"Что со мной происходит?"

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 483 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Может,я уже готов?...

Настройки
Примечания:
Воскресенье. Гарри проснулся пораньше,чтобы сделать огромную домашка по зельеваренью,ведь Снейп всегда задаёт целую гору.Он встал с кровати и направился в ванну. -Можешь не спешить-прервал его голос Рона-там Симус. -Окей, кстати доброе утро. -Доброе,хах,особенно для тебя-с насмешкой сказал Рон. -А каком смысле?-поинтересовался Гарри. -Ну тебе вчера очень понравился вчерашний вечер,верно? -Эм,ну ааа... -Да ладно тебе,я уже понял что ты в него влюблён,ты ему признался? -Нет... -Так в чем проблема? -Ну,а вдруг это не взаимно. -Ты серьёзно?Видел бы ты вчера со стороны,как он был нежен и трепетен с тобой.-успокоил Рон. -Ну,я не знаю,подумаю над этим. -О,Гарри доброе утро.-поздаровался Симус. -Доброе. -Я пошёл в библиотеку если что-сказал Симус и вышел из комнаты. -Я пошёл в ванну и пойдём на завтрак.-сказал Гарри. Рон начал собираться.И вскоре они пошли на завтрак вместе с Герми. По пути они встретили ещё и Драко.Он стал для золотой троицы какой то неотделимой частью,им нравилось дружить всем вместе.. -Доброе утро всем.Потти,как тебе вчерашнее?-произнёс болондин. -Ч..что? -Ну ты чего?Забыл что вчера было? -Нет,но... -А я понял,ты стесняешься,ну тогда поговорим об этом потом.-подмигнул Драко. Друзья зашли в большой зал и принялись завтракать.После все разошлись в разные места. Гарри пошёл в библиотеку,как и планировал.Он взял кусок пергамента,перо,взял нужную книгу и начал работу. Спустя два часа он закончил и направился на обед.По пути Гарри приспичило в туалет. Он направился прямо по коридору.Зашёл в уборную и стал делать свои дела.Вдруг он услышал,как кто то вошёл,но открывать кабинку,либо же включать воду в кране не стал.Это насторожило Гарри.Он осторожно вышел,но как только он подошёл к двери кто то затащил его в кабинку,прижал к стене и закрылся на защёлку. Гарри почувствовал горячее дыхание.Он не видел кто это потому что человек находился слишком близко к лицу,но брюнет догадался кто это.Хитрая ухмылка,сумасшедший пронзающий взгляд. -Ну что потти,тебе напомнить что было вчера,м? -Драко,я...-начал Гарри,но Драко заткнул его поцелуем. Блондин проник в горячий ротик своим ловким языком.Это был больше чем просто нежный поцелуй.Это был страстный,пошлый засос. -Ну как тебе,вспомнил или надо ещё? -Ещё... -Ммм,мой мальчик-сказал шепотом Драко на ушко Поттеру и прикупил мочку. Малфой стал покрывать шею брюнета поцелуями,оставляя следы. Гарри сладко застонал,и возбуждение стало наростать.Поттер чувствовал член Драко,который упирался ему в пах. Блондин стал спускаться всё ниже и добрался до пуговиц рубашки.Он стал растегивать и оставлять засосы на торсе Гарри.Вскоре добрался до ремня,но поднял голову вверх. -Гарри,ты готов,если нет то скажи мне,я тебя не заставляю. -Драко...я...не готов.Прости пожалуйста. -Ничего мой мальчик,я тебя понимаю,скажи как будешь готов. Драко нежно поцеловал Гарри в лобик и помог ему привести себя в порядок. -Гарри,прости меня если я сделал тебе не приятно... -Нет,что ты мне понравилось,но на большее я не готов...-он нежно обнял Драко. Парни вместе вышли из туалета и направились на обед. Оставшаяся часть дня прошла как обычно.Друзья сходили в Хогсмид,погуляли и отправились спать,ведь завтра начинается учёба. "Понедельник день тяжёлый"-с этими мыслями проснулся Гарри,но потом он подумал о кое чем другом,например о его стояке,с которым он пробудился. "Что за?!"-подумал гарри. Он поднялся с кровати и направился в ванну.Залез в душ и начал делать то что ему надо. "Вуух,теперь можно спокойно идти на завтрак." По пути его осенило,что этот стояк спровоцировало вчерашние событие. "А может...я уже готов?Не,ну а что мне мешает просто взять и трахнуться с Драко?Мы же оба этого хотим." -О Гарри привет!-раздался голос Герми и Рона. -Доброе утро,ребят!-сказал Гарри усаживаясь за столик.-а где Драко? -А мы его сегодня тоже не видели. -Странно...-сказал Гарри и погрузился в свои мысли. Через пять минут в большой зал вошёл Драко и направился к столику Гриффиндора. -Ну привет всем!-произнёс он. -Привет где ты был?-сразу же задал вопрос Гарри. Драко наклонился к Гарри и шепнул на ухо тяжело дыша:"Я дрочил свой утренний стояк"-пошло прошептал Драко прикусив мочку уха Поттера. -А...эм..понятно-попфтался сделать вид Гарри,что ничего не произошло. -Я позватракаю с вами? -Да,конечно Драко,присаживайся-сказала Герми. Он присел и позже они все вместе пошли на урок зельеварения. -Да уж,очень доброе утро!-усмехнулся драко.-особенно первый урок у Снейпа,сейчас он придёт со своей кислой миной и испортит и так плохое настроение. -Согласны.-грустно ответили остальные. Ну как всегда начало учебной недели прошло просто ужасно.Все ходили сонные и уставшие.Спали на уроках.И вот наконец обед и конце учебного дня.Это кончено радовало,но заданное эссе по зельеваренью до завтра давало о себе знать. В итоге день закончился очень уныло.Все устали и уже лягли в свои постели и уснули.Лишь Гарри осталось дописать один абзац эссе.Он зашёл в спальню и лег на кровать.Все уже крепко спали. Но тут Гарри услышал как кто то вошёл в гостиную и направился в их спальню. -Тук,тук,можно?-произнёс шёпотом Драко. -Драко?!Что ты здесь делаешь?!-кричал шёпотом Гарри. -Мне не спится,можно я с тобой посплю? -Ну ладно,ложись. -Спасибо,Потти. Драко лёг рядом.Поттер лежал к нему спиной.Малфой приобнял брюнета за талию притянув к себе. -Драко... спокойной ночи...-уже засыпая произнёс Гарри. -Я тебя люблю.-твердо сказал Драко и чмокнул уже спящего Поттера в висок.Так они и уснули,в обнимку.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)