Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Принятие

Настройки
Месяц. Чёртов месяц. Не отошли от одних похорон, как умер Асума. Печаль. Тоска меня нагнетает, а особенно перед сном. Сейчас я стою пред Хиданом, который безжалостно убил Мизуки, Асуму, но возможно знает, где Наоми. Мы атаковали их со всех сторон, Какузу пока что берег силы, но Хидан - не устойчивый персонаж. Нужно будет хорошенько, его встряхнуть. – Чё выпучился на меня, глазастый? – Он обратился ко мне. –Ты жестокий преступник, который убивал невинных людей, который нарушал законы. Ты получишь своё! – Я и моя вера в Джашина, можем точно сказать, что тебя мучает одна девчонка. На шее появился холод, но я решил выслушать. – Это ты так на меня злишься, из-за той дерзкой сучки? Не думал, что она так сильна. Нам не удалось её забрать, но мои напарники будут искать её. И когда это случиться, я приду по твою душу! – Если останешься живым! * * * Я практически её не видел, полный завал. Кисаме не возлагает должны надежд, которые я возлагал. Возвращаюсь, когда она спит, и ухожу рано утром. Будто бы этот дом пуст. По ночам я заглядываю к ней, проверить, всё ли в порядке. На месте ли она. Всё равно она не сможет выбраться из магнитного поля, что я создал. Она и не пытается сбежать, даже странно. Неожидал, что она сможет безприкословно отстаться здесь. Первый выходной, за всё это время. Приготовил салат, и заварил чай. – Доброе утро. – Она стояла сонной в проходе. Её волосы были растрепаны, и почему-то она стояла в длинной футболке, которую я купил себе. Черного цвета. – Извини, что взяла твою футболку. Просто потеплело, а спать в халате душно. – Всё нормально, можешь носить. Пригласил её взглядом за стол. Сидим, молча едим, она ещё сонно закрывает глаза и о чем-то думает. Узнал, что её мать умерла в ту же ночь. Она частенько спрашивает, когда же мы вернёмся в деревню, вернее когда я её верну. Но что делать с этим? Сказать? Я вряд ли смогу, она даже и не понимает в чьих руках находиться. Я даже не знаю, как она ко мне относится. Она часами проводит время в саду, за книгой, практически не разговариваем. Скупил ей большое количество растений, она лишь поблагодорила и снова ушла. Расписывая новую тактику нападения, я смотрел на неё и думал, как же правильно поступить. Время истекает. Уже стемнело. Я пошёл за ней в сад, как она и говорила, сделала по двум сторонам проход, и повсюду разновидность роз. Подошёл ближе. Она обрезала шипы, и осматривала каждый бутон – Решил помочь мне? – Да, если ты не против. Я сел так же на колени как она, и по её наставлениям начал осматривать цветы. – Как правильно держать, что бы не сломать? – Вот смотри. Наоми протянула руки, и начала показывать. – Нет, ты не правильно поставил руки! – Она взяла мои руки, и поставила правильно. Это было наше первое прикосновение, без моих техник иллюзий. Такие маленькие ручки, очень тёплые, перебирали мои длинные, холодные пальцы. Мы встретились глазами, и она улыбнулась. Это было взаимно : – Надо же, ты впервые улыбнулся за долгое время, и понастоящему! – Да, и так могу, представляешь? Я так давно не улыбался, даже так странно. Рядом с ней я чувствую себя в спокойствии, будто бы ничего плохого не случилось. Работа была действительно не из самых лёгких, полностью пропотел, хотелось поскорее принять прохладный душ. Передние пряди моих волосы, прилипали к губам, руки были грязными пришлось терпеть. Дискомфортное чувство. А она как ни в чём небывало продолжала свою работу. – Ох, остановись. Сразу же послушался. Она приблизилась к моему лицу, и своим на удивление чистыми руками, убрала волосы с моих губ. Не вечер, а какое-то нереальное чувство свободы. Смотрю ей в глаза, а она мне. Мы остановились на пару секунд, рассмотрел её губы. Подумал, что возможно нам стоит попробовать, и уже между нашими лицами, было меньше чем пять сантиметров. – Слушай, мы закончили. Нам пора уже отдыхать. Черт, а мы так к этому близки. К слову я был очень огорчен, что ничего не получилось. Я согласился, и мы уши по скорее в дом. В перые за долгое время, я ощутил себя живым. Будто бы я был в спячке, ничего не видел и не чувствовал, а сейчас я начал дышать. В этом саду, я впервые расправил крылья. Теперь мне кажется всё изменится . * * * Жить в доме человека, от которого не знаешь чего ожидать - сложнее всего. Порой он кажется очень добрый, а иногда холодным эгоистом, которому всё равно на чувства других. Он симпатичен. Когда я проходила в гостиную за книгой, и видела как он спал раскрытым. Спит он без футболки, и его тело было действительно привлекательным, почему-то вспомнила про Какаши. Могу сказать, что пока нахожусь рядом с ним, забываю о прошлом. Выхожу в