Утро Антоши❤️
24 марта 2021 г., 22:31
10 часов утра, тёплый ветер дует в открытое окно…
Антон неохотно встаёт и направляется к кухне за горячей чашкой кофе)
(А-Антон)
А-"почему я так рано встал? «-говорит он, переводя взгляд на часы.
Сделав чашку ароматного кофе, Антон направился к открытому окну…
А-"прекрасное утро, пойду прогуляюсь "
Сделав последний глоток, Антоша пошёл в душ.
Одевшись, он выбежал из дома и совсем забыл про ключи. Выйдя из подъезда, он всё-таки вспомнил и резко вскрикнул
А-"ключи!», он быстрым шагом начал подниматься, но через несколько этажей устал (живёт он на 7).
Взяв ключи, он закрыл квартиру и дёрнул ручку, чтобы убедиться в том, что квартира закрыта.
А-"ну вроде всё"-пробормотал Антон про себя.
Пока он спускался, ему кто-то позвонил…
А-"хм, кто это мне может звонить» — не спеша вытаскивает телефон из кармана джинсы.
А-"ало, кто это? " — грубым голосом сказал он.
(н-незнакомец)
Н- «привет Антон, не узнал? "
Антон в недоумении убирает телефон от уха и проверяет, не записал-ли контакт.
А-"нет, не узнал. Так кто вы? "
Н-"я..... "
Примечания:
Вообщем, первая часть маленькая тк если зайдёт, то буду писать главы побольше)
Всех люблю❤️✨