this cannot be forgiven

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 489 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
*Чимин* -Ну Гукаа~~, пошли в пекарню после пар,- умолял я друга уже минут 20. -Нет, булочка, ты на диете, тебе нельзя,- ухмыльнулся он, потрепав мои щечки. -Ну Гука~~,- не мог угомониться я. -На этой недели ,а нет хотя в этом месяце это последний раз,понял?- Пригрозил он мне. -Хорошо, главное сегодня сходить. -Все, пошли на последную,- толкнул он меня в бок. Сегодня среда , середина недели и в этот день в моей любимой пекарне делают наивкуснейшие пирожные с мятным кремом. - Я пойду закажу , а ты пока подожди тут, -бросая сумку на стул, проговорил Чон. Чонгука я знаю со средней школы, он альфа. Я всегда удивлялся почему он не подкатывает ко мне. Сомневаюсь что это из-за Намджуна. Нам мой двоюродный брат альфа , который оберегает меня как зеницу ока. Я достаю книги по алгебре и ищу задание на котором остановился. С учебой я на "ты" , но не смотря на это я не вылезаю из учебников. -Опять зубрилу включил, а ну убирай эти тетради смерти,- буркнул Гук, подходя к столику с готовым заказом. -Еще одно задание и все, -не отрываясь от тетради , проговорил я. -Ну уж нет ,знаю я тебя,- забирая у меня книги и убирая их на другой край стола , сказал он. -Ладно, -пробубнил я.-Это чай с лимоном? -Да , твой любимый. Держи. -Гуки я тебя обожаю. Я принялся поедать пироженное. Чонгук лишь в очередной раз ухмыльнулся и отпил латте. * Чонгук* Он настолько мил , что его не испортит даже маленькая татуировка или пирсинг. Но я ни за что не позволю ему сделать хоть что то со своим телом или лицом. Я слишком дорожу им , что бы позволить ему что либо испортить в себе. Намджун и я -самые близкие для Чимина, его родители умерли когда ему было 5 . До 19 лет он жил с тётей и Джуном, а потом решил съехать и начал работать. Но долго это не продолжалось , ведь Нам не мог позволить чтобы он в таком юном возрате познал все трудности жизни , и поэтому он начал давать ему деньги на квартиру и на личные расходы. -Ты почему нечего не ешь ?-прервал мои размышления взволнованый голос Пака. -Я вспоминал формулу по тригонометрии которую недавно учил,- отмазался я первым что пришло в голову.-Эй, да ты неуклюжий , весь нос в креме. Я слизал крем со своего пальца , который пару секунд назад был на носике Чимина. -Оу, они такая милая парочка ,- тут же завизжали девочки сидевшие за соседним столиком , видимо они средней школы. Каждый раз когда нас видели вместе , то думали что мы пара. Если честно, то я иногда я представляю , что этот милаха мой. И только мой. Но если бы это было так , то Пак бы чувствовал мой запах как и я его. Нам объясняет это тем , что мы не истинные и если начнем встречаться, то быстро расстанемся. Только из-за того что Чимину может принести боль наша разлука , я и не предлагаю ему что то большее чем дружба. * Чимин* Как же мне неловко в такие моменты!Гук всего лиш мой друг, и больше не может быть. -Я закончил, пошли?-сказал я как только сложил все учебники на место и допил чай. -Ну тогда пошли , булочка,- с ухмылкой ответил он. -Не называй меня так! -Бу-лоч-ка,- начал дразнить меня Чон. -Ну кроль , лучше беги,- надевая рюкзак , я побежал за этим предурошным. -Ну ты же знаешь , что недогонишь меня , так чаго пытаешься ,- убегая , прокричал Чонгук. -А вот и догоню! "Не ну он меня прям бесит, вот догоню и устрою ему"-подумал я. Стоило мне вылететь из пекарни, как тот же я врезаюсь в чью то спину и приземляюсь на асфальт, стирая лодони и колено до крови. Чертыхаясь я поднялся и увидел эти глаза. *Юнги* -Тэ, ты не хочешь перекусить ?-спросил я своего будующего секретаря. -Куда пойдем на этот раз ?-Не отрываясь от заполнения документов спросил Ким. -Тут неподалеку пекарня моего знакомого ,-начал я , но меня перебили. -Ты же прекрасно знаешь что я на диете,-возмутился тот. -Там есть диетический ланч. -Ладно уговорил, еще пару минут и я закончил. С Тэ мы дружим с начальной школы. Он красивый омега , с отличный образованием и несусветным характером. Ким должен стать моим секретарем как только ко мне перейдет все наследство моего дяди. Дядя -человек которому я обязан многим. Он воспитал меня и дал образование. Отец мой умер еще до моего рождения на одном из заданий дяди. Мать сканчалась от плевмании когда мне было 6 месяцев. С того времени моим воспитанием занимался дядя и сейчас ему нужен приемник , что бы клан который он создал не распался. К этому меня готовили с 15 лет и скоро я займу его место. -Я готов, идем?- вырвал меня из раздумий голос Тэ. Мы спустились в гараж, сели в черную ауди R8 и поехали в пекарню. Стоило мне выйти из машины , как я почувствовал запах свежей выпечки. Но это был не тот запах который исходил из пекарни, а это был запах омеги. -Что случилось?- спросил Тэхён как только вылез из машины. -Нет , нечего. Остановился я с боку здания и поэтому нам пришлось обойти его , чтобы зайти с черного выхода. -Ааайщ ,телефон в машине оставил, ты заходи, а я сейчас забиру телефон и вернусь,- протараторил я , уходя в сторону машины. -Ну как так можно было?- прошипел я , забирая из машины телефон. Не успел я закрыть дверь , как почувствовал снова этот странный марящий запах ,а затем и удар в спину. Развернувшись , я увидел поднимающегося омегу. - Ты не пострадал?-спросил я , пялясь при этом на его милое личико. Светлые волосы , маленький носик и светлокарамельные глаза. -Все впорядке , извините,- произнесь невнятно он, покланился и ушел в сторону пешеходного переходя где стоял какой то альфа. Не знаю что со мной произошло в тот момент ,но я хотел подойти и забрать этого малыша. Я простоял в этом положении до тех пор ,пока эта парочка не скрылась из виду. - Ты что так долго?- спросил Техён как только я сел за столик. -А?- лишь спросил я его в ответ. - Что с тобой ? Ты сам на себя не похож , заболел что ли ? -трогая мой лоб ,проговорил задумчиво друг. -Да не заболел , просто голова немного побалевает, -отмазался я.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник