тумане."Как я могу помочь людям, если в своей жизни разобраться не могу" Самое лучшее лекарство-алкоголь.С этой мыслью Антон направление бар.Антон редко пьёт, но с такой ситуацией спасает только алкоголь.Антон допивает уже третий коктейль который делает ему бармен. -Не ожидал тебя тут увидеть- Антон резко поворачивается и видет знакомый силуэт. -Выглядишь херово-заметил Арсений- Что-то случилось? -С девушкой расстался-промямлил Антон. -Жаль, а из-за чего?-поинтересовался Арсений. - Да, долгая история-буркает Антон-Ты один пришёл? -Да, я в этом городе никого кроме тебя не знаю-сказал Попов. -Составишишь компанию? - спросил Антон выпивая своей коктейль. -Конечно- с ухмылкой сказал Арсений. -Две бутылки вина-сказал Антон бармену. Бармен достал две бутылки недешёвого белого вина и протянул Антону-Спасибо. Спустя час Антон понял, что он пялится на профиль Арсения.Его причёску была растрёпана, а чёлка закрывает пол лица.Одет он был в толстовку так и не скажешь что ему тридцать восемь лет.Антон ещё не встречал таких красивых людей.Все люди для него однотипные, а Арсений будто лучик солнца в этом сером мире.Когда разговариваешь с Арсением, забываешь обо всем, о том где они сейчас, о времени и даже Ира отходит на второй план.Как же хочется его поцело.. - Что залип? Ты меня вообще слушаешь?-спросил Попов предварительно щёлкая пальцами перед лицом парня. - Да не..ничего-пробубнил Антон. В голове лишь одна мысль: "Я влюбился"
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник