Я твой человек

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 314 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я злой человек

Настройки
Знаете что такое невзаимная любовь? Это когда ты влюблен в человека, которого почти не знаешь. Это когда знаешь, что шансов нет, но всё равно любишь. Это когда ты псих, а он твой психолог. С этими мыслями Арсений жил целую неделю.Сначало Арсений отрицал, что влюблен. А потом смирился и просто любил. *** Антон смотрит фильм вместе со своим пушистым котом.После расставания с Ирой, Антон так и не помирился с ней.Наверное он даже и не хотел мириться с ней. С Ирой они много ссорились, наверно это даже к лучшему что они расстались. Зато в жизни Антона появился новый объект для страдания и это Арсений. Когда Арсений рядом сердце будто замирает и начинает биться с бешеной скоростью, а в душе становится тепло.Когда они вместе гуляют, сидят в кафе да что угодно, время растягивается. Антон пытался избавиться от этих чувств к Арсению, но всё бес толку. Антон заводил девушек, но видел в них Арсения. Антон пил целыми днями, но чувство не проходили.Антон смирился с безответственной любовью... От мыслей Антона отвлёк телефонный звонок. Звонил Арсений, это уже радовало -Ало-говорит Антон. -Антон, привет-говорит Арсений сиплым голосом -Слушай.Как мне понять что это всё не со мною?Заплатил бы за это двойною ценою. -Арс, что происходит?- спрашивает Антон. -Когда ты улыбаешься ноги подгибаются тело рассыпается планеты взрываются. -Арс?- говорит Антон.По телу бегут мурашки. -Я тебя люблю. Прощай. -Стой!Нет!Арс..-кричит Антон. Гудки.Чертовы гудки.Антон ненавидел это.Антон перезванивает сразу же. -Абонент временно не доступен перезвоните позже-слышился авто ответчик снова и снова. -Сука!-крикнул Антон и пнул стул со всей силы от чего стул упал на ковёр.Кот спавший рядом дрогнул и с непониманием взглянул на хозяина. - Нет, нет, нет.Он не может.Не может ведь? -кричит Антон. Руки Антона судорожно набирают контакт Позова. Хоть бы ответил. -Ало-послышился голос Позова-Какие-то проблемы? -Ты можешь скинуть адрес Арсения Попова.Срочно!-судорожно говорит Антон в трубку. -Окей-сразу же отвечает Позов. На телефон приходит смс-ка с адресом. -Спасибо-говорит Антон и сбрасывает звонок И выбегает из квартиры. Навигатор показывает 5 минут пешком. *** После звонка Арсений сбрасывает трубку.Арсений давно хотел покончить с собой, но не решался страшно было и в психушке нет лезвий. Арсений засучивает рукава и делает порез не настолько глубокий, чтоб умереть.Кровь медленно стекает по руке пачкая толстовку. Привыкнув к боли Арсений делает ещё один порез уже глубже. *** Антон стучит в дверь, нет Антон колотит в дверь со всей силы. -Попов если ты сейчас же не откроет дверь я её выломаю! -кричит Антон.Ответ Антон не услышал. Сука Антон выламывает дверь с ноги.Щепки разлетаются по всему этажу. Антон вбегает в квартиру и видет Арсения делающего третий порез на руке. -Арс - говорит Антон и вырывает из рук Арсения лезвие и выбрасывает в сторону. -Антон я больше не могу я их убил. Я, Антон я.Никто другой. Я виноват в их смерти. Я больше не могу! -сказал Арсений срываясь на крик.У него началась истерика Антон подошёл и обнял его за талию. -Арс я с тобой. Мы справимся. Слышишь? Всё будет хорошо-тихо шепчет Антон, Арсений лишь утыкается носом в плечо парня. -Я злой человек.Я причиняю боль.Антон..-не договаривая фразу, Арсений резко встаёт и быстрым шагом направляется к окну.Антон сразу же понимает что, хочет сделать Арсений. Парень берёт Арсения за локоть и тянет на себя. -Арс,посмотри на меня-Арсений не смотрит. Ноги Попова подкашиваются и он падает на пол.Вслед за ним падает и Антон- Арс посмотри на меня прошу-чуть нежнее произносит Антон целуя парня в весок. Арсений поднимает взгляд на Антона.В голубых глазах не было радости, в них была боль.Антону хотелось прижать его к себе и никому не отдавать. -Я..Я опоздал. Я пришёл когда родители были мертвы.Антон, я мог всё исправить, мог отдать долг, мог не принимать, мог не уходить.Мог.Антон, я виноват в их смерти. - Арс, ты не виноват.Поверь мне-мягко говорит Антон зная в каком состоянии Арсений каждое слово может ранить. -Я..-начинает Арсений, но Антон наклоняется к нему и смыкает их губы.Арсений отвечает на поцелуй мгновенно. Поцелуй был мокрый пропитан чувствами и эмоциями друг друга.Антон смыкает сначала верхнюю губу, а потом нижнюю.Одной рукой он гладит тонкую талию Арсения, а другой сжимает ягодицы.Арсений стонет в поцелуи и у Антона срывает . крышу. Внизу живота приятно тянет, а по всему телу бегут мурашки.Арсений углубляет поцелуй сплетая языки изучая чужой рот.Антон медленно остроняется от желанных губ и шепчет на ухо Арсению. -Я твой человек, Арсений.Мы разберемся со всем эти вместе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник