Человек из чёрного хрусталя

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 134 страницы, 48 006 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Хорошо, конечно, что Хацуюки не упилась до полного безпамятсва, но иметь частичное не намного лучше, ибо вопрос «какого хрена я с кем-то в постели?!» был всё ещё актуален, а мелкие урывки вчерашнего времяпрепровождения, всплывающие в памяти, не давали удовлетворительного ответа. Прийдя немного в себя и осознав, что она находиться в собственной квартире, девушка решила, что хорошему продолжению утра поспособствует ответ, который придётся вытащить из своего соседа по кровати, или же выбить силой. Потыкав в парня пальцем несколько раз, русоволосая услышала ни то стон, ни то вздох, что немного напрягало, ибо совсем не хотелось ждать, пока тело само проснётся. Ещё несколько попыток и, о чудо, парень нехотя, но открыл один глаз: - Так и будешь продолжать тыкать в меня пальцем? - Облить тебя холодной водой было бы лучше? - ехидно спросила Хацуюки. - Благодарю, но не стоит. А вот от воды я бы сейчас не отказался. - Предлагаю сделку. - Заметив заинтересованный взгляд парня, девушка продолжила. - Ты отвечаешь на три моих вопроса - я даю тебе воду. - А если я откажусь? - Тогда мы узнаем сколько сможет прожить человек с похмелья без воды. - Справедливо. - Незнакомец приподнялся и, оперевшись на локоть, стал выжидать вопросы. Только сейчас девушка смогла рассмотреть его. Русые волосы длинной до уровня ушей, пряди которых сейчас хаотично торчали в разные стороны, виски выстрижены; чёрные, как смола, глаза, под правым глазом родинка. Так же без внимания не осталась длинная чёрная серьга в левом ухе и маленькая тату на правой стороне шеи. Красивый… Позалипав секунд пять, Курушими всё-таки продолжила: - Во-первых, ты кто? - Дэллин. Можно просто Лин. - Иностранное имя? На иностранца ты не особо похож. - Мама фанатела по зарубежным сериалам. - Улыбнувшись произнёс Лин. - Эм, окей. Что вчера было? - Мне начать с игры или с момента, где ты пыталась вылезти на барную стойку? - Давай со второго. - Ну если в двух словах, то поотжигать ты не успела, ибо тебя бармен прогнал, так что выдохни, представления не было. Та-ак, потом тебе стало плохо и я, как самый настоящий герой, вывел тебя на улицу. - На минуту парень замолчал пытаясь вспомнить следующие события. - А, ты ещё что-то бормотала не связное, я так и не понял, но мне удалось узнать твой адрес и я тебя проводил до дома. Девушка ушла в астрал на несколько минут, и понемногу начала вспоминать, но этого не хватало, чтобы иметь полную картину. Взяв бутылку с водой, которая стояла возле кровати, девушка сделала несколько глотков: - То, что ты меня провёл, я уже поняла. Дальше-то что было? - Ну, довёл тебя до дома и понял, что ты даже дверь не откроешь сама, поэтому я взял твои ключи, открыл дверь, снял с тебя куртку и кое-как уложил. Увидев на часах довольно позднее время, я решил остаться, а так как у тебя ни дивана, ни матраса - лёг в кровать, я же себя не на помойке нашёл, чтобы на полу спать. - Парень продолжил выжидающе смотреть. - Я жду воду. - У нас было что-то? - Это уже четвёртый вопрос. - Губы искривились в насмешке. -Дай воды - скажу. Цую протянула бутылку, Лин с жадностью выпил всё до последней капли и после мгновенного облегчения ответил: - Я, может, и не выгляжу как хороший парень, но я не мудак, чтобы пользоваться такой ситуацией для удовлетворения своих желаний. - Вдруг взгляд стал серьёзным, от чего по спине девушки пошли мурашки. - Предлагаю выпить кофе и мирно разойтись. - Предложила Цую. - Идея отличная. - Парень на несколько секунд замолчал. - Где тут ванная? - Дома помоешься. - Сероглазая начала неохотно выползать из-под одеяла дабы открыть окно, потому что кислый запах перегара в комната стоял неплохой. Заметив, что она почти в том, в чём была на вчерашнем мероприятии, улыбнулась. Не соврал. - Ванная на втором этаже, третья дверь слева. Лин удивился: - Благодарю.

***

На кухне стоял приятный запах кофе. Хацуюки сделала несколько бутербродов с сыром, пока её новый знакомый принимал душ. Спустя минут двадцать в дверном проёме появился Лин. - Черт возьми, ты сдурел? Оденься, извращенец! - Вскрикнула русоволосая, явно не ожидав увидеть его в одном полотенце. - В этом и проблема. Только идиот надевает грязную одежду после душа. - И? - Может имеешь в наличии футболку какую-то хоть? - Конечно! У каждой же одинокой девушки, которая живёт в пустой квартире, всегда есть склад мужских вещей на случай, если они проснутся утром в постели с неизвестным парнем, который захочет пойти в душ. - Потерев переносицу, продолжила. - Агх, ладно, сейчас поищу что-нибудь. Минута поисков и Лин уже стоял в чёрной домашней футболке Цую, которая была ему немного в обтяжку. Кофе они пили в тишине. Пока парниша доедал третий бы бутерброд, девушка беспалевно залипала на его тело, ибо из-за такой футболки довольно сложно не заметить, что он в очень даже хорошей форме. Позавтракав, Курушими выпроводила наконец своего новоиспечённого друга и решила, что ей бы тоже не помешало промыться. Пока она умиротворённо наслаждалась горящей водой, на телефон пришло сообщение: « от: Мамору Иендо. 12:36 Доброе утро! ☀️ Тебя сегодня не было в школе, поэтому мы с Юмой очень забеспокоились. Нормально вчера добралась? :( »

Кому: Мамору Иендо 12:37 Доброе утро. Всё хорошо, просто немного приболела.

От: Мамору Иендо 12:40 Если хочешь, могу скинуть домашнее задание на завтра. с:🌸

Кому: Мамору Иендо 12:41 Большое спасибо.

- Что ж, нужно сходить за продуктами. - Сказала про себя девушка. Накинув первые попавшиеся чистые вещи, она в приподнятом настроении после водных процедур вышла из дома, и это настроение было до тех пор, пока в поле зрения не попал человек, которого точно не хотелось сегодня видеть.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник