Привет героям
24 марта 2021 г., 18:47
Был летний жаркий день. В деревне скрытой в листве царила бежмятежная обстановка. Жители занимались своими делами. Ниндзя на карауле сменяли друг друга и отдыхали. Лишь одно могло нарушить это спокойствие. Правильно, кошка Дора, за которой гонялись Конохамару, Моэги и Удон.
-Удон, она идёт к тебе, Моэги, переходи в сектор альфа и помоги Удону.
-Хорошо.
-Поняла.
Моэги и Удон зажали кошку в переулке и сверху на неё напрыгнул Конохамару.
-Поймал.
Кошка, не желавшая мириться с тем, что наконец-то обретенная свобода так быстро закончилась, барахталась изо всех сил, но она выбраться из хватки Конохамару так и не смогла.
-Проклятые ниндзя, думала она.
...........
-Это задание заняло у вас слишком много времени.
-А вы сами попробуйте догнать её, здесь нужно отряд джоунинов посылать а не генинов.
-Без комментариев. Ты же говорил, что хочешь стать Хокаге. Так почему с этими мелкими делами справиться не можешь?
-Не пытайтесь спровоцировать, госпожа Цунаде, и я не говорил что собираюсь стать Хокаге, а говорю. И сейчас скажу, что я стану 7 Хокаге.
-Седьмым? А кто шестой?
-Шестым будет братец Менма.
После этих слов каждый в кабинете вспомнил о тройке блондинов, которые ушли тренироваться два с половиной года назад, а так же об их легендарных наставниках. Джирайе, Стэлле и Икки.
Примерно в это время к воротам деревни подходили 6 человек.
-Котецу, Котецу, проснись.
-Что такое?
Спросил Котецу, потирая глаза. А затем увидел знакомые фигуры и один знакомый костюм.
-Это они, это точно. Подумать только они так выросли.
-Прошло уже два с половиной года.
............
-Сакура-сан, Саске-сан, подождите нас.
-Конохамару-кун, ребята, куда направляетесь?
-Мы только что закончили миссию. Эта проклятая кошка снова сбежала.
-Навевает воспоминания, нам тоже давали такие миссии, да Сакура?
-Ага, лицо Менмы было таким же как у тебя сейчас, Конохамару.
-Раз вам было тяжело, значит даже отряд анбу не смог бы.
-Хахаха, посылать отряд анбу на подобные миссии было бы расточительством, не находишь?
........
-Изума-сан, Котецу-сан, вот бланки для отчётов, заполните их до конца недели.
-Хорошо. Кстати, пройдитесь по деревне, может старых знакомых встретите.
Следы волнения промеркли в глазах Саске и Сакуры.
В это время вся шестёрка осматривала ставшую ещё прекраснее деревню скрытую в листве.
-О, бабушку Цунаде тоже на горе вырезали.
Воскликнул Менма.
-Это звучит так, буд-то её в жертву принесли. Сказала Касуми.
-Тогда, думаю, лучше сказать что лицо госпожи Цунаде было вырезано скульптуром на горе, где расположены лица всех предыдущих хокаге.
-Сойдёт, сказал Наруто и продолжил:
-А можно сказать, что она сейчас в кабинете и ей ужасно скучно.
Тут Менма поднял руки вверх и закричал:
-Слушайте все, 6 хокаге, Намикадзе Менма, вернулся!
-Ю-Хуууууууу
-Ю-Хуууууууу
Воскликнули Наруто и Касуми.
Икки, Стэлла и Джирайя с лёгкими улыбками наблюдали за происходящим.
-Братец, Наруто, Братец Менма, Сестрёнка Касуми.
Кто-то окликнул их сзади. Обернувшись, они увидели бегущих за ними, Сакуру, Саске и команду Конохамару.
-Привет, ребята. Начал Саске и продолжил:
-Когда вы успели вернуться?
-Да только что. Ответил Менма и схватил Саске за руку.
-Давно не виделись, друг мой. Как же я скучал по возможности сразиться с тобой.
-Будь уверен, это абсолютно взаимно.
-Трогательное воссоединение команды, жаль Какаши-сенсей не здесь. Сказала Касуми.
Менма перевёл свой взгляд на Сакуру.
-И по тебе я тоже скучал, Сакура. Мечтал о том моменте когда снова пошучу над тобой, но смотря на тебя сейчас, могу сказать, что ты очень сильно изменилась. Наверное очень много тренировалась. Но я все же разочарован. Теперь за каждую шутку буду отхватывать, да?
-Рада видеть, что ты не теряешь запал.
Сказала Сакура с лёгкой улыбкой.
-Братец Наруто, Братец Менма, смотрите.
Превращение.
-Увидев результат техники, Джирайя, Икки, Саске, Наруто и Менма вытянули большой палец. И хором сказали:
-Десятка.
В следующий момент лица Икки и Джирайи были закрыты руками Стэллы. Лица Наруто и Менмы руками Касуми и лицо Саске рукой Сакуры.
Конохамару, довольный эффектом перевоплотился обратно.
Ты уже вырос, Конохамару, тебе пора перестать валять дурака. Сказал Менма положив ему руку на плечо.
-В следующий раз я покажу тебе технику, чья эффективность даже гея пробьёт.
После этих слов в следующий миг Менма получил удар в челюсть от Сакуры.
Ошарашенный Менма с криком
-Не поняяяяял
Пролетел метров десять прежде чем упасть.
-Выросла вторая Цунаде.
Подумали Икки, Стэлла и Джирайя.
-Если честно, Менма, нифига ты не изменился.
Саске по-тихому отвернул голову, сочувствуя другу.
Встав, Менма безумно улыбнулся и сказал:
-Теперь тебя, имеющую такую силу, дразнить будет настоящим кайфом.
-Да ты безбашенный, Менма.
Сказал Наруто.
-Да, я безбашенный, башню мне снесло еще раньше ног!
Касуми ударила себя по лицу.
Флешбек полтора года назад.
Менма и Джирайя наткнулись на нуккенинов-Джоунинов, которых было в общей сумме человек 9.
Менма влил в метку бога грома чакру и в то же мгновение появились Наруто, Касуми, Икки и Стэлла. Касуми истощила всю чакру на этот телепорт и вырубилась. У Наруто было съедено около двух третьих. Но он был боеспособен. Икки и Стэлла были готовы к битве.
Менма, поняв что сейчас будет офигенная драка, не мог сдержать себя.
И первым с катаной на перевес ринулся в бой, оставив клона набирать природную энергию. Менма сражался против ниндзя, который использовал технику ветра, чтобы ускорить себя. Бой не был слишком сложным для Менмы, но проблема была в том, что он не мог попасть по противнику, банально из-за того, что тот был быстрее. Менма не придумал ничего лучше чем кинуть себе под ноги взрывную печать, чтобы ускориться. Благодаря режиму отшельника, Менма не причинил себе вреда и смог, благодаря полученной скорости, выйграть бой.
Конец Флешбека.
-Блииииин, я была так бесполезна тогда.
Сказала Касуми.
-Двоих на такую дистанцию я бы не потянул сказал Наруто. И продолжил:
-Перестань убиваться из-за этого, ты доставила туда Стэллу-сан, а остальное не особо важно.
-Но у Менмы был такой интересный противник раз ему пришлось кинуть себе под ноги взрывную печать, просто чтобы ускориться.
-Сакура и Саске и команда Конохамару офигели от услышанного, а Менма, вспоминая ощущения скорости,
поднял в верх руки (как Кик Буттовски) Молниесно помчался по направлению к резиденции Хокаге.