Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 19

Настройки
Я выглянул в окно, сразу же закрыл его белыми шторами, которые поцепила Наоми. Теперь я жду её из миссии, она быстро взрослеет. Сказать честно, я очень скучаю. Меня ломает, когда её нет рядом. Мне всячески хочется дотронуться к её губам, телу. Она - моя самая сильная зависимость. Даже несмотря на такие сильные чувства, мне трудно. Будто бы что-то меня толкает в сомнения. Я боюсь причинить ей боль. Придёт время - придётся определиться. Джирая сидел за своим столом выпивая крепкий напиток, что принёс когда я был слаб. – Ну давай, рассказывай что тебя мучает на этот раз? Снова она? – Да, старик. – Я сел как можно поудобнее, что бы начать рассказ. – Мне кажется, что мы дополняем друг друга, она прекрасна. Когда она рядом - перестаю замечать всех, забываю о своих делах. Что это? Мне не нравиться ... – Ты ведь никогда не ощущал настолько сильную любовь, вот ты и сам себя избавляешь от этого. Она видит в тебе всё. – Он повернулся ко мне. – Ты думаешь какая-то другая баба парилась бы над тобой так? Ты даже не просишь её что-то сделать , как она читает тебя. Да что читает, понимает без слов. И ты же ведь её любишь, но боишься признать это. – Боюсь, что мы поспешили. – Почему ты так считаешь? – Не знаю. – Ты даже причины не знаешь, а уже такое говоришь. Вы говорите о чём угодно, только не о любви. Ты ненавидишь себя за то что, не можешь полностью открыться, а она злиться, что не может быть идеальной для тебя. Прям как в моих книгах. – Да, ты прав. Мы можем говорить о чём угодно, но только не о любви. Пока что рано. – Смотри, а то будешь тянуть так ещё лет десять, а она выйдет за другого. Мне это знакомо... Даже сейчас меня бьёт молот одиночества, но что-то всё равно не оставляет в спокойствии. – Мне не нравится та девушка с деревни скрытой травы, и напарники её мерзкие. – Азуми? Она неплохая девушка, я бы сказал сильная. – Давно ты с ней общаешься? – Второй год. Она когда-то очень помогла мне, и я благодарен . Мы стали дружить, иногда проводить время вместе. –Она тебе нравится? – Мне не нравится дешёвая вульгарщина, запах сигарет и слишком самоуверенный характер. Знаю, что нравлюсь ей, да и на прямую она это часто говорит, но мне плевать. У меня есть та, которая заняла моё сознание. –А что бы ты делал, если бы Наоми когда-то исчезла? – Я бы перевернул всю планету. Облазил каждый кусочек Земли, перерыл бы весь свет. Я бы использовал все свои связи, силы и возможности. Извини, мне не приятно думать об этом. Мне и правду сложно представлять такие ситуации, столько убрать и ещё сейчас думать о таком? Я и так чувствую себя виновным, что пока она разбиралась с разбойниками, я лежал на кушетке. – Делай, что считаешь нужным, но ты любишь её. Ты не слышишь себя? Или у тебя просто страх? – Он сверлил меня взглядом. – Конечно, такая красивая, умная. Был бы я помоложе... Как я не понял, что ты боишься, что именно она тебя бросит?!Глупец. Полюбившая женщина – будет мир переворачивать за любимого мужчину. * * * Я наблюдаю за ней уже почти целую неделю. Так приятно ощущать такие чистые эмоции, будто бы ты родился с чистой чакрой, и она переполняет тебя. Самое забавное, что она не понимает, кто я. С помощью иллюзий, я отправляю свой образ, который она сможет развидеть только по своему желанию, но не из-за чувства опасности. Не зря отец говорил, что с такими людьми, как Наоми - нужно объеденять кланы. Вернуть бы время назад - не пришлось бы ломать жизнь собственному брату и себе. Мне нравится то, что я могу быть в её комнате, когда она спит, когда ходит принимать ванну. Когда смазывает свои смуглые ноги оливковым маслом, и напевает какие-то странные песни. Читаю её книгу, пока она отсутствует дома, могу признать что не всё так плохо, как задумывалось. Почему-то я чувствую себя охранником. Помогаю переступать через проблемы, с помощью своих техник даю возможность открыть новые решения. Сказать честно, мне очень не нравится этот Неджи из клана Хьюга. Он смотрит на неё, как на кусок мяса, и при этом его чакра пульсирует всё сильнее. Ещё меня дерзают серьёзные догадки, надеюсь что помимо меня никто не знает о её предназначении. Когда она была на миссии, при маленьком количестве чакры, я как часть подсознания давал ей больше сил. Порой брала гордость, что она самостоятельно побеждала сильнейших соперников. Чувствую себя коллекцинером бабочек редкого вида, или дорогостоющих камней, это когда всё свое время ты будешь преследовать один вид, пускай это займёт уйму времени, внимания, но ты получишь желаемое. Если бы она узнала кто я, как отреагировала бы? Наверное испугалась, и убежала бы. Хотя... Мне кажется он не из тех, кто будет бежать. Мы с ней очень похожи. Ради спокойствия своей деревни, родного человека - готова на всё. Она не для простых чувств. Это как икона искусства подарена ради забавы богатому, он остит её где-то, и раз в год будет протирать пыль, если вспомнит. С ней так нельзя. Нужно хранить её как самый нежный цветок. Будешь поливать, ухаживать - увидишь самую не обыкновенную красоту, но стоит тебе оставить её на окне в холодную зиму, или яркий, солнечный день - она погибнет. Меня знают все, как самый жестокий приступник. Человек который изрезал жестоко весь клан, убил самых близких. Жестоко покинул деревню и присоединился к Акацуки. Это не все мои грехи... Своими поступками, мне пришлось уничтожить человека в брате. Жду с нетерпение нашей встречи, и своей смерти. Так вот, о чём это я... Она как мой цветок, какой точно, я ещё не определился. Наблюдаю за каждым её шагом, словом, кивком и даже за теми, кто рядом с ней. Сегодня она была на своей миссии как вошествие божества. Когда Неджи взял на себя большое количество людей, и сам пытался расплатиться с ними, ища в них главного. Не смотря на свой возврат, он правда силён, но Наоми... Она как кошка, дожидаться когда мышь попадёт в мышеловку, и будет добиваться своих целей. Таншиноме... Глаза ангела. Этот геном мне удаётся наблюдать впервые. За счёт этих глаз, она может с лёгкостью убить даже меня, не подозревая этого. С помощью гендзюцу она довела его жо такого состояния, что у того текла кровь со рта, глаз, ушей. Он кричал и молил, что бы та перестала. Каялся, плакал, но она даже не слышала это. Её разум - не принимает её тело и силу. Слишком чиста для этой техники. Крайняя жестокость — обратная сторона трусости. Но она же не капли не труслива. Завершив очередную миссию мы с Кисаме сидели за столом. Он пил красное вино, которе взял к какого-то измученого ним мужчины, и ел кровожадно свою порцию мяса. – Пока кроме нас здесь нет, может расскажешь об этой смазливой девчонке? – Кисаме, она - есть моя кровь по договору. – Что за хрень, как это понимать? – Когда-то мой покойный отец, и кстати её покойный отец, до той самой судной ночи подписали договор о слитии кланов. Что я или мой младший братец, женится на этой девушке. Когда я уходил, она была совсем ребёнком, и я даже не мог понять почему отец ьак поступил? – Не просто так? – Да, ты прав. У неё очень необычный ген. О таком я читал лишь в книге старого монаха, которой уже и не существует. Там была легенда о ангеле, который придёт в мир, что бы принести свободу - рабам, еду - голодным, в общем всё то, в чём кто-то нуждается. – Ты уверен? – Да. Каждая её часть – особенная. Волосы - имеют силу исцеления, и подачи чакры. Ногтевые пластины - носители информации чакры другого, глаза - что-то неизвестное. Но она становиться копией копирующего-ниндзя. Если быть точнее Какащи Хатаке. – Это тот мужик который мне не зашёл? – Именно. – И что же ты собираешься с ней делать? – Возможно когда-то я закончу все свои миссии, встречусь с братом... И если я захочу выжить, то буду уверен, что в моей жизни будет та, кто исцелит мои раны. – Я не узнаю тебя. Кажется, что ты сам не свой. Мы должны думать только о миссиях. – Не спорю, но у меня есть и свои важные моменты. И мне всё равно на действия и мнения других. Я зол, разгневан, но нужно сохранять спокойствие. Если не будет этого, тогда я ничего не смогу. * * * – Наоми, я удивлён. Неожидал, что фактически в нашем задании ты справилась без моей единой помощи. – Не преувеличивай Неджи, без тебя я бы не справилась. Ты взял на себя всех тех не важных разбойников, которые бы точно снесли мне голову. За парой тащились по воздуху деревянные гробы с телами жертв, которые попались тому маньяку. Тело маньяка тащились сзади, запакованым в мешок для трупов. Чувствуется эта разница, да? Вот, что значит человек, который даже не достоин на нормальное перевезение своего тела. – Через неделю в нашей деревне будет масштабный праздник, для шиноби и ниндзя, которые совершали высшие миссии. – Это то мероприятие, на которое породает высшая элита? – Да, мне как раз недавно пришло приглашение. Но мне понадобится пара, ведь на таких мероприятиях обязательно нужно танцевать. Ты же знаешь на что я намекаю. Девушка молчала и переваривала это всё в голове. Вдруг Какаши тоже придёт приглашение, и он пригласит её. Но как же отказать напарнику, что бы тот не расстроился? – Я в последнее время очень плохо себя чувствую, из-за своих глаз. Ты понимаешь о чём я. – Да, но есть ещё время. Буду ждать твоего однозначного решения, хорошо? – Угу) Пара приблизилась к деревне. Первым делом они отправились с телами в морг, позже позже встреча с полицией, и тогда уже отчёты для хокаге. Приятно получать похвалу, но когда пред тобой стоит обязанность убить преступника - тяжкий груз. Наоми пришла домой, и просто легла в ванну с лавандовым наполнителем. Меня это расслабило. Мысли приходят в норму. Свои выходные Анко проводит у меня дома, я не против. Поэтому она вошла в ванну, и села на край. – О тебе вся деревня говорит. Я горжусь тобой. Я лишь тихо произнесла, что благодарна за веру в себя, и продолжила лежать с закрытыми глазами. – Ирука пригласил меня на то мероприятие. Даже Анко приглашена, хоть и с другой деревни. Эти догадки и переливания томят меня. Вдруг Какаши пригласит не меня, а ту... Ту девушку. – Ты не переживай, я уверена, что он тебя пригласит. И мы вместе будем выбирать платья. Вот увидишь. Как я рада, что она меня поддерживает и верит в меня. Нужно будет сходить к своему учителю. Наоми подошла к дому Какаши, стучала в двери, но никто не открывал. Значит он на тренировках. Спросив у его товарищей, она нашла его. Он читал книгу, и увлечённо вглядывался в буквы. Рядом с водопадрм было очень много клонов Наруто. Работает...
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник