Привет друг;
24 марта 2021 г., 19:53
Привет мой друг.
Хоть мы и не знакомы, но давай проведём немного времени вместе?
Расскажи, ты ведь чувствовал боль?
Ту удушающую боль внутри, которая, словно пики, разрывала тебя изнутри?
Скажи, ты ведь тоже вечерами ссоришься с семьей?
Или.. скрывая слёзы, плачешь ночами от неразделенной любви?
Признай.
Ты ведь уже устал, да?
Друг, расслабся, давай я уведу тебя в волшебное место? Утопию. — Это, некий город, в котором каждый из нас будет счастлив.