Нити судьбы

PG-13
Завершён
22
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 526 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
— Боже, Тэхен, как тебя могли взять в команду? Выйди, не порть мне настроение окончательно - кричал тренер. — Извините - опустив голову, вышел в коридор. *За что мне все это? Что ему опять не понравилось?* Я задумался и не увидел перед собой человека, столкнувшись с ним я упал на пол. — Боже, извините - поднял на него взгляд — Ангел! - прошептал я. — Ангел? - он подал мне руку. — Что? - растерялся я. — Ты назвал меня ангелом. — Извини, извини, извини. — Ну ты чего? - незнакомец взял меня за щеки. — Я такой неуклюжий, еще и ляпнул не подумав - пробубнил я. — Во-первых, с кем не бывает. Во-вторых, спасибо за комплимент. В-третьих, ты почему такой расстроенный. — Ну, это...у меня с тренером плохие отношения. — Делов то, пошли - потянул он меня за руку. — Куда мы? — Сейчас увидишь - в ответ на мой вопрос, парень улыбнулся. Поднявшись по лестнице черноволосый открыл двери и я увидел прелестную картину, которая открывалась с крыши здания. — Вау - у меня заблестели глаза от радости. — Я так и знал, что тебе понравится - ухмыльнулся тот. — Кому такое может не понравиться? Здесь очень красиво - мило улыбнулся в ответ. — Про это место знаем только мы вдвоем. — Но зачем ты мне его показал? — Просто захотелось - шепнул на ушко старший - пошли - потянув за руку, мы зашли за угол. Там была какая-то дверь. Он достал с кармана ключи и открыл ее. Я прошел внутрь и застыл от увиденного. — Вау - у меня засверкали глаза. — Нравится? - обнял меня сзади. — Очень. — А мне вот нет - ухмыльнулся он и бросил меня на кровать. — Что? - я не понимал, что происходит от таких резких действий. Не прошло и секунды как я уже оказался без футболки, и мое тело начали покрывать поцелуями. — Остановись! - крикнул я - что на тебя нашло? Прошу, не надо - у меня началась истерика и с глаз начали стекать ручьи слез, но он не останавливался... Я подскочил с кровати. *Боже, это был всего лишь сон... Нужно успокоиться* — Чего тебе не спится? - послышался сонный голос. — Ты.. - я оглядел себя и оказался голым - мы.. — Успокойся, ты целую ночь крутился и бормотал то, что тебе душно, вот я и решил тебе помочь. А ты уже что себе напридумывал? — Ничего. Где моя одежда? - он кивнул головой в сторону кресла. Я оделся и пошел на выход. — А меня подождать? - услышал крик сзади - Да, стой ты, только семь утра. — Мне нужно домой. — Успеешь ещё, пошли покушаем - ухватил он меня за руку. — Не хочу - но за моим отказом последовало и предательское урчание живота. — Ахах, ты не хочешь, а твой живот думает по другому. Так, что пошли - с усмешкой высказался тот. В кафе мы много разговаривали и узнали друг о друге достаточно много. Он оказался очень приятным в общении человеком. С ним очень легко, как будто я его уже знаю очень давно. — Приехали - послышался приятный голос. — Ммм - я открыл один глаз - извини, я не заметил как уснул. — Ничего, на крыше хоть и красиво, но это не самое лучшее место для сна. — Спасибо, что подвез… эммм, ты так и не назвал свое имя - вопросительно посмотрел на него. — Ой, точно - стукнул парень себя по лбу - Чонгук. — Приятно было познакомится, Чонгуки~ - мило улыбнулся - надеюсь еще встретимся. — Обязательно - сказал он и я вышел с машины. Прошло где-то 2 месяца, сказать честно, то ничего не изменилось: меня также ненавидит тренер, меня недолюбливают в группе, я даже хотел уйти, но Чонгук меня отговорил. Кстати насчет Чона… Мы подружились он мне очень помогает. Кстати, сейчас я иду к нему в студию. — Привет, ты меня звал? - задаю вопрос сразу как только захожу внутрь. — Привет, Тэтэ. Присаживайся - указал на диван в углу - я хотел с тобой поговорить. — Ну и о чем же? - сев на указанное место, закинул ногу на ногу. — Ты не хотел бы, выступать сольно? — А, к чему такие вопросы - удивился я - это конечно было бы здорово, потому что я не очень лажу с остальными. Но… — Тэ, давай ты попробуешь - Чон положил на мое колено свою ладонь - давай сначала начнем с сольной песни, а потом как пойдет. — А как же Юнги. — А, что Юнги? - в студию зашел хен - я не против. — Но… — Ну ты чего? ТэТэ, все будет в порядке я тебя уверяю - сказал Чонгук. — Можно, я подумаю - я опустил взгляд в пол. — Хорошо, это должно быть твое решение - потрепал меня по волосам Юн - ладно, мелкие, я пошел. — Ты к нему? - спросил Чонгук, на что старший лишь кивнул - удачи - похлопал того по спине. ------------------------- Чон Чонгук: 21 год. Черные волосы, карие глаза и бледная кожа. Есть серьга в правом ухе. Очень подкачанный и сильный, но в тот же момент добрый и умеющий поддержать в трудный момент. Безумно красиво поет, в такой юный возраст уже имеет ценные награды. Лучший друг - Юнги.
22 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник