this cannot be forgiven

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 489 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 Глава

Настройки
*Чимин* До поздней ночи я сидел и думал кто этот парень. Я не был настолько глуп и знал , что встретил своего истинного. Это и радовало и огорчало одновременно. Огорчало потому что я не знал ни его, ни кто, он ни где его можно найти и ни как его зовут. Говорить Джуну я не хотел , потому что знаю его как облупленного. Я запутался. На часах 1:30. Я все же решаю пойти в душ и потом спать, ведь завтра сначала на работу , а потом на пары. *Хосок* Звонок Шуги меня отвлек от очередного омеги. Отказать я естественно не смог, и по этому мне пришлось отказаться от очередной игрушки. Иногда я не понимаю зачем Шуга звонит мне и просит нарыть на кого то информацию , когда у его дяди связи везде. Но отказывать в помоще этому человеку ,означает лишь одно-это начать копать себе могилу. Запрос оказался весьма странный. Омега 22 года. Отличник. Брат Намджуна. Вот те раз! Я очень удивился такому повороту событий. Шуга не играет красивыми парнями, и по этому я буду тихо сидеть и наблюдать за всей этой драммой. *Чонгук* Просыпаюсь с дикой головной болью у себя в квартире. И как только я смог сюда дополсти? Надо запомнить , что играть в карты на выпевку против омеги один на один не стоит. Сегодня четверг, и это значит что у меня всего 2 пары и работа. Работаю я вместе с Джуном. То есть езжу на всякие разборки кланов и выполняю прочую дребедень. На часах 11:05 , значит Чимин уже на работе. Надо ему позвонить и спросить как дела. -Алло,-тихо ответил Чимин. -Привет , булочка,-ответил я хриплым голосом. -Таблетка в первом левом ящике на кухне. -Уже выпел. -Зачем тогда звонишь? -Спросить как дела. -Ты же знаешь , что сейчас я на работе и то,что мне некогда. -Ой,кто это тут ворчит.Бровки не своди , а то морщины быстро появятся. -Знаю.. -Ладно, не буду мешать. Встретился на парах. -Пока. * Чимин* Настроения нет совсем. Поскорее бы отправиться домой и почитать книжку. -Простите,- откликнул меня клиент. -Здравствуйте, чем могу помочь? Обслуживал клиентов я на автомате. Из головы не вылетал этот запах. О боже как же я хочу вновь его почувствовать. На часах время 14:02. Скоро начнется пара.Позвонив сменщику, я удостоверился в том, что через пару минут он будет на месте. Дверь магазина открывается. В нос ударяет этот запах.Я оборачиваюсь и вижу его. * Юнги* Не спал я до 3:50 утра. За это время я перебрал все варианты знакомства с омегой. Остановися на самом простом-прийти к нему на работу. Но вот только что я там куплю? Ладно, на месте решу,а сейчас спать. Проснулся я в 12 часов дня. По дороге в кафе на встречу с партнерами , я проверил на работе ли Пак. Удостоверившись в том, что он на месте, я позвонил Минхо и попросил его приготовить мне вещи. После встречи я сразу же отправился в квартиру, где меня ждал Минхо с одеждой. -Я удивлен , что ты попросил привезти тебе джинсы? футболку с кепкой и маску,- сказал мне бета, отдавая вещи. -Просто сегодня хочу отдохнуть от костюма,- оригинальная отмазка вышла. -Мм,сделаю вид что поверил. -Ага. Я быстро переоделся и вышел из квартиры.Спустившись в гараж , я позвонил и предупредил Тэ о своём выходном. Сев в машину, я отправился на место назначения. *Чимин* -Ааа...Здравствуйте, чем могу помочь?-заикаясь, промямлил я. Мне было неловко. Еще две минуты назад я хотел чтобы он был рядом, а сейчас я незнаю что делать. -Мне нужен зеленый сухой чай из Тайваня,-проговорил быстро он . -Х-хорошо, пройдите за мной. Этот чай находился в самом конце магазина на последней полке. Лестница, которой мы пользовались, сломалась и по этому я не знал как смогу дотянуться до этого чая. Подойдя к стелажу, я встал на носочки и попытался достать коробку с чаем. Но она отодвинулась в другом направлении. Я чертыхнулся. И вдруг почувствовал своей спиной его живот. Он достал коробку с чаем и подал мне. Я поднял взгляд и утонул в его глазах. Я стоял и смотрел на него,он на меня и мы держали это чертову коробку с чаем. -Чимин, я пришел,-оторвал меня голос друга,-ты где там? Я выхватил коробку с чаем и быстрым шагом отправился в сторону кассы. Находу поздоровался с Феликсом. -С вас 300 000 вон,-проговорил я , запаковывая этот чертов чай. Стараясь лишний раз не полнимать глаза и не дышать ,я принял деньги и отдал чай. С полыхающим лицом, я забежал в комнату для персонала и только после того,как убудился,что один, я смог выдыхнуть. Угомонив свой пыл и переодевшись ,я отправился на пары. *Юнги* Видя как он пытается достать эту коробочку , я не мог не улыбаться. Когда он нахмурил бровки и что-то проборматал, я решил ему помочь. Подойдя к нему со спины я достал коробку с чаем. Когда он повернулся ко мне лицом , то я смог спокойно рассмотреть это лицо. Бархатистая кожа. Интересно , а на ощупь она такая же , как и на вид ? Если бы не этот парнишка , который прервал наш зрительный контакт , то я бы прикоснулся к нему. Выйдя из магазина, я сразу позвонил Вонхо , своему телохранителю и дал координаты Пака. Мне нужно знать , что с этим малышом 24/7 все в порядке. Сейчас меня не заботило то ,что Джуну это может не понравиться. Но я должен быть уверен в том, что с Чимми все в порядке. Сев в машину, я дождался пока Чимин выйдет из магазина. Проследив его маршрут до колледжа, я начал думать :"а что теперь?" Я хочу позаботиться об этом малыше. Дождавшись появление Вонхо, я отправился к Джину. Он должен знать что делать. -Привет ,- тихо сказал я , заходя в кабинет. -Оо,какие люди,-оторвавшись от документов ,удивительно ответил он. -Мне нужен совет ,-сказал напрямую я ,ставя передним на стол недавно купленый чай. -Кто бы сомневался,-самодовольно ответил он.-А чай зачем? -Я его только что купил у Пака в магазине. -Сам ? -Да ,а что ? -Удивительно... -Да что тут черт возьми удивительного ? -Ладно ,не злись. Тебе кофе? -Не сегодня ,хочу этот чай попробовать. -Оу...Друг ,да ты меня удивляешь... -Заткнись. Пока Ким заваривал чай, я рассказал все в подробностях. Даже о Вонхо. Канечно Джин опять всбесился как узнал о том ,что я приставил к нему охрану. Но он похвалил меня за то ,что я смог побыть в радиусе полуметра рядом с ним. *Чимин* Идти на учебу не хотелось. Хотелось ,чтобы этот парень посмотрел сегодня со мной новую серию дорамы. Но я не знаю как его зовут , не говоря уже обо всем другом. Пол дня я пролетал в своих несбыточных грезах,после чего отправился к Чонгуку. Сегодня я решил остаться у него ,потому что не хотел оставаться один со своими мыслями. -Пошли смотреть ?- спросил меня Чон, увидя, что я закончил с уроками. -Да. Мы сели на диван и начали смотреть дораму. Я настолько сильно устал, что уснул на плече Гука где-то на середине серии.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник