Желанное случилось.
7 мая 2021 г., 21:22
Утро.
Гарри встал очень поздно,как и Драко.
В спальне никого не было,все уже были на завтраке.Гарри быстро собрался и спустился в большой зал.Он увидел Герми и Рона и направился к ним.
-Доброе утро-сказал Гарри.
-Гарри!Доброе утро!-ответила Гермиона.
-Мг,доброе...-с принебрижением добавил Рон.
-Хм,что то случилось?-спросил Гарри начиная завтракать.
-Да нет,ничего не случилось,не считая того что мой лучший друг вчера танцевал с нашим врагом.-со злостью произнёс рыжеволосый.
-Он не враг,просто вы не знаете как он живёт,и что у него на душе.
-А вот мне очень даже нравится такая пара-ответила Гермиона.
-Ну вообще то мы не встреч....
-Привет-перебил Гарри знакомый до мурашек голос.
-О,Драко привет-первая поздаровалась Герми.
-Привет,Драко-подхватил Гарри.
-Привет...-все так же отвечал Уизли.
-Что я уже успел тебе сделать?-удивился Драко.
-Например то,что уводишь у меня лучшего друга,Малфой!
-Я?Нет,просто мы перестали быть врагами.-отвниил Драко.
-Да,и это правда,Рон хватит выдумывать-скахал Гарри.
-Мальчики,а пойдёмте лучше сходим в Хогсмид,заодно и настроение поднимится.-предложила Герми.
-Отличная идея,погнали-сказал Драко.
Все вчетвером встали из за стола и направились в Хогсмид.
Пока они шли у Рона поднялось настроение и он даже смеялся на шутками Драко.
Вскоре друзья зашли в "Три Метлы".
-Вот свободный столик-сказал Гарри.
-Кто что будет?-спросил Драко.
-Я буду сливочное пиво с корицей-сказал Гарри.
-Я тоже-согласилась Гермиона.
-А я буду классическое-ответил Рон.
-Ну а я пожалуй буду с орехами.-закончил Драко и направился к барной стойке.
Через несколько минут он вернулся с четырьмя кружками напитка.Друзья замёрзли и пиво как раз было теплое.
-Мммм,как вкусно-восхитилась Герми.
-Полностью поддерживаю-согласились остальные.
-Кстати,как вам вчерашний бал?-начал разговор Гарри.
-Скучно-ответил рон-я не люблю такие мероприятия.
-А мне очень даже понравилось!Было так весело!-сказала Гермиона.
-Да!Было классно!И напитки вкусные-согласился с Герми Драко.
Вдруг Гермиона неожиданно засмеялась.
-Герми,что такое?-спросил Гарри.
-Ахаха я просто вспомнила лицо Дамблдора,когда он увидел вас с Драко вместе.
Все засмеялись.
-О да,он явно завидовал-сказал Рон.
-А вот Макгонагалл отнеслась позитивно,видимо она была рада-задумался Драко.
-Ну а Снейп как всегда один был,мне его даже жаль,представьте как ему было грустно...-сказала Герми.
-Добрый день ребята-неожиданно появился Дамблдор-я извиняюсь но я случайно подслушал ваш разговор-оказывается он сидел за соседним столиком.
-Аа...ээ-замялись все.
-Я кончено и вправду был удивлён,но уж точно не завидовал,и я не осуждаю мистера Поттера и мистера Малфоя,вы бы действительно были милой парой-подмигнул Дамблдор и вернулся за свой столик,за который сидела ещё Макгонагалл и Снейп,которые всё это тоже слышали.
Ребята начали собираться.
-До свидания-сказали все разом и вышли из заведения.
-Вот блин,надо же было так оплошаться!-сказала Герми.
-Да всё норм,даже баллы не снизили-поддержал гермиону драко.
-Согласен с драко.-ответил Гарри.-не о чём переживать.
И все направились назад в замок.
Ребята проходила мимо большого зала и навстречу им вылетел Блейз.
-Всем салют,где вы ходите мы там в гостиной Слизерина в бутылочку играем!Давайте с нами!-сказал Забини.
И все друзья направились в подземелье.Когда они зашли они увидели там Джинни,Фреда и Джорджа,Полумну,Пэнси,Джоу,Седрика,Невилла.Все поздаровались и сели вокруг бутылочки.
-Ну давайте так, Гермиона последняя присела,поэтому она начинает.-сказал Блейз.
-Ок-отвтеила Герми.
Он крутанула бутылочку и та выпала на Рона.
-Ухухух-сказали все разом.
-Вот блин-сделала вид что расстроилась Герми.Она встала подошла к Рону и поцеловала его, Рыжеволосый обхватил её за талию,а она его за шею.Они смотрелись очень мило.
-Ээээ ребят,давайте не здесь!-перебили Фред и Джордж.
Они отстранились друг от друга и Рон принялся крутить бутылку.Выпала Полумна.Рон подошёл к ней и поцелуй длился 2 секунды,он был бесчувственный и простой.
Теперь крутит Луна и тут выпадает на Невилла.
Парень сделал первый шаг,притянул девушку к себе и подхватил за талию,это был долгий поцелуй наполненный чувствами и страстью.
-Ухуху походу сегодня образуется много парочек-сказал Драко с ухмылкой.
Невилл крутанул бутылку и она попала на Джинни.Они просто чмокнулись и всё.
Теперь крутила Джинни и ей выпал Гарри.Она подошла к нему,повисла на его шеи,заглянула ему в глаза и принялась целовать.
Тут у драко что то ёкнуло в груди,он очень сильно разозлился,ему захотелось оттолкнуть их друг от друга,но его успокаивало одно что девчонка прямо лезла к брюнету,а он был безразличен.Поцелуй длился секунд пять и и Гарри отстранился первым.
-Хватит.-сказал Гарри и принялся крутить бутылку.Он крутанул достаточно сильно и она выпала на...
"Драко...неужели мы сейчас поцелуемся..."-подумал Гарри и посмотрел на драко.
И тут все заголосили.
-Оу май,что сейчас будет!-кричал Блейз.-
Охохохо,какие страсти-повторяли близнецы Уизли.
В один миг все замолкли ведь Драко встал и направился к Гарри.
Он подошёл и секунд 5 смотрел в глаза,спрашивая разрешения.
Гарри показал видом что бы он это сделал.
Драко подошёл ближе и почувствовал тяжёлое дыхание парня.Он притянул Гарри и взял его за талию.Брюнет в ответ положил руки на плечи блондина.Драко наклонился и наконец поцеловал желанные ему губы,они были такими сладкими и ценными,он не хотел от них отрываться.
Гарри тоже безумно нравилось.Ему было так приятно когда Драко брал всё в свои руки,и делал всё так четко, он прекрасно целовался.
Все начало заходит слишком далеко,парни начали водить руками по телу и не понимали что делают.
Вот уже перестало хватать кислорода и парни нехотя отстранились.Они посмотрели вокруг.Все кто был в комнате сидели с глазами по пять копеек и открытым ртом.
-Э...это было так нежно...-первая сказал Гермиона.-я ни разу не видела такой страсти в поцелуе.
Все утвердительно молчали.
Гарри начал смущаться и прятать лицо.
-Ну что застыли?Играем дальше!-отвлек всех Драко.
Так все играли ещё до вечера.
Перед тем как ложиться спать Гарри думал о сегодняшнем,так же как и Драко.Им обоим хотелось большего,и им было плевать что они не совершенно летние,у них уже прошло половое созревание,потому все было нормально.Оба парня заснули с мыслями о друг друге.
Примечания:
Вот и долгожданный поцелуй!Я сама так рада!Надеюсь вам понравилась эта часть!