Начало
24 марта 2021 г., 21:06
(Pov. Саня)
Привет, меня зовут Саша. Я обычный парень с нетрадиционной ориентацией. Мне 19 лет. А моему парню 21. Этого самого парня зовут Владик. Но я называю его котиком, ведь у него есть кошачьи ушки! Ещё у меня есть лучший друг, Женя, ему недавно исполнилось 19 лет. Недавно я начал подозревать, что Владик как-то заглядывается на Женю. А про меня он будто забывает. Сегодня я решил поговорить с ним по поводу этого. Я подошёл к нему и сказал:
-Влад, нам надо поговорить!
-О чём же, котёнок? ~- ответил он
-Не называй меня так, ублюдок! Ведёшь себя так, будто ничего не происходит! (Саня)
-О чём ты? (Влад)
-Почему ты обращаешь внимание на Женю, а про меня резко забываешь! Будто Я тут лишний! (Саня)
-Пойми, сладкий, мне нравится Женя и ты. Вы оба классные парни! Я хочу вас обоих~(Влад)
-Д...Да как ты про такое можешь говорить! Он же просто друг!
-Сладенький, Я чувствую что люблю его и тебя! Иди лучше ко мне~
(Pov.Влад)
Я взял малыша Саню за бёдра и посадил к себе на колени. Так и хочется его отыметь~
-Я хочу тебя, малыш~(Влад)
-Я...я тоже хочу тебя... -Прошептал Саня.
Примечания:
Выпускать вторую часть, посмотрю по комментам и предложениям в них