Стать Героем!

PG-13
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 613 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Глава 10

Настройки
Глава 10. Друг или враг? Перемена. Сакура обняла Шото, и сказала: — Это был какой-то ужас, когда меня заперли в туалете... Ужасно. Так ты говоришь, это был.. Хитоши Шинсо из 1-Б? — Возможно.. Хотя я не знаю, зачем ему запирать тебя в туалете. Или это мог быть Нейто Монома, тоже из 1-Б.. Короче, вроде как Б класс враждует с нашим, из-за того, что Бакуго как-то раз заорал: «Я превзойду всех», или как там.. Его услышали, и теперь все хотят поставить НАС на место, потому-что они подумали, мы все такие зазнайки в А классе. В общем всё, мягко говоря, из-за Бакуго. — Мда.. Ну, как я поняла, теперь, из-за Бакуго, все с нами враждуют?.. — Ага.. — Я им докажу, что мы не такие! — Она вскочила и направилась к выходу. — Сакура!.. Ох, ладно.- Шото решил не останавливать её, он просто достал книгу и принялся читать. Сакура вышла в коридор и увидела неподалеку Директора Незу. — Директор! — Она подбежала к нему.- Директор Незу! Добрый день! Не подскажите, пожалуйста, где находится класс 1-Б? — Добрый день, Мисс Яги, конечно, конечно..- Он начал указывать своей маленькой лапкой направление. — Прямо, направо, налево, и прямо. Там дверь, с табличкой 1-Б класс. — Спасибо! — Сакура с бешеной скоростью поклонилась, и побежала прямо по указанному ей пути. Вот, кажется, эта дверь. Как только она хотела дотронуться до ручки, дверь внезапно открылась. Оттуда вышел бледный мальчишка с фиолетовыми волосами и мешками под глазами. — Привет, ты откуда? Кажется, не из нашего класса. — Я из класса 1-А. — Ах, те зазнайки. — Он недовольно сморщился и уже было хотел пойти дальше, как Сакура схватила его за руку. — Пожалуйста, выслушай меня.- Она посмотрела на него «молящим» взглядом. — С удовольствием.- Парень сказал это без сарказма, потому облокотился спиной о стену, говоря взглядом: «Я слушаю». — Меня зовут Сакура Яги, мне 15 лет, я учусь на геройском отделении... — Понятно.. Меня зовут Хитоши Шинсо.- Лениво представился парень. — Ага.. Так вот, короче.. Один парень, Бакуго, как то раз выкрикнул оскорбительные слова в адрес других классов, и.. — И? — У него очень тяжёлый характер. Он привередливый, и у него завышена самооценка. Он опозорил наш класс, и теперь все думают, что мы такие же зазнайки, как Бакуго... — Ах, ну теперь все ясно.- Он тяжело вздохнул, будто это была скука скучная — выслушивать жалкие объяснения какой-то малявки. — Это всё, что я хотела сказать. Что-ж, надеюсь, у тебя хватит сил сказать это своему классу. — Надеюсь, — лениво протянул Шинсо.- Ладно, у меня не так много времени, чтобы растрачивать его на всякое..— Он опять вздохнул.- На всякое.. ммм.. отребье.— Он оценивающе посмотрел на Сакуру сверху вниз, словно она — гадость, прилипшая к крышке унитаза. — Подавись своим временем, безмозглый идиот! — Она подняла ногу, и вытерла её о спину Шинсо, оставив грязный след от подошвы.- Пока пока, надеюсь, мы с тобой никогда не встретимся! — А НУ СТОЙ! Как ты посмела!..-Начал он, но тут из коридора вышел Шото. — Шото, пойдем, он безнадежен! — Со злобой закричала Сакура, беря Шото за руку. Она была очень зла.- Он.. Назвал меня отребьем!.. БЕСИТ! — Она пнула вазу с цветами, стоявшую в коридоре для красоты и она, громко ударившись об пол, разбилась. — Сакура! Ты чего?.. Да, он идиот, но.. — ДА ВСЕ ОТЛИЧНО! ЭТО ОНИ, БЛИН, ЗАЗНАЮТСЯ КАК НЕ ЗНАЮ КТО!!! — Она была очень зла, да так, что даже не скрывала свои эмоции.- НИКОГДА НАМ С ЭТИМИ ПРИВЕРЕДАМИ НЕ НАЙТИ ОБЩЕГО ЯЗЫКА!!! — Сакура,спокойно!..— Шото подошел к ней, и, крепко стиснув в объятиях, оставил лёгкий поцелуй на лбу. Сакура успокоилась, и обняла его в ответ. 14:03 Когда Сакура ушла домой, она отдохнула и тут же вспомнила про то, что Полночь позвала её на чай. Она быстренько натянула разноцветные, красно-чёрные гольфы, одела белую футболку, и красную короткую юбку, И взяла печенье с шоколадной крошкой — всё же, неприлично приходить в гости с пустыми руками. Ещё рюкзак, куда закинула телефон, ключи и так далее, накинула его, и вышла из дома. Она закрыла дверь на ключ, и пошла.. куда-то. А куда ей идти то? Тут она вспомнила, что даже не спросила адрес, куда идти на чай. Она быстренько набрала её номер, и позвонила. — Алло? Здравствуйте, Учитель Полночь! Я вот на чай к вам иду, вы меня приглашали, только я адрес не знаю. — Здравствуй, девочка моя. Эм.. А, адрес! Точно. Приходи по адресу: (адрес и т.д. и т.п.). — Хорошо! Спасибо, скоро буду! — Жду. До встречи! Сакура бросила трубку, и пошла через парк на нужную ей улицу. Она давно знала эту улицу, так как жила от нее недалеко. Она шла и шла, как вдруг увидела, что какой-то странно знакомый силуэт вырисовался на лавочке. Тут она увидела, что этот силуэт это.. Учитель Айзава. Ну, а рядом с ним сидел Сущий Мик собственной персоной. Они весело болтали, точнее, Сущий Мик — весело, а Айзава — грустно, и с серьезным лицом. Сакура подошла ближе к лавочке. — Здравствуйте, Учитель Айзава и Учитель Сущий Мик! — Добрый день, — поздоровался Айзава. — Здравствуй, здравствуй!!! — Сущий Мик вскочил, и энергично потряс руку Сакуры. — Э.. Мне пора идти, Учитель. Доброго дня. — Всего самого! — Заорал Сущий Мик вслед Сакуре. Она дошла до нужной ей улице. 75,73,71.. Вот! Дом 72. Она дошла до подъезда, и набрала в домофон номер квартиры её учительницы. — Да да? — Послышался из домофона голос Полночи. — Это я, учитель Полночь! Сакура Яги. — Ой, заходи, конечно!

*Пиип, пиип*

Дверь со скрипом открылась, когда Сакура дернула ее за ручку. Она начала подниматься по ступенькам, ища глазами дверь с нужным ей номером. Наконец она нашла то, что искала. Красивая, деревянная дверь, и с не менее красивыми серебряными цифрами. Сакура подошла к ней и позвонила в звонок. За дверью послышались шаги, и после того, как шаги притихли, послышался приглушенный голос Полночи. — Кто там?..- Она на пару секунд замолчала.- А, Сакура.. Проходи. Тихий щелчок, и дверь тихонько отворилась. Продолжение следует…
32 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник