Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Мамина сковорода

Настройки
Прошло два дня. Какаши встал на ноги, и успешно начал тренировку с Наруто Сакура продолжала изучать медицину, Сай работал над эмоциями. Наоми брала уроки от всех понемногу. Иногда девушка приносила своему учителю ужин, но зачастую оставалась что бы готовить. В его доме - она ощущала себя как у себя, особенно если Какаши был рядом. Мама Наоми встала на ноги, по утрам проводит дочь на занятиях, а по вечерам работала над документами. Как она ещё не заметила пропажу свитка? Цунаде заявила о готовности деревни к нападению Акацуки, как так другие тоже уже вошли в режим сохранения деревни. Какаши вернулся совсем уставшим. Придя из душа, он уже привычно сел за стол, и принялся ужинать. – Как твои дела? – Всё пока что в порядке, Наруто очень трудиться. Но меня охватывает переживание. – Какое? – Эх... Акацуки... Если когда-то они явяться за девятихвостым, то нам не хватит людей, что бы уберечь его. – Акацуки? Это те, которые в чёрных плащах когда-то пришли в деревню? – Именно. Ниндзя - отступники, со своей странной идеалогией. – Интересно... Милый... Кхм, вернее... Учитель, я хочу стать как вы, копирующим ниндзя. Мужчина отставил тарелку, и сразу начал мыть, как показывала девушка. – У тебя это и так хорошо получается, всё остальное зависит от твоих тренировок, но я могу дать тебе пару советов. – Тот вернулся на своё место. – Сначала не упускай из виду руки, всегда чувствуй чакру. В этот момент не должны работать чувства, нужны только твои силы и ум. – Ну это я знаю. – Хорошо, тогда приступим к главному. Я могу быстро копировать техники за счёт своего глаза, а ты за счёт своей чакры и внешних пульсаций. Собственно это и отличает тебя, от остальных. – Точно, ты прав. Вы... – Глупышка, мы же уже проводим почти всё время вместе, называй меня " ты". И что, что я учитель? Но для тебя не просто же. И да, уже поздно, собирайся - проведу тебя. Мне очень хотелось взять её за руки, но проходя мимо знакомых её и моих, мы переключаемся на отношения "Учитель и школьница". – Подожди меня. – Я зашёл в кондитерский магазин, и взял карамельный шоколад с нотками банана. Она стояла и ждала меня, зная что я не переношу на вкус сладкое. – Это тебе! – Учитель тыкнул плитку в серебряной упаковке. – Спасибо. Ты же знаешь, что без сладкого не могу. Хочешь задобрить меня? – Конечно. Ты же самая злая девушка, из всех кого я знаю. Эта девчонка толкнула меня, при этом дразня. Чувства какой-то слабой страсти переполняют меня, и чувствую, что скора эта мадам доиграется. – Пошли посидим?! Мы сели в парке на холодную лавочку. На улице теплело, а это обозначает одно... Весна.. Я очень сильно мялся, и маялся между тем, что бы сказать ей о том, что иду на новое задание, и между тем, что бы ей это сказала её же мать. Но второй вариант не для меня, я его не одобряю. – Нао, какие твои дальнейшие действия? – Тренировки, саморазвитие, начну работать над книгой, а то совсем как-то разленилась. Походу лень заразна. – Ты подколала меня? Ладно, сделаю вид, что ничего не слышал. Я поднял голову на фонарь, что весел над нами. С какого момента я начал видеть красоту во всех вещах? – Цунаде отдала приказ, что мне и Джирайе придётся уйти на некоторое время, что бы узнать информацию о той организации, что я говорил. – А сколько это займёт времени? – К сложению это не зависит от нас, но мы постараемся справиться как можно лучше, не смотря на время. Уже у её дома, мне снова пришлось прощаться с ней. Когда же наступит момент, что мы перестанем прятаться от всех. Я бы забрал её к себе. Нет. Стоп. К себе домой? Стоооп. Пока я не наведу порядок в доме, пока я не стану более успешен, никаких серьёзных тем, разогнался... Не один мужчина не привёл бы к себе девушку, когда сам не сформирован как личность. –О чём ты задумался? – О том, насколько сильно буду скучать по тебе. Она становиться на носочки, игриво смотрит в мои глаза и нежно - нежно целует меня сквозь маску. – Ну всё, я ушла. Давай... Я схватил её за руку и вернул на место, где она стояла. – Через маску - не считается. Она нахмурила брови, поджала губы, и как злобный хомяк поцеловала меня. Ради таких поментов и хочется жить. Мы попрощались. Я вошла в дом, разбулась на пороге и стала проверять спит ли мама. – Я не сплю, можешь даже не избегать меня. – А, ой! Она сидела за столом в сером халате, выпивая кофе. – Есть серьёзный разговор. Как мне не нравится, когда она такая серьёзная. Но это хорошо, что она не даёт мне приказы. Знает, что это приводит меня в раздражение. Даже вызывает какую-то агрессию, не люблю когда мной управляют. Я села напротив, и сложила руки пред собой на столе. – Наоми, ты уже взрослая девушка. Я вижу как Какаиши смотрит на тебя, и как ты отвечаешь на взгляды. После этих слов в моей голове вырисовалась картина, как я убегаю от злой матери, которая готова огреть меня хорошенько сковородой. – Он очень хороший человек, о нем знают в каждой деревни, всего его уважают и даже твой отец. Ты же знаешь, что я всегда разделяла мнение твоего отца, и значит что кем бы он небыл для тебя, я готова принять Какаши. – Мам, но... – Можешь не отрицать, мне давно не пятнадцать лет. Я умею отличать чувства. Дорогая только прошу, береги своё сердце. Я села на кровать, и начала писать новую главу книги. Там опишу первую встречу главных героев, и как они познакомились. Когда приедет Анко – она станет жертвой для прочтения моей книги, как всегда. Как же я скучаю. Вот бы этот месяц длился, как можно дольше. Дома так хорошо. Под ногами зелёная, густая трава. Я иду в чёрном плаще, и кто-то держит меня за руку. Единственное, что смогла развидеть :длинные чёрные волосы, что развивались на ветру и шаринган, что проникал в моё сердце. – Кто ты? Я не расслышала имя. Как же я не люблю такие сны. – Учиха? Ты - Итачи Учиха? – Порой человек который совершил множество приступлений, не всегда является жестоким и эгоистичным. – Даже самые жёсткие убийцы не говорят с таким голосом. – К чему эти слова? Он меня одернул. Раскрыл свой плащ, и обнял. Моё тело было не в силах шевелится, вернее оно не хотело сопративляться. Холодные губы коснулись моей головы, и я проснулась.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник