Наруто клейменный. Сезон 2

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 289 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Проверка часть 2

Настройки
-Начали. -Ну что, отец, давай убьём друг друга. Сказав это, Менма атаковал Минато. -Не хотелось бы помирать здесь, поэтому будь полегче со стариком. Минато парировал удар с этими словами. -Хе хе хе хе. Даже не находясь в режиме отшельника они двигались очень быстро. Саске и Сакура тоже готовились к бою. -Ну что, не думаю, что все будет как в прошлый раз. -Да, ведь теперь я тоже знаю ответ. Сказала Сакура. -Тогда начали. Какаши снял повязку с глаза и пошёл в бой. Как перед ним упали кунаи, из-за чего ему пришлось отступить. -Хм. Только и выдавил из себя включивший шаринган и державший новую партию метательного железа челкастый. Сакура понеслась в ближний бой и пыталась хоть раз попасть по Какаши, который понимал, что попади она хоть раз, ему очень сильно достанется. И он догадывался, что в месте, куда его ведёт Сакура, Саске устанавливает ловушку. Поэтому он неожиданно для Сакуры, увернулся от одной из её атак и готовился нанести свой удар, как вдруг между ними пролетел сюрикен. -Черт, ты даже более проблемный, чем твой брат. -Сочту за комплимент. ........ Асума пошёл на Наруто в ближний бой, зарядив свои кастеты чакрой ветра. Наруто увернулся от удара, но на нем осталась царапина. -А вы тоже не теряете времени зря, учитель Асума. -Будет неправильным отставать от молодых, не находишь? -Тогда я тоже выложусь по полной. -Наруто достал катану, которую выковал себе сам во время путешествия. У него, конечно есть его клеймо, но было бы расточительством не сделать себе оружие из найденного им эбонита. -Касуми, оставляю маму на тебя. -Хорошо. -Итак дочурка, посмотрим же, чему ты научилась. -Надеюсь ты тоже форму не потеряла. .......... -Кстати, Какаши-сенсей, закричал Менма, параллельно сражавшийся с Минато, и продолжил: -Вы знали, что в развязке сюжета любовной тактики..... Здесь он сделал небольшую паузу, чтобы посмотреть на реакцию Какаши. -Не надо, Менма. Пожалуйста. -Акари выберет Хаи...... Какаши закрыл руками свои уши этим Сакура и Саске воспользовались. Одержав победу над Какаши, они пошли помогать Менме. Через некоторое время Минато угодил в ловушку. -А ты в этом даже искуснее чем я. Думал про себя наблюдавший за боем Итачи. После чего исчез. -Команда 7 уже прошла, Касуми, так давай и мы закончим. -Поняла. Касуми начала формировать в руке райсенган, а Наруто рассенсюрикен, затем они объединили эти техники. Вместо Нивиляции чакры молнии чакрой ветра, получилось что-то вроде молниеносного вихря. -Интересно. Сказала Кушина. После чего использовала свою кровь в качестве катализатора для создания барьера. -Если ваша техника пробьёт этот барьер, я признаю поражение. -Не сомневайся, мама. Касуми была уверена в этой технике. -Вперёд. -Да. Барьер не выдержал мощь техники, но поглотил всю её энергию, из-за чего та рассеялась. -Я признаю поражение, немного шокированно сказала Кушина. -На самом деле даже биджу было бы сложно тягаться с этим барьером. -То, что она говорит, правда Кура? -Да, мне бы 4 или 5 бомб потребовалось чтобы проломить этот барьер, к тому же этот барьер не самый лучший в её исполнении. -Что ты имеешь в виду? -Твоя мать разработала барьер, который может подпитывать себя, поглощая энергию из техники противника. Барьер, который вы пробили сейчас, просто рассеивал эту энергию. -Она использовала свою кровь, только я не совсем понял зачем. -Она из главной ветви клана Узумаки. Их кровь сильна сама по себе. Из неё биджу вытянули, а она мало того, что жива, так ещё и не стала овощем. -Понятно. ..... -На этом закончим. С радостью говорю, что довольна прогрессом каждого из вас. Уверена, что вы показали не все, на что способны. Восстанавливаю Намикадзе Менму в качестве Чунина команды номер 7. Капитан команды Хатаке Какаши. -Есть. -Восстанавливаю команду номер 10 в её полном составе. Капитан Куроганэ Икки. -Есть. -С завтрашнего дня можете брать задания. А на сегодня свободны. ........ -Слушай, Саске. Обратился Менма. -Да? -Я хотел спросить, как ты тренировался эти два года. Просто сейчас твоя манера боя точь в точь как у Итачи. -Я не намеренно копирую его стиль боя. Просто понимаю что мне он тоже подходит. Кто-то же должен не дать тебе погибнуть, пока ты сломя голову бросаешься на противников. А тренировался я как обычно. Итачи всегда занят, поэтому я запряг отца учить меня. Сказал ему, что, если он хочет, чтобы я был как Итачи, а то и сильнее, то пусть тренирует меня, а то я все время буду ходить в хенге помидора. - Хахахаха в этом весь ты, дружище. Но ближний бой, знаешь ли, тоже важен. -Я Джоунином стал не за красивые глазки. -Я бы здесь поспорил. Уверен, у тебя, как и у меня, куча энергии в запасе. Пойдём выйдем? -С радостью. Менма и Саске свернули в сторону заброшенного полигона. -Два придурка. Ударила себя по лбу Сакура. -Годы идут, а они не меняются. -Кстати об этом, что насчёт тебя, Сакура? Спросил Наруто. -Ну, я напросилась в ученицы к госпоже Цунаде. Ежедневно она "поднатаскивала" меня результат, думаю на лицо. К тому же я освоилась с медицинскими техниками. Дни напролёт изучала литературу о врачевании. Вот собственно и все. А вы чем занимались? -Да все так же то с мечом, то с чакрой. Иногда тренировались с природной энергией в мирах призывов. Кстати об этом, ты подписала контракт с кем-нибудь? -Да, со слизнями, как и пятая. -Этого следовало ожидать, а что насчёт Саске? -У него ястреб. А у вас? -У меня самый офигенный и самый милый одновременно призыв. Начал Наруто, подогревая интерес Сакуры. -Это Белки. Глаза Сакуры загорелись. -Белки, бельчата? Можешь призвать кого-нибудь? -Ну что с тобой поделать? Призыв. Из белой дымки раздался голос. -Привет, Наруто, что-то случилось? -Привет, Акито, просто позвал тебя прогуляться. Я ведь ещё не призывал тебя в нашей деревне. Ты же сейчас не занят? -Нет, я с удовольствием составлю вам компанию, привет Касуми и привет, прекрасная леди. Сказал Акито и начал уменьшаться. От милого вида Акито, Сакура прикрыла свой нос рукой. -Моё имя Сакура, приятно познакомиться, Акито. -Взаимно, Сакура. -Слушай, а можно тебя погладить? Акито посмотрел на Наруто, который кивнул головой. Акито подпрыгнул и приземлился на голове у Сакуры. Та была просто вне себя от счастья, хоть этого и не показывала, а просто чесала Акито за ушком. -А у какой у тебя призыв, Касуми? -У меня Львы. -Ого, честно говоря я думала, что у тебя будет что-то вроде этого. Моей догадкой были тигры или рыси. Но в целом они все из одного семейства, так что можно считать, что я угадала. -Ладно, девчат, вы гуляйте, а я пойду по своим делам. Пойдём, Акито. Или ты хочешь погулять с ними? -Я с тобой, ты же хочешь выплеснуть наружу свою энергию. Я подойду тебе в качестве спаринг партнёра. Пока, Касуми, пока, Сакура. ............ - Я хочу кое-что попробовать в плане фуина. -Что ты собираешься делать? -Для начала я создам барьер, а затем с помощью своего меча попробую поглотить его. -Запечатать барьер? Не слишком ли это круто. -В путешествии я столкнулся с кое-какими записями о 8 мечах. И о моем известно, что внутри него находится пространство, которое запечатывает все что по силам запечатать мне. -Это не такая уж и большая новость. -Да, это довольно очевидно. Меня больше интересовало другое. Написано, что не существует того, чего он бы не смог запечатать. Автор этого писания был очень уверен в этом мече, отсюда следует, что он один из его владельцев либо создатель. Неизвестно сколько лет этому писанию, могу сказать лишь что оно хорошо сохранилась благодаря барьеру в который его поместили. Об этом писании я не рассказывал, так как сам в этом не разобрался. Но сам я продолжал расследовать это дело. Для начала мне была известна только легенда о том, что эти мечи существовали со времен мудреца. -Я понял, то есть у тебя была точка отсчёта в виде временной линии и ты начал изучать историю барьеров, с целью выяснения того, что появилось раньше. -Именно, в нашем путешествии мы посетили много мест, я собирал литературу о мечах ото всюду. Покупал у торговцев, находил в руинах каких-то древних городов, обменивал в библиотеках. Но самым настоящим кладом оказались руины деревни водоворота. Одно здание оказалось совершенно нетронутым не трудно догадаться в чем было дело. Мне очень повезло, что моя мать из главной ветви клана Узумаки. Одной капли моей крови было достаточно, чтобы барьер пропустил меня. Хотя до этого он полностью уничтожил камень который я в него бросил. -Но почему Узумаки не покрыли всю деревню данным барьером? -Я думаю, что он был им покрыт. Но здесь не обошлось без предателей. И этот предатель либо использовал члена главной ветви, либо сам был из главной ветви. Но я больше склоняюсь к первому варианту. -Так к чему все это? -В этой библиотеке было все, что мне нужно. Взгляни на обложку этой книги. -Череп? -А эта? -То же самое. -Все книги о 8 мечах в архиве клана были с этой обложкой. Самое удивительное то, что мы вернулись к знакомому мне имени. -Какому? -Мертвый бог. Он был из главной ветви клана Узумаки. Я нашёл книгу с его биографией, вернее, то что от неё осталось. По какой-то причине эта книга была единственная, которая утеряла, в следствии повреждений, свой полный смысл. Хотя я бы больше сказал, что это дневник, а не биография. Примерно с середины он начинает писать о других мирах. Я сделал вывод, что он работал над тем, чтобы попасть в другой мир, и если судить о рассказах учителей Икки и Стэллы, то ему это удалось. Но он ничего не писал о моем другом мече. Я думаю, что мой ядовитый меч является мечом, найденным мёртвым богом в другом мире. Первое упоминание о нем начинается здесь он описывал мечи как Кемакузуки и Фуикузуки. Я не знаю что означает Кема в названии ядовитого меча. Думаю это связано с языком другого мира, а с Фуикузуки все довольно ясно. И так как в них обоих фигурирует слово Узуки, то их название соответственное. Удивительно то, что оба этих меча оказались у меня. А ещё более удивителен факт, что Курама ничего не знает о Мёртвом боге, а если он не знает, то нет смысла спрашивать ни у кого. -Я вроде понял сознание человека не может растянуться между двумя мирами и поэтому что-то стерло все упоминания о нем, причём это даже книгу, написанную им о нем же, почти уничтожило. -Ага, мертвый бог знал с чем имел дело, половина этого дневника свидетельствует о том, что этот человек наполовину жив и наполовину мёртв. Изначально на этих книгах должно было быть его лицо, но в результате его действий, лица стали черепами. И этот меч он и другой мир неразрывно связаны. -То есть ты утверждаешь, что в этом мече, сокрыт секрет другого мира? -Возможно. Я больше думаю, что он сделал что-то вроде бесконечной урны, куда можно сбрасывать все, что угодно, и сколько угодно. Поэтому я хочу попробовать с его помощью запечатать барьер. Начнём с простого. Наруто создал барьер. Распечатал свои клинки. И ударил по нему, используя фуикузуки.
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник