Друг, это твоё место;
24 марта 2021 г., 20:01
Друг, в этом месте ты можешь быть кем угодно.
Здесь не надо фальшиво улыбаться, заставлять себя делать что-то через силу, или скрывать слезы.
Мы можем выбраться на широкую поляну рано утром и устроить пикник, или на закате прогуляться по берегу моря. Можем взобраться на крыши многоэтажного дома и просто смотреть на звезды.
Друг, это твоё место.
Мы можем кричать, если молчали.
Кричать во весь голос, хах, давай же наконец сорвем его к чертям. Выпустим всю боль изнутри. Ты можешь даже плакать, здесь тебя никто не осудит.