Наруто клейменный. Сезон 2

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 289 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Проверка

Настройки
Наши герои шли к резиденции не торопясь. И вот добравшись туда, увидели как Менма со словами: -Быстрее, быстрее, ещё быстрее. Наворачивает круги вокруг резиденции. -Видели бы его сейчас Гай сенсей и Ли сказал Наруто на ухо Касуми. Та прикрыла рот рукой, чтобы сдержать порыв смеха. ......... Цунаде разбирались с бумагами в своем кабинете и параллельно слушала отчёт Шикамару и Темари о совместно проведённом экзамене на Чунина между Деревнями Песка и Листвы. Как вдруг во внезапно открывшуюся дверь влетает Менма и проскальзывает на коленях прям до стола и влетает в него лицом. -Ву ху ху! БОДРИТ! хм хм Здравствуйте, бабуля Цунаде. Находящиеся в кабинете не знали с чего офигевать. То ли с того, что путешественники легки на помине, то ли с того, что сейчас случилось. Наконец вошли остальные. -Здравствуйте пятая, хотим доложить, что мы вернулись. -А вы точно никого ни с кем не перепутали? -Если бы вы видели с каким энтузиазмом он только для того, чтобы ускориться кинул под себя взрывную печать, то вы бы так не сказали. Хихикая, сказала Касуми. -ОН СДЕЛАЛ ЧТО? -Да не нервничайте вы так, со мной все хорошо...... Физически. -Ладно, раз вы вернулись, я бы хотела устроить для вас проверку. Они уже здесь. Раздался стук в дверь. -Войдите. -Привет, детишки. В полном обмундировании вошли Кушина, Минато, Асума и Какаши. Эти четверо будут вашими противниками. Сегодня в 7 на полигоне номер 7. Свободны. -Есть. Отозвались все. Какаши-сенсей, подождите. -Да, Менма? -У меня для вас кое-что есть. -Рейтинг? -Высокий. -Выкладывай. -Не здесь, нужно меньше глаз. Менма наигрывал таинственность, хотя для некоторых не было секретом, что именно он собирался вручить Какаши. -Это. Это же. Она же ещё не вышла. -Книга, просто бомба учитель. Дедуля Джирайя давал мне читать его черновики, я не фанат подобного, но вынужден признать, что дедуля гений, раз может так писать. Какаши исчез шуншином. -Он до семи не успеет дочитать. Первый козырь я достал. ........ -Ну, ребята, я надеюсь вы ещё не забыли, как дойти до нашего дома. Улыбаясь, сказала Стэлла. -Не думаю, что это можно забыть. Сказал Наруто. -Вот и славно. Вечером мы тоже придём посмотреть на ваш прогресс. А до тех пор, мы прощаемся. Сказал Икки. -До вечера. -До свидания. -Адьёс, компадрес Стэлла стукнула Менму по голове. -С каких пор ты говоришь на Испанском? Менма вопросительно взглянул? -Что ты сейчас сказал? -До свидания, напарники. -Откуда ты знаешь эти слова? -На этом языке говорят на Юго-Востоке. -Поняла, прости, что ударила. -Без проблем, бро. ........... Гуляя по деревне, герои распрашивали друг друга о том и о сём. -Скажи, Шикамару, вы с ней. Наруто указал на Темари и продолжил: -Прости, я не помню твоё имя, так вот вы на свидании? -Моё имя Темари. И нет мы не на свидании. Наруто ударил ребром кулака о свою ладонь. -Вспомнил, ты сестра паренька-джинчурики, и того гея. -Именно. -Ну, рассказывай, как у вас там дела. -С тех пор, как ты переделал печать и угомонил Шукаку отношения между отцом и Гаарой стали немного лучше. Отец стал учить его как управлять деревней и сейчас Гаара стал уважаемым Казекаге. -Казекаге? Встрял в разговор Менма. -Ему далеко до меня в плане безумия, но разве он подходит на эту должность. -Ты его видел? Спросила Касуми. -Если бы ты так долго не спал, ты бы стал....... Забудь, ты достиг предела. -А что с геем? Спросил Наруто. -Канкуро стал джоунином нашей деревни, так же как Шикамару, Неджи и Саске из вашей деревни. -ТЫ ЧЕ УЖЕ ДЖОУНИН? Начал бычить Менма на Саске. -Да, и знаешь что это значит? Что как Чунин ты в моем оперативном подчинении. -Ну нет, так не пойдёт мы все решим дракой. -Тебе сначала нужно заслужить право бросить мне вызов. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Сакура положила Менме руку на плечо. -Сакура, ты понимаешь мою боль? -Ну, когда мы были генинами мы всегда слушали либо тебя либо Какаши сенсея, настал час передать бразды правления. Сказала Сакура, слегка улыбнувшись. -Стала бы ты идти за безумцем вроде меня? -Вряд ли. -Ну, Шикамару, с твоим интеллектом, я даже не удивлён. Но вот что меня немного напрягает. Начал Наруто. -Ты джоунин и я уже как некоторое время стою перед тобой. И ты ещё не предложил мне сходить в раменную? Наруто сам не заметил, как у него начал дёргаться глаз. Шикамару быстро нашёл выход из ситуации. -У тебя через некоторое время драка, и тебе не следует перед ней набивать себе пузо. -Убедил. Пока что. -Из нашего выпуска уже все чунины? Спросила Касуми. -Большинство, но не все. -Твоя команда? -Чунины и я джоунин. -8? -все Чунины -3 из прошлого года? -Рок ли и тен-тен чунины Неджи джоунин. -Понятно. Рада слышать. Ладно, ребят, нам в эту сторону. Удачи на тренировке. -И тебе удачи. Сказал Менма и продолжил: -Если ты понимаешь о чем я. ............ -Я предлагаю провести небольшую тренировку. Сказал Наруто. -Круто, я один против вас всех, вы согласны? Предложил Менма. -Прости, но я думаю, что ты нас всех порвешь. Поэтому мы сбалансируемся. Команда номер 7 против команду номер 10 плюс ещё один игрок. Хината, хватит прятаться, так давно не виделись, а ты прячешься. -П привет в всем. -О привет, Хината. Касуми бросилась в обнимашки. Менма прошёлся оценивающим взглядом. -А я ещё думал что Са...... -Продолжишь и я превращу тебя в отбивную. -....... Кура выросла. Сказав это, Менма пустился в бега. На самом деле его план был увести себя и Сакуру чтобы оставить Хинату и Наруто наедине. Саске понял действия Менмы и сказал: -Касуми, с тобой Итачи хотел поговорить, пойдём со мной. -Ааааааа, Хорошо, хи-хи. Удачи, братик. Сказала Касуми шёпотом на ухо Наруто. Наруто мысленно поблагодарил всех. -Ну, Хината, как дела? Как успехи. -В все в порядке, спасибо, а у тебя как дела? -Зачем ты так нервничаешь? Я понимаю, мы очень давно не виделись, и я тоже нервничаю, но хотя бы пытаюсь сохранить спокойствие. -Д да, теперь я чувствую себя увереннее, спасибо. -Вот и прекрасно. До назначенного времени они гуляли, рассказывали друг другу, как поживали эти два с половиной года и просто наслаждались компанией друг друга. ........ -Итак, все в сборе. Сказала пятая. -Менма, Саске, Сакура, вы будете сражаться против Какаши и Минато. Постарайтесь не использовать свои сильнейшие техники. А вы, Касуми и Наруто, будете сражаться с Кушиной и Асумой. Бой будет продолжаться до тех пор пока кто-то не окажется в безвыходном положении либо, пока я не решу, что достаточно. -Интересный расклад, не думаете, Джирайя-сан. Спросил Икки. -Да, против Наруто, хорошо использующего барьеры вышла Кушина, которая так же хороша в бою и знает много сильных техник, с другой стороны её стихия земли будет мешать техникам того же стиля Касуми, а ветрянные техники Асумы будут блокировать её техники стиля молнии. Полная нивиляция. -А техники стихии огня для Наруто даются с трудом. Так что мы вряд ли увидим их сегодня. И в этом бою он вряд ли будет использовать чакру Куры или свои клинки. Поделилась своим мнением Стэлла и продолжила: -Если они смогут выстоять против такого, то я бы дала им победу. С другой же стороны Менма сможет взять на себя Минато-сана. И победа в их поединке будет зависеть от того, как быстро Саске и Сакура одолеют Какаши. Здесь ситуация обратно пропорциональная. -Итак, начали. В это же время, в деревне песка. -Гаара сидит за столом казекаге и разбирается с почти закончившимися бумагами. Окинул взглядом окно и подумал: -Багровый закат. Не к добру это. -Скорпион. -На месте. Удвойте охрану на входе в деревню. И увеличьте количество патрулей. -Не понимаю приказа...... -У меня очень плохое предчувствие на ночь грядущую. Как закончу здесь, буду у главных ворот. А теперь выполняй приказ. -Есть. Гаара ещё раз посмотрел в окно. -Вот бы это была всего лишь паранойя.
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник