Соль на рану сыпят двойки. Через раз бегут по партам Интересные слова. Там, где в классе было шумно, А ещё не очень умно: Йогурт пролит — во дела! Дверь скрипит, Окна открыты, Детвора шумит везде. Есть на чай? Нет, что ж, печально. Стынут бляшки на ремне. Я смотрю на нашу доску, Там примеров — до фига. И учитель, на потешки, пишет как-то неспеша. День прошел, без дум не вышло: Умудрилось как-то мы. Разом всё решили в спешке, А за разом «два» и «три». Кости падают на тройку… «Ванька-Ванька, во дурак!» Сели в лужу потихоньку, От без этого никак :)
Часть 1
24 марта 2021 г., 19:13
Примечания:
когда в классе решил проиграть в карты, за окном ветрина и дубак, тетради сдуло, математичка орёт, а Ваня пытается жрать йогурт и переписываться с соседом...
Считай до десяти, Дурак)