***
А теперь по-порядку. Моя мама родом из Японии , а японская мифология богата демонами и сказочными созданиями. Итак , к делу, моя мама - кицунэ. ( Кицунэ - демоны , способные принимать облик лисы , но в обычном состоянии могут выглядеть как прекрасные девы или благородные мужчины, их дар - иллюзии и огонь). И так как кровь демона перемешалась с обычной, человеческой мне нужны были годы чтобы эта сила раскрылась. Буквально года три назад когда у меня ужасно сильно разболелась голова и я побежала в туалет за обезболивающим , но вдруг поняла что все стало таким маленьким, а привычная раковина находящаяся на уровне таза была на метр выше моей головы я побежала в свою комнату посмотреть в зеркало. С ужасом поняв что я выгляжу как белоснежный комок шерсти , всю ночь пролежала под кроватью , ожидая помощи от родителей , которые пропадали на работе.***
У меня есть лучшие друзья по совместительству мои одноклассники - Маргарет и Кайл. Маргарет, статная брюнетка с готическим стилем, имеет дар прорицания и весь набор тех ведьм что жили в Салеме, словом, с ней скучно не бывает, а Кайл же , высокий мускулистый блондин, умеет летать, но не абы как , а у него есть Крылья , что значимо повлияло на его светскую жизнь. Ему нельзя ни пойти в магазин, ни в ресторан, ни куда либо еще в общественное место , а всему виной эта чертова груда костей и мышц с перьями за спиной, к слову , очень мягкие и красивые.