365 Дней

NC-17
В процессе
114
Jklopbs бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 912 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 40 Отзывы 83 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:

***

      Чимин начинает просыпаться от того, что к нему кто-то прикасается.       Его бьёт током от подозрения, что им хотят воспользоваться не в самых хороших делах. Но он решает пока полежать и понять, что и кто к нему прикасается...И походу это не прикосновения вроде тех, о которых он думал...       А наоборот...его ощупывают, и проверяют на целостность тела..(?)       Потом руки, прикасающиеся к телу, перестают его обследовать и вроде от Чимина отстали...       Когда сзади него начали открывать какую-то склянку Чимин начал сильно нервничать и напрягся всем телом.       - Я знаю, что ты уже как 5 минут проснулся и лежишь, притворяясь спящим - Как то укоризненно произнес кто-то за спиной.       Не было уже толку скрывать что он спит. Его раскололи.       Чимин жмурит глаза от своей наивности, подумал, что сможет обмануть, и притвориться спящим. Он медленно поворачивается в другую сторону, где стоит тот человек и с опаской поглядывает на ту склянку в руках мужчины.       Мужчина проследил за взглядом омеги, усмехнувшись проговорил - Не боись, это мазь от ушибов, у тебя на спине небольшой синяк..Походу тебя немного не сохранили по дороге сюда - мужчина садится на свое место на кровати и машет рукой, готовя, чтоб омега лег обратно, как лежал до этого.       Чимин боязливо оборачивается, а потом ощущает, как его кофту поднимают аж до плеч, вот тут то и начинается страх. Омега начинает брыкаться и вырываться и чтобы его остановить, незнакомец надавил на омегу всем телом.       - Да не брыкайся ты!       -Не съем я тебя. Я просто хочу тебе замазать ушибы. Не сделаю это я, то сделает Господин Чон, за одно и меня может лишить жизни, за то, что не справился с тобой!       Чимин, со страхом в глазах, все-таки начинает более-менее успокаиваться, начиная доверять этому незнакомцу..Хоть и не совсем..       Он не хочет, чтоб к его телу прикасался хрен знает кто, но этот незнакомец лучше, чем тот самый "Господин" Чон.       Продумывая это в своей голове он окончательно успокоился, и лежал смирно, ожидая, когда все это пройдет.       Врач, в это время, медленно приподнялся и поднял блузку парня еще раз, осмотрев ушибы, начал замазывать их мазью.       - Господин Чон тебе передал одежду - глазами показывая на край кровати где лежала одежда, говорит врач.       - Сказал, что тебе должно подойти, и велел надеть сегодня на ужин, приказав спуститься вниз и поужинать с ним. - Наблюдая за реакцией омеги, проговорил мужчина.       Чимин с пугливым взлядом поворачивается на край кровати, и уже думает, что там может быть что-то не то...       - Кстати, меня зовут Доктор-Кан - сдержанно улыбнувшись, говорит протягивая руку.       - Чимин...Пак Чимин... - медленно и с опаской протягивает руку.       - Я врач семьи Чон, если где-то будет болеть, то обращайся ко мне, я постараюсь помочь тебе. - улыбаясь проговаривает.       - Х..хорошо... - отворачиваясь от мужчины говорит омега.       - Кхм..надеюсь мы поладим...Я наверное уже пойду...       - Ладно...- куда-то в подушку говорит Чимин.       Уже уходя мужчина говорит - Я знаю, что ты боишься сейчас всех и вся...Но Господин Чон..Он добрый, если ты сможешь найти к нему подход. Я оставлю ему список препаратов, которые тебе надо принимать где-то неделю, а так, я прихожу сюда один раз в три дня.       - Если тебе будет сложно с чем-то, говори мне. Я тебе помогу...попробую помочь - Доктору Кану жаль этого омегу. Никто не знает зачем Господину Чону он. Раньше были те, кого он приводил в особняк, но они были его жертвами из богатых семей, чья семья должна заплатить ему большие суммы, ну или просто предали...       А этот малец вряд ли что-то сделал, да и не скажешь по-нему что он из богатой семьи...Видно, что не местный.       Не заметив никакой реакции на услышанное, он открывает дверь и выйдя, сразу видит два больших как шкаф охранников, закрывает за собой дверь.       Один из охранников закрывает альфе дорогу и говорит - Ну что там? - Ничего особенного, но не думаю, что Господину Чону понравится, как вы с ним обошлись, у него ушибы на спине и животе.       - Не тебе нас учить, как разговаривать с очередной шлюхой Господина Чона.       - Господин Чон поиграет с ним, и как только ему станет скучно, то просто выкинет его, а перед этим даст нам насладиться им..как и раньше.       - А если ты никак не можешь дотянуться до этих игрушек, и только можешь их лечить, пока они тут, то это не наша проблема.       Не мы тебя женили, и связали с тем, которого ты якобы любишь - язвя проговаривает охранник.       - Ты не смеешь говорить о моей семье своим грязным ртом. - Уже закипая от того, как обращаются к его семье. Он протерпит все гадкие слова от этих грязных, прогнивших людей в свою сторону, но никогда не позволит оскорблять свою семью.       Толкнув плечом альфу, стоящего перед ним, он проходит дальше.
114 Нравится 40 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (2)