Человек из чёрного хрусталя

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 134 страницы, 48 006 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Хацуюки удивлённо посмотрела на парня, после чего как ошпаренная рванула догонять Лина. Рыжеволосый лишь тихо ругнувшись стукнул кулаком об стол. Пока девушка пыталась догнать друга, в её голове возникал вопрос: «Зачем я это делаю?» Она не понимала, почему она сейчас за ним бежит, ибо тело подорвалось само. Хацу остановилась дабы перевести дыхание, и, оглядевшись, заметила, что парень исчез из виду, поэтому было принято решение вернуться в дом. На кухне Юмы не оказалось, поэтому она зашла в его комнату и увидела, как он лежал в кровати на животе прикрывая голову подушкой. Хацу подсела возле него чтобы поговорить: - Ты как? - Задышка после минутного марафона заставила выталкивать слова из себя силой. - Слушай… - Парень запнулся. - Предлагаю просто забыть о том, что было и больше не вспоминать. Я только что звонил Лину. Он ничего не видел как я понял, ну а куда ушёл - не сказал. Все вопросы, которые у тебя остались - задашь завтра, спокойной ночи. После Юма отвернулся, давая понять, что разговор окончен, поэтому девушка направилась в свою комнату. Зачем я только рванулась? Ещё и с Юмой поссорилась. Всё же хорошо было. Какого чёрта я вообще с места встала? Он ведь хороший парень. Даже подумать не успела как встала и побежала. Идиотка… Через несколько часов девушку разбудил стук в окно. Открыв глаза она увидела Лина, который отряхивался стоя на балконе, после чего незамедлительно впустила его внутрь комнаты. - Где ты был?! - Взволновано поинтересовалась Хацу. - Решал кое-какие дела. - Улыбка парня сияла в темноте, давая Курушими понять, что конфуз на кухне остался незамеченным. Почему-то от этого ей стало определённо лучше. - Какие дела могут появится посреди ночи? - Возмущённо спросила Хацу идя к выключателю, чтобы не сидеть в темноте, но свет не появился, поэтому пришлось использовать прикроватный светильник. - И какого хрена ты залез на балкон? - Ну, второе потому, что не хотел будить Юму. - А меня, значит, хотел? - Ну так это… Того… Этого… Всё, отстань. - Так куда тебя, мать твою, посреди ночи понесло? Ты напугал нас! В этот момент улыбка на лице Лина исчезла, чёрные глаза впились цепким холодным взглядом, от которого на миг захотелось спрятаться: - Прости, что помешал вам. - Так ты… - Да видел. Это не моё дело, так что не переживай по этому поводу. Вот, держи. - Парень протянул маленькую жёлтую флешку. - Это… Флешка? - Как видишь. Там то самое заветное фото, так же он удалил при мне копии, и пообещал что будет хорошим мальчиком. Так что выдохни, он от тебя отстанет. - Как ты… Чёрт, спасибо! - Девушка подпрыгнула к своему спасителю и крепко обняла повторяя слова благодарности. Во время объятий Хацу задела руку парня, от чего тот шикнул и постарался убрать её за спину. Заметив это, девушка моментально развернула русоволосого, стараясь рассмотреть что там такое. Её взору предстала избитая до не могу рука, костяшки которой были бордово-синего цвета с коркой засохшей крови. Увидев это, в голове Хацу сложился пазл из последних событий, и теперь искать ответ на вопрос «как так этот ирод просто так отдал флешку» не нужно. На несколько секунд девушка застыла, а отойдя от шока побежала на кухню за аптечкой. Буквально кинув парня на диван ближе к свету, она принялась оттирать кровь, параллельно надеясь, что она не Лина. Позже Хацу заметила несколько ссадин на лице, и, обрадовавшись находке обматерила его за безрассудство. Доклеив последний пластырь, Курушими выдохнула: - Несколько раз избить друга из-за чужой тебе девушки, дак ещё и в рамках недели. Мощно. - Чужой? - Густые тёмные брови поднялись в удивлении. - Ну, мы ведь знакомы несколько дней, из которых виделись всего два раза… Поэтому я подума… Не успела Хацуюки договорить, как парень её перебил: - Если хочешь - можем видится чаще. Сказал как отрезал! - Ну, я не против была бы, конеч… - Я тебе нравлюсь? - Да. Стоп. Что?! Стой! - Хацу была шокирована своими откровениями, всё сказанное летело изо рта машинально. Все эти несколько дней голова девушки была заполнена мыслями о Такеши, за которыми она не могла уделить внимание себе и окружению. В неё тут парни, видишь ли, влюбляться, а она того даже не замечает. - Ну, вижу сейчас тебе не до этого, так что увидимся завтра в школе. - После этих слов парень одной рукой приподнял лицо Курушими за подбородок, и быстро чмокнул её в щёку, после чего так же быстро ретировался из комнаты, оставив девушку наедине со своими мыслями. А?

