this cannot be forgiven

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 489 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 Глава

Настройки
*Чимин* " Ну еще этого не хватало "- чертыхнулся я. Стоило мне поднять глаза,как сразу я увидел этот взгляд. Эти глаза. Они были настолько глубокие и чувственные , что я в первые же мгновения в них утанул. Поспешно отрехнувшись , я промямлил извинение и ушел в сторону Гука. По его лицо было видно , что ему не понравилось то ,что произошло за эти секудны пока я тонул в его глазах. -Ты в порядке ?- спросил он, осматривая мои ладони. -Да ...Пошли,- тихим дрожащим голосом ответил я после секундного ступора. Шли мы в тишине. Я слишком много думал о его запахе. Запахе мяты. Свеже политой мяты. Ох как он меня дурманил. До дрожания в коленях. *Чонгук* Пока этот отморозок палился на Чимина, я сдерживался , что не подойти и не вмазать ему в челюсть пару раз. И мне было влевать на то что он будет скоро новым мафиози. Всю дорогу до дома Чимина я думал стоит ли рассказать Наму. Зная что он будет в бешенстве , я не хотел рисковать и поэтому решил подождать. Подождать хотябы до того момента когда Чимми не будет рядом. Дойдя до дома Пака я подождал пока он зайдет в здание и исчезнит за дверями лифта. * Юнги* Оказавшись в своей квартире я позвонил Сокджину и попросил его приехать ко мне. Когда он пришел я спросил на прямую, знает ли Ким того парня который в меня врезался. Оказалось , что этого парня зовут Пак Чимин и он учиться на втором курсе. В пекарню к Джину приходит регулярно. Любит чай с лимоном и пироженные с мятным кремом. -А что это ты решил спросить про него?- ни с того ,ни с сего спросил Ким. -Да просто я почувствовал его запах когда он влетел в мою спину...- не подумав,сказал я . -Ааааа , как же я рад за тебя ,-завизжал Джин.-Когда свадьба ? -Так , чтоб никому , ибо ты распрощаешься со своим ИП,- рявкнул я. -Лааадно , молчу, но можно еще вопросик? -Давай . -Он тебе понравился хоть? - Да ты наверное шутишь !Он такой милый , маленькие пухленькие губки , носик крошечный и такие проникновенные и добрые глаза, - начал я описывать его внешность. -Да ты втрескался , Юнг. -Да я знаю... -И что думаешь делать с этим? -Пока что не знаю. Мой телефон зазвонил. -Господин Мин, все что про Пак Чимина у вас на почте. Что то еще ? -Нет. Я свяжусь с тобой позже. Я отключаюсь и замечаю на себе злобный взгляд друга. -Что?!-недоумеваю я. -Да так нечего.... -Джин! -Что?! Я возмущен тем что ты его видел всего 2 минуты и уже начинаешь его контролировать!Давай еще начни контролировать его банковские счета и звонки...-Взорвался Ким. -Точно, я забыл проверить с кем он больше всего общается ... -ЮНГИ! -ЧТО?! -Ты не меняешься... -Что плохого в том , что я хочу знать про него все? -То что ты это делаешь таким образом! -А как я еще узнаю о нем все?! -Можно спросить у него самого. -Всмысле? -Ну Мин не тупи!Пригласи его в кафе на чашку чая и поговорите по душа.Это не сложно. -Ты как себе это вообще представляешь?! Будуший главарь мафии Шанхая и Сеула приглашает наимилейшего омегу в кафе ,чтоб узнать от него все о нем самом.Да меня засмеют все кланы Азии! -Тогда забудь о нем и живи так как жил до этого. -Да ты издеваешься! -Ни чуть,- самодовольно ответил Джин. -Я тебя позвал чтоб ты мне помог,а ты язвишь и издеваешься! -Ладненько , я пошел , отдохну в баре.Ты со мной? -Да. -Что то ты быстро согласился, подозрительно, -прищурился омега. -Хочу расслабиться,- коротко бросил я , стараясь казаться более хладнокровнее. Выйдя из здания ,нас уже ожидала машина с моим водителем. * Чонгук* Я позвонил Джуну и попросил встретиться. Я не хотел надолго затягивать этот разговор. Мы должны были встретиться в баре. Зайдя в помещение , меня сразу начала бесить эта обстановка. Много разврата, дыма и непристройных омег. -RM ожидает вас за 17 столиком ,- оповестил меня охранник около входа. Поднявшись на второй этаж , я сразу же увидел Джуна. -О чем ты хочешь поговорить?- Сразу спросил меня Ким,отпивая виски. -В общем...,- начал я свой рассказ. На рассказ всей " love" истории ушло не больше 15 минут. За это время Нам выпел всего 1 стакан виски и выкурил одну сигарету. Это могло означать лишь одно. Он в бешенстве. Мне принесли мой стакан с виски. Нам Джун сидел молча примерно минут 5-10. Он думал.Но вот о чем? -Я решил,- тихо сказал он спустя долгое молчание, затягиваясь крепкой папиросиной. -Что?-задал я глупый вопрос. -У меня есть 2 варианта. 1 - позволить случиться тому о чем я позже обязательно пожалею. 2 -перекрыть кислорот Шуге. -Но как ты перекроешь кислород Шуге?-недоумевал я. -Подставное убийство. -Что? Ты что сесть хочешь ? -Я не сяду это точно. -Но тогда как? -Есть у меня пара должников , которым все равно какое мокрое дело делать. -И какой вариант ты выбираешь ? -Пока что никакой. -Ммм, -отпил я виски и откинулся на спинку кресла. -Оо, какие люди ,- послышался голос со спины. -И тебе доброго вечера,- ответил Джун , не отрывая взгляда от дыма папиросины. - Мы присоединимся? -Валяй. Как только он сел в кресло я сразу понял кто это. Шуга. Он пришел сюда. Так еще и будет пить с нами? Я в бешентве... *Джин* Я еще никогда не видел такого Юнги. Его глаза сияли в то время когда он описывал омегу. Единственное что он сделал неправильно,как я считаю,так это сразу начал контролировать буквально все что с ним связано. Я как никто другой хотел для него только самого лучшего, но и прекрасно понимал , что такими действиями Шуга может его спугнуть и причинить боль. Мин не был плейбоем и бабником. Спал с омегами только когла сильно напивался, и то после этого Тэхён приходил к ним и просил прощения за своего друга. Сначала все думали , что Тэ его парень , но он говорил , что это не так и они всего лишь друзья. *Джун* Я не мог поверить в то , что мне только что рассказал Гук. Это не могло быть правдой. Нет , только не Юнги. Почему это не мог оказаться Чонгук? Он и Чимин со средней школы вместе. Я просидел в стопоре около 10 минут. Но мне показалось что прошло лет 10. Я представил ,что Чимин и Юнги вместе. Что в один прекрасный момент Юнги бросает Чимина. Я представил как мой маленький братик убивается. Как он не смог это принять и сбросился в море. Или вскрыл вены. Или повесился. Моё сердце сжималось с каждой новой картинкой , которая возникала перед глазами. Я не мог допустить этого. Нет , только не этого. Проше убить самого Шугу , чем позволить этому мерзавчу разбить сердце Паку. *Юнги* Вот кого кого , а Нама увидеть я точно не хотел. Пока мы добирались до бара, я изучил дело Пака. Хорошая учеба. Место работы. Живет с Ким Намджуном. И тут я понимаю кто "опекун" Чимина. Можно смело забывать о том, что бы хотя бы стоять рядом с Паком, нежели встречаться или вместе обедать. Ким Намджун- один из лучших киллеров Сеула, Шанхая и Токио. Умен, хладнокровен и беспощаден. В деле с 15 лет. Я не раз пытался переманить его, но он отказывался. Деньги его не шибко интересуют. Один раз я позвонил ему, когда он был в Шанхае ,и сказал , что если в течении 2 часов он не вступит в клан моего дяди , то его мать умрет. Через 2 часа ко мне в кабинет влетает разъяронный Намджун и в считанные секунды прижимает меня в стене и говорит , что если я хоть раз строну его маму или привлеку ее к нашим мокрым делишкам, он самолично меня убьёт. После этого случая я не смел заговорить о его матери. Увидеть его сейчас я не горел желанием , поскольку не был готов ни к смерте , ни к разговорах о том , что мне лучше держаться подальше от Чимина. - Юнги ,ты умер что ли ?- откликнул меня Джин. -Нет,- ответил я ,содясь напротив Джуна. -Виски?- Спрашивает меня друг. -Да. Джин казался расслабленным в компании трёх альф. Мы просидели в баре до часа ночи и разъехались. Все это время я думал что мне делать. Либо начать общение с Чимином и в скором времени быть убитым Джуном или же уехать в Шанхай и забыть о Паке. Я не знал что мне делать.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник