Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Жар небес

Настройки
* * * Сильный ливень, спустя месяц она так же была занята своими делами, будто бы ничего не произошло. Мы стали больше общаться, я обучал её новым техникам. Наоми до сих пор не знает, что я использую шаринган. Именно сейчас я должен ей признаться. Она рассказала о том, что я ей сняться страшные сны когда я рядом. В них она видит шаринган, просто глаза. Она видит мою чакру, чувствует, кажется что знает всё наперёд. И сейчас она задаёт тот же вопрос : – Кто ты? Молчу, она смотрит так разочаровано в мои глаза, что лишь осталось добить её, и она что-то сотворит с собой. – Пойдём в дом, ты можешь заболеть. – Нет! ОТВЕЧАЙ! – Помнишь, я рассказывал что мне нет пути назад? Я тот кто устроил легендарную резню своего клана. Она отошла от меня на шаг. – Я тот, кто чьё имя не произносят вслух дети, и тот кто оставил жить... – Саске... – Именно. И сейчас я не хочу причинить тебе боль, я не несу опасность. – Нет, не приближайся ко мне! Не смей! Напугал её, теперь она будет меня бояться. – Ты монстр! Не приближайся! – Она отошла ещё дальше. – Господи, я ведь тебе доверяла! Ты же член тех мерзких типов из Акацуки... – Я не... – Зачем я тебе нужна? – Я... Мне кажется, что я люблю тебя. Она замолчала. Я и сам не ожидал, что этот крик сможет вырваться наружу. Она подумает, что я взбредил. – Можешь считать меня кем угодно, но пока ты здесь, ты не сможешь сбежать. Никто кроме меня не имеет права прикасаться к тебе, только я. – Что ты такое говоришь? Ты больной на голову! Я подошёл к ней, и прижал к себе. Она вырывалась, пыталась быться, но я лишь молча обнимал её хрупкое тело. Пускай это приходиться делать силой, но лишь так я смогу почувствовать её. – Отпусти! Ты гадок! – Мы же знаем, что это не так... – Совсем спокойно говорю ей на ухо, и пытаюсь удержать. – Если ты меня не отпустишь, обещаю я убью себя! Слышишь? Убью. – Не посмеешь. Я взял её на руки и повёл в дом. Оставил её в комнате и запер. Теперь она знает кто я... Вроде бы и легче стало, а вроде бы и чувствую себя виноватым. Слышу грохот в её комнате, она похоже разносит всё что можно. Желание ужинать пропало. Зол сам на себя. Зато теперь я смогу сделать её счастливой. От любви до ненависти один шаг, а что делать если начать с ненависти? Будет сложнее. До утра не мог уснуть. Решил проверить, как она. Открыл дверь. Она лежит накрыта одеялом, а в комнате сплошной бардак. Наступил на что-то, стекло под моей ногой треснуло. наступил на рамку, с фотографией. На ней Какаши и она. Но видимо фото было сделано давно, она ещё достаточно маленькой была. На её лбу выступили капли пота. Я попробовал её лоб, но он был просто нереально горяч. Значит у неё жар, нужно сбить его, что бы не переросло во что-то серьёзное. Но что для этого нужно? Тут я вспомнил, как моя мама делала компрессы, заваривала тёплый чай, и парила мне ноги. Я тогда провалилася под лёд, ноги обледенели. Не мог согреться, доктор никак не мог добраться, и она набрала ванну тёплой воды с лечебными травами, и к утру мне стало легче. Попытался её разбудить, она бредила и кашляла. Понял, что она не понимает что происходит. Пришлось набрать ванну с легка горячей воды, добавил все травы, что были собраны руками Наоми, из них я смог узнать только лаванду, какие-то корешки мелкие, в общем запах у них прям ароматный. Мне пришлось опустить её в футболке. Она что-то бурчала пол нос, а глаза сонные и полуоткрытые. Взял табурет и сел рядом, пока она греется. Она взяла меня за руку, и закрыла глаза. Дыхание было очень тяжёлым, да и нос похоже у неё заложен. Говорил же, что заболеет вот не покорная. Лишь бы характер показать, хотя её можно было понять. Да, я монстр... Монстр, который всячески пытается её вылечить. Позже достал её, сказал ей что бы она сняла с себя эту футболку, и одела другую. Вошёл в комнату, а она уже лежит в постели, как циплёнок, который готов заснуть при каждом закрытии век. Заварил чай с имбирём и мёдом, пришлось поить с ложечки, видно что нет сил в руках, да и во всём теле. К вечеру она понемногу пришла в себя, вхожу к ней, а она смотрит и прячется под одеяло : — Ты пришёл меня убить, за то что я тебя назвала "монстром"? – Да, я же жестокий эгоист, который не знает, что такое любовь... Она начала нервничать, к горлу подступил ком. Днём я всё таки обратился к одному не официальному медику, он сказал что я правильно все сделал, но нужно будет ставить гарчичники и растирать ноги. – Ладно, не думай так. Между прочим ты оказалась в плену простуды, твоё счастье, что я решил посмотреть что с тобой. – Это значит, что ты меня не убьёшь? – Нет, конечно. Глупая. Ты до сих пор бредишь... Ночью мне пришлось встретиться с Кисаме. – Ты изменился. Не явился на собрание, Пейн в гневе. – Переживёт. – Хидан умер, Какузу так же. — Напарник поправлял самехаду. – Каким образом? – Хидана убил парень из Канохи, помоему умник Нара, а вот Какузу был убит Какаши Хатаке – Насчёт Хидана - не удивлён, а вот Какузу. Он был силен, жаль. – Нам нужно найти ту девчонку, и Пейн нас повысит перед всеми. – Нет, Кисаме. Я не знаю где она, и даже не чувствую, что она жива. Вряд ли нам теперь понадобиться сгнившее тело. – Ты уверен? Учиха повернулся с мангёке-шаринганом к Кисаме, и дал понять, что он уверен. Пришлось слукавить. От этого нам всем будет лучше, а вот насчёт Какаши... Мне не нравится его сила, как бы нам не пришлось столкнуться в бою. – Что сегодня делаем? – Идём на след хвостового, времени у нас не много. Бери свой меч. И двое ниндзя - отступника скрылись в тени леса. * * * Какаши провел тренировку для Наруто. Наблюдал за каждым его движением и периодически поправлял. Он был увлечён книгой. Его смутило, что браслет, который был у него в кармане начал пульсировать. Он вспомнил, как проснулся посреди ночи от стука в окно, открыл его и обнаружил браслет - подарок Наоми. Подумал, может это был знак? Она дала знать, что жива? С того момента, он больше не прятал его и не откладывал далеко. Месяц без ответа, лишь подачи пульсации с его стороны, а сейчас он попадёт ответную реакцию. – Наоми... – Тот отвлёкся от книги, и прошептал. Он чувствал как эта пульсация начала вызвать у него дрожь, и даже вспомнил один момент : « Это была первая ночь, когда она осталась у меня. Я вдыхал запах её бархатной кожи, чувствал полостью её тело. В тот момент, мы стали единым целым. Наши руки и сердца сплелись воедино. Те стоны, переходили в нежную песню , которую я буду вспоминать вечностью. Её нежные глаза, ответ на вопрос "Уверена, что хочешь этого?". Мы были счастливы. Когда она спала, поцеловал её в родинку на спине, и впервые сказал, что люблю её. Как много она не знает» Наруто сел рядом с учителем, уставший и голодный, спросил: – Вы любили её? – Они перегялнулись. –Когда Наоми исчезла, вы стали самим собой. Будто бы тот Какаши, который был пока была Наоми, испарился. – Тоесть? А каким я был, пока была она? – Добрым, тесть вы и так добрый. Но тогда я был рад, что по вам небыло видно вашего одиночества. Вы ухаживали за ней, приходили на тренировки счастливым, возвращались домой с новыми достижениями. А сейчас предо мной сидит, не сенсей Какаши, а его тень. – Ты прав... Я люблю её, но так и не смог признаться. Сделал ей слишком больно, она вряд ли сможет меня простить. – А что если она приняла решение не возвращаться? Просто сама ушла из деревни? – Нет, она бы никогда не оставила свою мать, тем более когда та истекала кровью. – Тогда я не знаю, что сказать. Вы ведь будете искать её? –Да, что бы не случилось и чего бы мне это не стоило. Её семья ждёт её. Сенсей встал, и пошёл прочь. Смотрел на небо, и понимал, что сейчас он остался в плену жестокого одиночества. –Возможно, я не был не идеален, причинил тебе боль... Но ты не могла оставить меня. Ты бы не оставила, мы же знаем правду?
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник