Нити судьбы

PG-13
Завершён
22
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 526 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 4

Настройки
*Боже, ну, что за жизнь? Ну почему именно я?* — Ким Тэхен, я конечно все понимаю. Но тебе не соответствует такое поведение! - кричал на меня учитель. — Что я такого сделал? Мне нужно было ждать пока ее трахнут? — Родителей в школу!!! — О, боже, достали уже! — Не дерзи мне! — Я еще даже не старался - учитель Чхве начал сильнее злиться. — Тэхен!!! - в класс влетел отец. — Мистер Пак, я рад, что вы нашли время. — Что он уже натворил? - подошёл он к учителю. — Избил одного парня, он теперь в больнице. — Я поговорю с ним, а теперь позвольте удалится у меня важная встреча - поклонился отец. — Ага, конечно важная, опять очередная шлюха - прошептал я. — Следи за языком!! - крикнул тот к кому я тихо обратился. — А то что? Правда глаза колит? - продолжал дерзить. — Забудь про свое агентство навсегда! — Ты не посмеешь!! - вскочил я с кресла. — Уверен? - ухмыльнулся тот и вышел. Я выбежал со школы и быстрым шагом направился домой. Они лишили меня самого дорогого человека, могут лишить меня жизни, но не мечты ради которой я живу. Забежав внутрь, заметил, что в квартире никого нету. *Боже, опять где-то шляются* Я взял чемодан и закинул туда все свои вещи. Достал деньги, которые я собирал второй год и пошел на выход. — Чимин, братик, я знаю, что ты бы не одобрил это, но так будет лучше - улыбнулся и поцеловал кулон. Прошло минут 10 и я пытался найти где-то квартиру, которую могли сдать 15 - летнему. Такими темпами я пришел в кафе, в котором подрабатываю. — О, Тэхени, ты уже пришел - сказал бармен - а почему ты с чемоданом? — Долго рассказывать - ответив улыбнулся и пошел переодеваться. День прошел отлично, но я так и не нашел где жить. Убирая со столов я не услышал, как кто-то вошёл, из-за того, что напевал свою любимую песню. Моя мечта - начать профессионально петь на большой сцене, чтобы моя музыка помогала и радовала каждого. — Извините - послышался голос за моей спиной. — Ааа!! - испугано заорал я - боже, зачем так пугать - сказал сев за один из столиков. — Извини еще раз - присел незнакомец ко мне - ты красиво поешь. — Вы шутите? - засмущался от его комплимента. — Нет - мило улыбнулся тот - уж я в этом разбираюсь. Не хочешь пройти собеседование? — Что? Куда? — Ты меня не узнал? - ухмыльнулся тот. — Подожди - нахмурившись начал вспоминать, где видел его лицо - М..Мин Юнги - сглотнул я. — Угадал. Ну так, что? Пойдешь ко мне в компанию? — Но… — Решено! Завтра я за тобой заезжаю. — Стоп! Что? - вскочил я. — Почему ты так кричишь? — Извини. — Ты когда заканчиваешь? — Уже минуты 7 как. А что? - встал, снял с себя фартук и положил его на стойку. — Давай подвезу - направился Мин на выход. — Эээ, тут такое дело - тянул слова - я ночую тут. — Как? — Кто продаст ребенку квартиру? — А родители? — Их нет - опустил голову. — Ну, тогда ты сегодня ночуешь у меня, а завтра мы снимем тебе квартиру - четко сказал Юн. — Но… — Никаких “но”. Поехали. Я взял чемодан и сел в машину. К дому Юнги мы ехали молча. Мне было очень неудобно. — Заходи - пропустил меня внутрь. — Юнги хен, может не надо. Я и в кафе могу переночевать. — Я уже все сказал. Если ты так не хочешь, чтобы я тебе помогал, то давай ты сегодня останешься тут, а завтра переедешь в общежитие. Окей? — Ну... хотя бы так - сказал я и обнял его - спасибо большое. — Не за что - потрепал меня по волосам. — Слушай, а зачем ты заходил в кафе? - уже за ужином спросил я. — Просто кофе попить - пожал плечами старший. — Но оно было уже закрыто. — Значит это была судьба. — А, хен, ты веришь в ангелов? - неожиданно перевел тему я. — Да, я что? - вопросительно посмотрел на меня. — Да так, просто. — Ладно, уже поздно - встал из-за стола - моя комната напротив, если что, зови. — Хорошо, спокойной ночи, Юнги хен. — И тебе. Утро не бывает добрым. Но бывают исключения. Особенно тогда когда ты можешь проснуться не от криков, а то того, что ты учуял вкусные запахи с кухни. — Мммм - нежно потянулся, я встал с кровати и поплелся на кухню. — Ты уже проснулся. Как спалось? - не оборачиваясь произнес старший. — Хорошо, но как ты меня заметил? — У меня хороший слух - развернулся ко мне - садись кушать, сегодня твой первый день как тренни, нужно много сил.
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник