Кошмар Кейта
24 марта 2021 г., 20:56
Примечания:
Ребят, сразу говорю, так как я пишу этот фф в 2 часа ночи, я сделал мало, завтра я сделаю побольше!
После этих слов Рыжий предложить чай, но Кейт сказал что он не будет, жалуясь то что он хочет спать.
–Стоп. А где я спать буду? –спросил Кейт
–У меня двух местная кровать, со мной будешь, ну или не будешь – сказал Пико
– Всмысле «Ну или не будешь»? Можешь сказать понятнее – попросил Кейт
– Я спать наверное не буду. –Спокойным тоном сказал Пико. Но Кейт сказал.
–Ты будешь спать, и без «Но», не отмазывайся, даже не пытайся!– говорил Кейт
–Но... Тц, с тобой даже поспорить нельзя, ладно буду, буду я спать с тобой. – Сказал Пико
–Вот и славненько! –Проговорил Кейт с улыбкой и пошёл в комнату сказал –Я спать, спокойной ночи!)
–Спокойной ночи.. – Проговорил Пико смотря в окно.
Допив чай, Пико зашёл в комнату, он увидел, что Кейт уже спит. Пико лёг рядом и чуть не уснул услышал всхлипы, будто кто-то плакал, Пико открыл глаза и увидел Кейта который плакал во сне, Пико решил успокоить Кейта. Пико вытер слёзы с щёк Кейта взляз его руку и шёпотом сказал.
–Тсссс... Всё будет хорошо, я рядом. – Говорил Пико, Вдруг увидел как Кейт начал немного успокаиваться и Рыжий обнял Кейта, повторив– Кейт... Всё хорошо, я рядом, не бойся.–После этих слов Кейт перестал плакать и успокоился, не заметив, Кейт обнял Пико и они в месте в обнимку спали
Конец 2 главы «Кошмар Кейта»