Ловушка

PG-13
Завершён
40
Shrek yaoishik соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 526 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

Кошмар Кейта

Настройки
Примечания:
После этих слов Рыжий предложить чай, но Кейт сказал что он не будет, жалуясь то что он хочет спать. –Стоп. А где я спать буду? –спросил Кейт –У меня двух местная кровать, со мной будешь, ну или не будешь – сказал Пико – Всмысле «Ну или не будешь»? Можешь сказать понятнее – попросил Кейт – Я спать наверное не буду. –Спокойным тоном сказал Пико. Но Кейт сказал. –Ты будешь спать, и без «Но», не отмазывайся, даже не пытайся!– говорил Кейт –Но... Тц, с тобой даже поспорить нельзя, ладно буду, буду я спать с тобой. – Сказал Пико –Вот и славненько! –Проговорил Кейт с улыбкой и пошёл в комнату сказал –Я спать, спокойной ночи!) –Спокойной ночи.. – Проговорил Пико смотря в окно. Допив чай, Пико зашёл в комнату, он увидел, что Кейт уже спит. Пико лёг рядом и чуть не уснул услышал всхлипы, будто кто-то плакал, Пико открыл глаза и увидел Кейта который плакал во сне, Пико решил успокоить Кейта. Пико вытер слёзы с щёк Кейта взляз его руку и шёпотом сказал. –Тсссс... Всё будет хорошо, я рядом. – Говорил Пико, Вдруг увидел как Кейт начал немного успокаиваться и Рыжий обнял Кейта, повторив– Кейт... Всё хорошо, я рядом, не бойся.–После этих слов Кейт перестал плакать и успокоился, не заметив, Кейт обнял Пико и они в месте в обнимку спали Конец 2 главы «Кошмар Кейта»
40 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)