Проверка
24 марта 2021 г., 23:24
Наши герои шли к резиденции не торопясь. И вот добравшись туда, увидели как Менма со словами:
-Быстрее, быстрее, ещё быстрее.
Наворачивает круги вокруг резиденции.
-Видели бы его сейчас Гай сенсей и Ли сказал Наруто на ухо Касуми.
Та прикрыла рот рукой, чтобы сдержать порыв смеха.
.........
Цунаде разбирались с бумагами в своем кабинете и параллельно слушала отчёт Шикамару и Темари о совместно проведённом экзамене на Чунина между
Деревнями Песка и Листвы. Как вдруг во внезапно открывшуюся дверь влетает Менма и проскальзывает на коленях прям до стола и влетает в него лицом.
-Ву ху ху! БОДРИТ! хм хм Здравствуйте, бабуля Цунаде.
Находящиеся в кабинете не знали с чего офигевать. То ли с того, что путешественники легки на помине, то ли с того, что сейчас случилось.
Наконец вошли остальные.
-Здравствуйте пятая, хотим доложить, что мы вернулись.
-А вы точно никого ни с кем не перепутали?
-Если бы вы видели с каким энтузиазмом он только для того, чтобы ускориться кинул под себя взрывную печать, то вы бы так не сказали. Хихикая, сказала Касуми.
-ОН СДЕЛАЛ ЧТО?
-Да не нервничайте вы так, со мной все хорошо...... Физически.
-Ладно, раз вы вернулись, я бы хотела устроить для вас проверку. Они уже здесь.
Раздался стук в дверь.
-Войдите.
-Привет, детишки.
В полном обмундировании вошли Кушина, Минато, Асума и Какаши.
Эти четверо будут вашими противниками. Сегодня в 7 на полигоне номер 7. Свободны.
-Есть.
Отозвались все.
Какаши-сенсей, подождите.
-Да, Менма?
-У меня для вас кое-что есть.
-Рейтинг?
-Высокий.
-Выкладывай.
-Не здесь, нужно меньше глаз.
Менма наигрывал таинственность, хотя для некоторых не было секретом, что именно он собирался вручить Какаши.
-Это. Это же. Она же ещё не вышла.
-Книга, просто бомба учитель. Дедуля Джирайя давал мне читать его черновики, я не фанат подобного, но вынужден признать, что дедуля гений, раз может так писать.
Какаши исчез шуншином.
-Он до семи не успеет дочитать. Первый козырь я достал.
........
-Ну, ребята, я надеюсь вы ещё не забыли, как дойти до нашего дома.
Улыбаясь, сказала Стэлла.
-Не думаю, что это можно забыть. Сказал Наруто.
-Вот и славно. Вечером мы тоже придём посмотреть на ваш прогресс. А до тех пор, мы прощаемся.
Сказал Икки.
-До вечера.
-До свидания.
-Адьёс, компадрес
Стэлла стукнула Менму по голове.
-С каких пор ты говоришь на Испанском?
Менма вопросительно взглянул?
-Что ты сейчас сказал?
-До свидания, напарники.
-Откуда ты знаешь эти слова?
-На этом языке говорят на Юго-Востоке.
-Поняла, прости, что ударила.
-Без проблем, бро.
...........
Гуляя по деревне, герои распрашивали друг друга о том и о сём.
-Скажи, Шикамару, вы с ней. Наруто указал на Темари и продолжил:
-Прости, я не помню твоё имя, так вот вы на свидании?
-Моё имя Темари. И нет мы не на свидании.
Наруто ударил ребром кулака о свою ладонь.
-Вспомнил, ты сестра паренька-джинчурики, и того гея.
-Именно.
-Ну, рассказывай, как у вас там дела.
-С тех пор, как ты переделал печать и угомонил Шукаку отношения между отцом и Гаарой стали немного лучше. Отец стал учить его как управлять деревней и сейчас Гаара стал уважаемым Казекаге.
-Казекаге?
Встрял в разговор Менма.
-Ему далеко до меня в плане безумия, но разве он подходит на эту должность.
-Ты его видел? Спросила Касуми.
-Если бы ты так долго не спал, ты бы стал....... Забудь, ты достиг предела.
-А что с геем? Спросил Наруто.
-Канкуро стал джоунином нашей деревни, так же как Шикамару, Неджи и Саске из вашей деревни.
-ТЫ ЧЕ УЖЕ ДЖОУНИН? Начал бычить Менма на Саске.
-Да, и знаешь что это значит? Что как Чунин ты в моем оперативном подчинении.
-Ну нет, так не пойдёт мы все решим дракой.
-Тебе сначала нужно заслужить право бросить мне вызов.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.
Сакура положила Менме руку на плечо.
-Сакура, ты понимаешь мою боль?
-Ну, когда мы были генинами мы всегда слушали либо тебя либо Какаши сенсея, настал час передать бразды правления. Сказала Сакура, слегка улыбнувшись.
-Стала бы ты идти за безумцем вроде меня?
-Вряд ли.
-Ну, Шикамару, с твоим интеллектом, я даже не удивлён. Но вот что меня немного напрягает. Начал Наруто.
-Ты джоунин и я уже как некоторое время стою перед тобой. И ты ещё не предложил мне сходить в раменную?
Наруто сам не заметил, как у него начал дёргаться глаз.
Шикамару быстро нашёл выход из ситуации.
-У тебя через некоторое время драка, и тебе не следует перед ней набивать себе пузо.
-Убедил. Пока что.
-Из нашего выпуска уже все чунины?
Спросила Касуми.
-Большинство, но не все.
-Твоя команда?
-Чунины и я джоунин.
-8?
-все Чунины
-3 из прошлого года?
-Рок ли и тен-тен чунины Неджи джоунин.
-Понятно. Рада слышать.
Ладно, ребят, нам в эту сторону. Удачи на тренировке.
-И тебе удачи. Сказал Менма и продолжил:
-Если ты понимаешь о чем я.
............
-Я предлагаю провести небольшую тренировку. Сказал Наруто.
-Круто, я один против вас всех, вы согласны? Предложил Менма.
-Прости, но я думаю, что ты нас всех порвешь. Поэтому мы сбалансируемся.
Команда номер 7 против команду номер 10 плюс ещё один игрок. Хината, хватит прятаться, так давно не виделись, а ты прячешься.
-П привет в всем.
-О привет, Хината. Касуми бросилась в обнимашки.
Менма прошёлся оценивающим взглядом.
-А я ещё думал что Са......
-Продолжишь и я превращу тебя в отбивную.
-....... Кура выросла.
Сказав это, Менма пустился в бега.
На самом деле его план был увести себя и Сакуру чтобы оставить Хинату и Наруто наедине.
Саске понял действия Менмы и сказал:
-Касуми, с тобой Итачи хотел поговорить, пойдём со мной.
-Ааааааа, Хорошо, хи-хи. Удачи, братик.
Сказала Касуми шёпотом на ухо Наруто.
Наруто мысленно поблагодарил всех.
-Ну, Хината, как дела? Как успехи.
-В все в порядке, спасибо, а у тебя как дела?
-Зачем ты так нервничаешь? Я понимаю, мы очень давно не виделись, и я тоже нервничаю, но хотя бы пытаюсь сохранить спокойствие.
-Д да, теперь я чувствую себя увереннее, спасибо.
-Вот и прекрасно.
До назначенного времени они гуляли, рассказывали друг другу, как поживали эти два с половиной года и просто наслаждались компанией друг друга.
........
-Итак, все в сборе. Сказала пятая.
-Менма, Саске, Сакура, вы будете сражаться против Какаши и Минато.
Постарайтесь не использовать свои сильнейшие техники.
А вы, Касуми и Наруто, будете сражаться с Кушиной и Асумой.
Бой будет продолжаться до тех пор пока кто-то не окажется в безвыходном положении либо, пока я не решу, что достаточно.
-Интересный расклад, не думаете, Джирайя-сан. Спросил Икки.
-Да, против Наруто, хорошо использующего барьеры вышла Кушина, которая так же хороша в бою и знает много сильных техник, с другой стороны её стихия земли будет мешать техникам того же стиля Касуми, а ветрянные техники Асумы будут блокировать её техники стиля молнии. Полная нивиляция.
-А техники стихии огня для Наруто даются с трудом. Так что мы вряд ли увидим их сегодня. И в этом бою он вряд ли будет использовать чакру Куры или свои клинки. Поделилась своим мнением Стэлла и продолжила:
-Если они смогут выстоять против такого, то я бы дала им победу.
С другой же стороны Менма сможет взять на себя Минато-сана. И победа в их поединке будет зависеть от того, как быстро Саске и Сакура одолеют Какаши. Здесь ситуация обратно пропорциональная.
-Итак, начали.
В это же время, в деревне песка.
-Гаара сидит за столом казекаге и разбирается с почти закончившимися бумагами.
Окинул взглядом окно и подумал:
-Багровый закат. Не к добру это.
-Скорпион.
-На месте.
Удвойте охрану на входе в деревню. И увеличьте количество патрулей.
-Не понимаю приказа......
-У меня очень плохое предчувствие на ночь грядущую. Как закончу здесь, буду у главных ворот. А теперь выполняй приказ.
-Есть.
Гаара ещё раз посмотрел в окно.
-Вот бы это была всего лишь паранойя.