"Что со мной происходит?"

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 483 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Желанное случилось.

Настройки
Утро. Гарри встал очень поздно,как и Драко. В спальне никого не было,все уже были на завтраке.Гарри быстро собрался и спустился в большой зал.Он увидел Герми и Рона и направился к ним. -Доброе утро-сказал Гарри. -Гарри!Доброе утро!-ответила Гермиона. -Мг,доброе...-с принебрижением добавил Рон. -Хм,что то случилось?-спросил Гарри начиная завтракать. -Да нет,ничего не случилось,не считая того что мой лучший друг вчера танцевал с нашим врагом.-со злостью произнёс рыжеволосый. -Он не враг,просто вы не знаете как он живёт,и что у него на душе. -А вот мне очень даже нравится такая пара-ответила Гермиона. -Ну вообще то мы не встреч.... -Привет-перебил Гарри знакомый до мурашек голос. -О,Драко привет-первая поздаровалась Герми. -Привет,Драко-подхватил Гарри. -Привет...-все так же отвечал Уизли. -Что я уже успел тебе сделать?-удивился Драко. -Например то,что уводишь у меня лучшего друга,Малфой! -Я?Нет,просто мы перестали быть врагами.-отвниил Драко. -Да,и это правда,Рон хватит выдумывать-скахал Гарри. -Мальчики,а пойдёмте лучше сходим в Хогсмид,заодно и настроение поднимится.-предложила Герми. -Отличная идея,погнали-сказал Драко. Все вчетвером встали из за стола и направились в Хогсмид. Пока они шли у Рона поднялось настроение и он даже смеялся на шутками Драко. Вскоре друзья зашли в "Три Метлы". -Вот свободный столик-сказал Гарри. -Кто что будет?-спросил Драко. -Я буду сливочное пиво с корицей-сказал Гарри. -Я тоже-согласилась Гермиона. -А я буду классическое-ответил Рон. -Ну а я пожалуй буду с орехами.-закончил Драко и направился к барной стойке. Через несколько минут он вернулся с четырьмя кружками напитка.Друзья замёрзли и пиво как раз было теплое. -Мммм,как вкусно-восхитилась Герми. -Полностью поддерживаю-согласились остальные. -Кстати,как вам вчерашний бал?-начал разговор Гарри. -Скучно-ответил рон-я не люблю такие мероприятия. -А мне очень даже понравилось!Было так весело!-сказала Гермиона. -Да!Было классно!И напитки вкусные-согласился с Герми Драко. Вдруг Гермиона неожиданно засмеялась. -Герми,что такое?-спросил Гарри. -Ахаха я просто вспомнила лицо Дамблдора,когда он увидел вас с Драко вместе. Все засмеялись. -О да,он явно завидовал-сказал Рон. -А вот Макгонагалл отнеслась позитивно,видимо она была рада-задумался Драко. -Ну а Снейп как всегда один был,мне его даже жаль,представьте как ему было грустно...-сказала Герми. -Добрый день ребята-неожиданно появился Дамблдор-я извиняюсь но я случайно подслушал ваш разговор-оказывается он сидел за соседним столиком. -Аа...ээ-замялись все. -Я кончено и вправду был удивлён,но уж точно не завидовал,и я не осуждаю мистера Поттера и мистера Малфоя,вы бы действительно были милой парой-подмигнул Дамблдор и вернулся за свой столик,за который сидела ещё Макгонагалл и Снейп,которые всё это тоже слышали. Ребята начали собираться. -До свидания-сказали все разом и вышли из заведения. -Вот блин,надо же было так оплошаться!-сказала Герми. -Да всё норм,даже баллы не снизили-поддержал гермиону драко. -Согласен с драко.-ответил Гарри.-не о чём переживать. И все направились назад в замок. Ребята проходила мимо большого зала и навстречу им вылетел Блейз. -Всем салют,где вы ходите мы там в гостиной Слизерина в бутылочку играем!Давайте с нами!-сказал Забини. И все друзья направились в подземелье.Когда они зашли они увидели там Джинни,Фреда и Джорджа,Полумну,Пэнси,Джоу,Седрика,Невилла.Все поздаровались и сели вокруг бутылочки. -Ну давайте так, Гермиона последняя присела,поэтому она начинает.-сказал Блейз. -Ок-отвтеила Герми. Он крутанула бутылочку и та выпала на Рона. -Ухухух-сказали все разом. -Вот блин-сделала вид что расстроилась Герми.Она встала подошла к Рону и поцеловала его, Рыжеволосый обхватил её за талию,а она его за шею.Они смотрелись очень мило. -Ээээ ребят,давайте не здесь!-перебили Фред и Джордж. Они отстранились друг от друга и Рон принялся крутить бутылку.Выпала Полумна.Рон подошёл к ней и поцелуй длился 2 секунды,он был бесчувственный и простой. Теперь крутит Луна и тут выпадает на Невилла. Парень сделал первый шаг,притянул девушку к себе и подхватил за талию,это был долгий поцелуй наполненный чувствами и страстью. -Ухуху походу сегодня образуется много парочек-сказал Драко с ухмылкой. Невилл крутанул бутылку и она попала на Джинни.Они просто чмокнулись и всё. Теперь крутила Джинни и ей выпал Гарри.Она подошла к нему,повисла на его шеи,заглянула ему в глаза и принялась целовать. Тут у драко что то ёкнуло в груди,он очень сильно разозлился,ему захотелось оттолкнуть их друг от друга,но его успокаивало одно что девчонка прямо лезла к брюнету,а он был безразличен.Поцелуй длился секунд пять и и Гарри отстранился первым. -Хватит.-сказал Гарри и принялся крутить бутылку.Он крутанул достаточно сильно и она выпала на... "Драко...неужели мы сейчас поцелуемся..."-подумал Гарри и посмотрел на драко. И тут все заголосили. -Оу май,что сейчас будет!-кричал Блейз.- Охохохо,какие страсти-повторяли близнецы Уизли. В один миг все замолкли ведь Драко встал и направился к Гарри. Он подошёл и секунд 5 смотрел в глаза,спрашивая разрешения. Гарри показал видом что бы он это сделал. Драко подошёл ближе и почувствовал тяжёлое дыхание парня.Он притянул Гарри и взял его за талию.Брюнет в ответ положил руки на плечи блондина.Драко наклонился и наконец поцеловал желанные ему губы,они были такими сладкими и ценными,он не хотел от них отрываться. Гарри тоже безумно нравилось.Ему было так приятно когда Драко брал всё в свои руки,и делал всё так четко, он прекрасно целовался. Все начало заходит слишком далеко,парни начали водить руками по телу и не понимали что делают. Вот уже перестало хватать кислорода и парни нехотя отстранились.Они посмотрели вокруг.Все кто был в комнате сидели с глазами по пять копеек и открытым ртом. -Э...это было так нежно...-первая сказал Гермиона.-я ни разу не видела такой страсти в поцелуе. Все утвердительно молчали. Гарри начал смущаться и прятать лицо. -Ну что застыли?Играем дальше!-отвлек всех Драко. Так все играли ещё до вечера. Перед тем как ложиться спать Гарри думал о сегодняшнем,так же как и Драко.Им обоим хотелось большего,и им было плевать что они не совершенно летние,у них уже прошло половое созревание,потому все было нормально.Оба парня заснули с мыслями о друг друге.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник