Я тебя люблю.
27 мая 2021 г., 21:36
Утро вторника.Вче крепко спали и Гарри с Драко тоже.
-Гарри?!Драко?!-Что вы делаете?!-разбулил голос Рона ребят.
-Аааээ,и тебе доброе утро,Рон-сарказмом сказал Гарри.
-Согласен с Потти-поддержал Драко.
-Драко,ты вообще что здесь делаешь?-переспросил Рон.
-Сплю.
-Всем пока,я в душ.-сказал Гарри.
-А я в туалет сильно хочу,можно я пройду не смотря?-сказал Драко вдогонку Гарри.
-Ну ладно,только не смотри.
-Конечно.
Гарри включил воду и струйки теплой воды потекли по его обнажённому торсу и ногам.
*Так,Драко главное не смотри...но блин хочется же...ладно на секунду посмотрю...*
Блондин открыл глаза.Он увидел всю эту картину с Поттером.
*Аааа черт...почему он выглядит так сексуально,он мог даже сыграть в роли актива...*
Не долго думаю Драко решился на то,что бы помыться вместе с Гарри.
Он открыл кабинку душа и прижал брюнета к стене.По их телам стекала вода,а горячее дыхание и сердцебиение слышное в ушах мешало сосредоточиться.
-Потти,ты уже готов?-сказал Драко поцеловав Гарри.
-Д..да,п... пожалуйста-молил он.
-Ну ну,тише мой мальчик,нас могут услышать,сейчас я сделаю тебе приятно.
Драко стал целовать шею Гарри,оставляя засосы.Стал спускаться ниже,оставляя за собой следы...и вот он,долгожданный член Поттера,мальчика,который выжил.Весь горячий,твердый как камень.Драко поднялся вверх.Гарри жалобно застонал.
-Тише мой мальчик.Я тебя люблю.-драко поцеловал Гарри и вернулся назад.Сначала он поцеловал головку.
-Ммм...ааах-сразу послышались удовольтворительные стоны.
Драко усмехнулся и продолжил.Взял головку в рот и немного поработал языком,а затем облизнув по всей длине взял в рот.Все это сопровождалось сладкими стонами Гарри.
И вот Драко наконец чувствует горячую,вязкую массу во рту.Он проглотил всё,до эдиной капли.
-Ну как тебе,малыш?
-Драко...я тебя люблю.-гарри поцеловал Драко-теперь моя очередь делать тебе приятно-усмехнулся он.
Брюнет спустился вниз и перед ним встал он.Большой агригат.Теперь Гарри точно понял кто будет активом.
Он прошёлся языком по всей длине услышав стоны блондина.Взял головку в рот и стал работать языком.И вот он решился взять всё в рот,но почувствовал тёплую и вязкую жидкость во рту.Поцеловалтна последок отвоёванную территорию и поднялся на верх.
-Боже,Гарри,это божественно.-драко поцеловал его-надо выходить и идти на завтрак.
-Хорошо,любимый.
Они оделись и взявшись за ручку вышли из гостиной Гриффиндора,направившись в большой зал.
Примечания:
Первый раз пишу что то подобное,надеюсь норм🥺