сад, и начинаю заново дышать. Сложно быть запертой в пространстве, хоть бы на минуту оказаться на дикой поляне, сейчас там сезон фиалок. Каждый день молюсь за маму, надеюсь что у неё всё в порядке, уже прошло столько времени... Он часто пропадает, а возвращается истащенным и поздно. Часто ловлю себя на мысли, что он возможно предназначен судьбой. Мне здесь хорошо, как бы горько небыло это признавать. Вчера в саду, я позволила себе дотронуться к этому человеку. Неужели такая мелочь, может принести ему радость? Такое впечатление, будтобы к нему никогда не прикосались, будто бы он не знает как это быть нужным... Ночью он вошёл в мою комнату. Бросил на постель чёрный плащ, в котором раньше появлялся в видениях, и надел такой же : – Я должен тебе кое-что показать, так как слов не хватит. Я оделась. Стоим у порога. Даю ему свою руку, и вокруг нас начала всё закручиваться, будто бы чёрная дыра поглощает нас. Сначала туда засало его, а потом сразу же и меня. Всё это время предо мной перемешивались локации, я не могла понять куда-то он меня пытается затащить, но чувствую что это Каноха. Мы оказались на кладбище. Множество могил, и гробниц. Последний раз, я была там, когда у папы была годовщина. Лунный свет освещал тропу, что вела вдаль кладбища. –Почему мы здесь? Он молча шол вдоль левого ряда, я послушно шла за ним. Читаю " Сакураи..." это же бабушка?! Потом папа... Идём дальше, он останавливается на против могилы, и я тоже. Читаю « Сакураи Мизуки"... – Этого не может быть... Голос мамы звучал в моей голове, я не верила что это она. Не может быть, не может быть. Она жива, наверное это ошибка. Он просто играет с моим подсознанием, как когда-то. Этого не может быть, не может... Слёзы подступили, я упала на колени. Боль... Господи, почему? Почему именно она? Не может быть... Парень достал из рукава цветы, что я садила в саду, и положил к остальным, уже увядшим цветам. – Как? Как ты узнал? – Хотел вернуть тебя домой, узнал что ещё не безопасно. Думал устроить хотя бы встречу с твоей мамой, но как оказалось... – Я не верю... Это же ты специально делаешь? Он молчал. Я плакала уже задыхаясь, и пытылась сложить всё в своей голове, хотелось просто провалиться сквозь землю... Я не верю в это. – Я совсем одна, Господи... Аааа! Я кричала, сквозь мои крики можно было услышать ярость, боль, разочарование в этой жизни... Меня больше никто не ждёт дома, да и дом уже не мой. Зачем так со мной? Начался ливень, чёрные тучи закрыли луну, но я ощущала как кожа на спине натягивается, и как вот вот мне придётся показать свои крылья. – Отойди. – Что? – Отойди, если хочешь остаться живым. Он не ушёл. Со спины вдруг вырвались крылья. Задняя часть одежды была разорвана, плащ который я успела снять, был уже насквозь мокрым. Парень был удивлён. Прорезались длинные когти, и я почувствовала боль в глазах, будто бы что-то вытекает из них. – Что с ними? Он подбегает ко мне: – Твои глаза, они переходят на новую стадию обращения. Он вытер своими руками кровь с моего лица. – Сейчас я тебя кое-чему научу. Но только если ты, будешь выполнять все мои поручения – Да.. – Тебе нужно отпустить ту боль, что произошла. Если твоя душа будет передавать негативные эмоции чакре, то глаза не усвояться. Есть ещё одна проблема, тебе нужно как можно чаще их использовать. – Но это очень сложно, у меня нет столько сил – У тебя есть, даже больше. Просто ты не умеешь пока что полностью освоить. – Помоги мне. –Для начала нам нужно вернуться домой... – Позволь мне зайти домой, и взять пару вещей. Прошу.. Он молча кивнул, и пошёл из кладбища. Собрав всю чакру на уровне живота, я взлетела в небо. Пришлось как можно выше подниматься, что бы никто меня не заметил. Парня уже нигде небыло, судя по всему он уже ждал меня у моего дома. Но у меня было ещё одно важное дело. Всё это время я удерживала браслет, который дарила Какаши. В разгеневаных чувствах, я забрала его. Стоит вернуть, если он ответит на пульсации от моего браслета, значит он всё ещё любит меня, как и я его. Поднялась к его окну. Смотрю, а он спит. На его лицо падают лучи луны, понятно что ему сниться кошмар. Рушилась ударить по окну, и оставить браслет. исчезла... – Почему так далго? – Мне редко приходится использовать крылья. Спасибо, что дождался. Пришлось спрятать их. Было больно, и даже мерзко. Кровь стекала по моей спине, отвратительное ощущение. Мы вошли в дом. Свет не решились включить. Показала ему свою комнату, он холодно осмотрел всё. – Я возьму некоторую одежду, альбом, фотоапарат и мольберт. – Этого очень много. – Пожалуйста. – Ладно. Я взяла сама его за руку, и с вещами в руках мы вернулись домой.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник