динь- динь
Кто вообще ставит будильник у выходной? Тот же, кто засыпает за незаконченным докладом. Ну раз это выходной можна позволить себе понежиться в кровати ещё пару тысяч часов.бах
"Просто что-то на кухне упало"бах
"Наверное птица решила разгромить мой дом - ничего страшного" -Блин, где здесь сковородка?- доносится приглушённо с кухни. "Я никого не жду. И голос этот не знаком. Значит: либо это вор - который хочет украсть у меня сковородку или...извращенец, который хочет оглушить меня сковородкой, а потом...Даже думать не хочу." Тихо встав с кровати и захватив с собой копьё, которое так кстати осталось после прошлого доклада, не создавая шума я подходила к кухне прислушиваясь. Чертыхание не прекратилось, пересилив себя я заглянула глазком на кухню: посреди кастрюль, разбросанных по всей комнаты, стоял мужчина лет 25, с русыми волосами и подкаченым телом. Буквально можна было отследить каждое содрогание мышц. Стоп! Отчётливо каждое движение мышц! Он был нагой, его тело ничего не прикрывало. Мое лицо было бы все красным от стеснения, но я же не какая нибудь Тая чтобы стеснятся, поэтому я нагло рассматривала человека передо мной. После ещё одной упавшей кастрюли, я вспомнила зачем пришла -Ты кто и что здесь делаешь?- копьё острой стороной указывало на нежеланного гостя. -Я,- голос незнакомца был гриплым, было тяжело разобрать слова,- ты сама меня принесла. -Что?- шок,- о чем ты говоришь? -Ты вчера меня принесла, подлата. Я хочу поблагодарить тебя и решил приготовить поесть, а то ты так вчера и не поела. Как бы подтверждая свои слова показывает перебинтованую руки и беспорядок на кухне. - Это просто сон, я писала я тэнгу- и мне это снится. Ты не можешь превраться в птицу по желанию - это невозможно. И вообще надень штаны. -Но у меня нет с собой одежды... -У меня где то были старые. Сейчас. Штаны действительно неплохо сидели. -Ты будешь есть? А то как вижу даже искатель сковородки, которая была на плете, из тебя такой себе. -По правде - не откажусь. Ты не хочешь узнать почему я превращаюсь в птицу? - Сначала поедим, иначе я сойду с ума. И так...будешь Яишницу? - Да.