Ловушка

PG-13
Завершён
40
Shrek yaoishik соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 526 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

Я в больнице?

Настройки
//POV Keith\\ Я как обычно шёл на баттл с Пико, когда я дошёл, то мы начали баттл, я спокойно сыграл 2 песни подряд, без ошибок. Но третья песня «Blammed» Была очень сложной и после проигрыша ко мне подошла Линн и что-то сказала, а дальше будто всё в тумане //End POV Keith\\ Кейт лежал в больнице не понимая, что происходит, когда Голубенький открыл глаза то увидел рыжие волосы это был обеспокоенный Пико. –Ч-что случилось? Гд-де я? – дрожащим голосом спросил Кейт – П-Пико? Что ты тут д-делаешь? –Говорил Кейт чуть ли не мёртвым голосом. На глазах у Пико появились слёзы радости –После проигрыша третьей песни, к тебе подошла Линн и что-то сказала, я не расслышал, а затем ты упал, а та ушла даже не обратила на тебя внимания. – Говорил Пико со слезами на глазах. –Ладно п-понял, но где я? Я в больнице? Ск-колько время? –Обеспокоенно спросил Кейт. – Ты пролежал в отключите 2 дня, сейчас 20:49 –Сколько!? Это чего она такого мне наговорила, что я упал, можно так сказать в кому! – чуть ли не крича говорил Голубоволосый. –Я сейчас позову медсестру лежи тут. Хорошо? - Сказал Рыжий, стараясь успокоить Кейта –Хорошо.. – пробормотал Кейт *Спустя две минуты* – Ох, вы очнулись Кейт, скоро мы вас скоро выпишем, можете одеться и пойти в столовую в сопровождение с Мистером Пико – Сказала медсестра – Мистеру Пико я показала где столовая, так что он вас будет сопровождать. – Хорошо, спасибо – сказал Кейт –Давай одевайся и пойдём кушать, а потом пойдём ко мне домой. –сказал Пико и вышел из палаты. ‹Мысли Кейта› Почему Пико беспокоится обо мне? Где Линн? Надо ей позвонить! Так стоп, а где мой телефон? А точно, я его дома у Пико оставлял. После того как Кейт оделся он пошёл с Рыжим к столовой. *В столовой* –Кейт, ты помнишь что тебе говорила Линн? – Спросил Рыжий надеясь на ответ. Так как у Кейта был забит рот едой. То он помотал головой, в знаке что не помнит. –Тц.. А ты можешь попытаться вспомнить? – спросил Пико. Проглотив еду Голубоволосый ответил –Я пытался, не могу– грустно сказал Кейт После того как Кейт поел они пошли домой к Пико. На часах было 21:58. Спустя 34 минуты, Пико уже открыл дверь и пропустил Голубоволосого к себе домой. –С этого момента ты будешь жить со мной! – Сказал Рыжий. –Хоро.. Стоп, ЧТО?! Но-–Неуспел договорить как Пико перебил его –Без «Но»! Я волнуюсь за тебя, поэтому будешь жить со мной. –Сказал Пико. –Мои вещи.. Они же в моей квартире.. – Сказал Кейт делая паузы. – А.. Скоро я привезу их сюда, у меня двух местная кровать, и шкаф рядом, поэтому будешь жить со мной. – Гордо сказал Пико – Хорошо.. – сказал Кейт Конец первой главы «Я в больнице?»
Примечания:
40 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник