***
Cake:-поончик!у меня вопрос! Я:-ась?какой? почему за эль на тебя так смотреть? Я:-смысле?ты врешь?*подумала то что это была шутка* Cake:-...ты же знаешь то что я плохо вру =-= Я:-а ну да...*для меня это было"вот это па па паворот"****
*и я опять стала оборотней* //Оборотни:пончик,Коля тесла, алескей,протес КОля тесла:-так..ребята кого сегодня убьем? Может шифекса? Алескей:-ну окей Я:-хорошо*ест чипсеки :3♡ * Протес:-*он просто молчал и смотрел на меня,как будто он говорит"выключи микрофон" :/****
*и опять выиграли оборотни//мда* Cake:-а ты уверена то что ты не знаешь почему за эль на тебя смотрет? Я:-дА кОнЕчНо ЗнАю,нет блин!ты думаешь я бы попросила его что бы он на меня так смотрел?*было немножко грубовато* Cake:- прости... :< Я:-ась? А ой извини.. я не хотела тебя грубить Cake:-ничего страшного.. может ты всё так и скажешь зачем он на тебя смотрет? Я:-окей,я просто тоже хочу узнать почему он на меня так смотрет...***
*я подошла За элью и сказала...《За эль почему ты на меня так смотрешь?》и тишина*