Утро Арса🪐🌆
25 марта 2021 г., 07:13
Утро Арсения
На часах 6:55,прохладный ветер за окном колышет деревья…
Арсений резко вскакивает, сам не поймя почему.
(Ар-Арсений)
Ар-"фуф, сколько вообще время? " — сказал он, беря в руки телефон.
Ар-"07:00? У меня же самолёт, через два часа! «. Вставая с кровати он вспоминает, что нужно позвонить другу и напомнить о его приезде.
Арс встал посредь комнаты и задумчиво сказал…
Ар-"так ладно, позвоню потом».
Побежав в душ и приняв все процедуры, он направился пить кофе, тк вещи все собраны.
Выбегая из дома с огромными
чемоданами, Арс пробормотал
Ар-"даааа, прохладно сегодня, надеюсь в Москве теплее».
И вот, на часах уже 08:47, Арс стоит на столике регистрации.
Проходя последний этап он вспоминает, что так и не позвонил другу.
И вот, Попов уже идёт по борту самолёта.
Ар-"что-ж удачного полёта мне»
Он отключил телефон и со спокойной душой лёг отдохнуть.
Весб полёт он проспал и вот капитан, по громкой связи сообщил, что они преземлились.
Арсений вышел из самолёта, забрал свои вещи и встал около остановки.
Ар-"сначала в гостиницу, а потом уже позвоню! Нужно вызвать такси!!! "- так же говоря в слух, Арс вытаскивает телефон из кармана...