Пролог
24 марта 2021 г., 12:17
*Чимин*
Останавливаюсь на автомате на боли знакомом месте. Ты наверное уже и не помнишь , что привозил меня сюда каждый четверг.
Прошло уже 5 лет , а я все не могу забыть не то что случилось , не то что ты меня любил , а я как дурачек бегал от тебя и просил не повторять одно и тоже " 사랑해" . Раньше это быстро надоелало ,но теперь мне не хватает этого. Мне не хватает тебя.
- Я так и не бросил курить, хоть и обещал Гуку и Наму,- проговариваю шепотом.
Здесь только я и мои мысли. Можно не сдерживаться.
-Ну почему ты тогда пое....
Я не могу договорить это. Это сильнее меня.
Достою из внутреннего кармана старой потрепанной джинсовки свёрнутую фотографию.
-Это единственное фото где мы одни....
Слезы текут горячей рекой по моему лицу, смывая всю маскировку.
-Если бы только знал как ты мне необходим...
- Я знаю,- послышался позади меня хриплый шепот.
Не успеваю я подняться на ноги , как меня прижемает к себе он. Это точно он?
-Я..Ты к...Что?...
Я не могу вымолвить и слова. Я растерян. Я не могу ошибиться. Это он....