***

Поспав всего лишь несколько часов, Курушими проснулась с настолько красными глазами, будто она не смотрела Санта Барбару посреди ночи из первых рядов, а несколько минут назад скурила несколько косяков. За полчаса девушка успела собраться, и уже выходила в школу вместе с Юмой, который делал вид, что после вчерашнего просмотра фильма он не просыпался. По дороге они обговорили расписание уроков и то, каких оплевух получит Хацу из-за столь длительного отсутствия в школе. - Кстати, хотел спросить? - А? - Как тебя в школу приняли без родителей? И почему тебе не звонят из-за твоих пропусков. - С поступлением мне мама помогала, сказала, что она пока на заработках, так что в случае чего звонят тоже ей. - Понятненько. - Хацуюки-и-и! - На территории школы в девушку влетела Мамору, и, почти плача, стала выпытывать почему та не посещала школу и не отвечала на сообщения. Хацу объяснилась, после чего они трое спокойно зашли в класс и стали просиживать первый урок. Вторым уроком должна была быть геометрия, но учитель, скрипя зубами, отдал урок для классного часа, на котором обсуждали предстоящий школьный фестиваль к 4 мая. На перемене русоволосая хотела найти Дэллина, выйдя в коридор, она начала спрашивать одноклассников из параллели, после чего она поднялась на этаж выше и начала искать класс 3-В. Спустя минуту поисков она увидела заветную дверь, возле которой стояли несколько школьников. Девушка попросила позвать друга, и парни зашушукавшись и заулыбавшись зашли в класс. Даже через закрытую дверь было слышно этот разговор: - Эй, белобрысый! - Чё вякнул?! - К тебе подруга пришла. Твоя девушка? *Бабах* Спустя мгновение из-за двери вышел Лин улыбаясь. Довольно странно было видеть его в школьной форме ещё и без серьги. - Оу, грозный лев в школе превращается в послушного котёнка? - Смеясь спросила Хацу. - То, что мы в школе - не означает, что я не дам тебе пиздюлей. - Ответил Дэллин потрепав по голове девушку. Всю перемену друзья проболтали, после чего из ниоткуда появилась Мамору, и, схватив подругу за локоть, потащила Хацу в класс. - Эй, куда? - Начала вырываться девушка, заставляя шатенку остановится на лестнице. - Слушай, я бы на твоём месте не общалась бы с Иито. - Тихо сказала Мамору. - Ты сейчас про Лина? - Да. - Но почему? - Он постоянно встревает в драки, да и прошлое мутное у него какое-то. И правда, я и знать не знаю ничего о Дэллине. Да и фамилию узнала только что. - Звонок на урок, пошли. - Мамору продолжила тащить девушку в класс. - Да…

***

Ничего не бодрит лучше, как звонок на перемену. - Хацу, айда есть. - Юма вместе с Мамору сложили три их парты чтобы вместе пообедать. - Что, уже обед? - Девушка взглянула на часы: и правда, 12:35. Из-за того, что Курушими не выспалась, время летит быстро. - Пойду куплю что-нибудь. - Зачем? - Шарясь в портфеле спросил рыжеволосый. - Я из дому взял. - Юма достал два контейнера с едой, после чего вручил один Хацу. Идеальный мужчина… - Большое спасибо! Ребята принялись обедать. Во время трапезы в класс зашёл Лин, он принёс несколько напитков из автомата, которыми благополучно угостил присутствующих. Мамору отнеслась с подозрением, но всё же ради приличия приняла угощение. - Держи. - Русоволосый протянул банку с кофейным напитком девушке, намекая, что он ей сейчас не помешает. - Спасибо. А ты чего не ешь? - Я уже поел. Только что последний агэпан выхватил. - Родители тебе не делают в школу обед? - Пристально наблюдая за парнем спросила Мамору. - Э, нет. - Перестань, мне тоже не готовят. - Ответил Юма глядя на шатенку. Доев, ребята ещё немного посидели в классе, обсуждая фестиваль, после чего прозвенел звонок на урок.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник