Она смотрит в свои голубые глаза и видит вечность…

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 854 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Как давно, я перестала радоваться феерверкам,но я повзрослела, дорогие мне люди ушли, и я не заметела как мир вокруг меня потерял свои краски. Утро выдалось хорошим, в первые я не проспала и смогла выполнить всю утреннюю рутину не спеша. - завтрак! - громкий крик, который зазвучал с первого этажа. - быстрее. - уже иду. - монотонно ответила я, накинула ручку рюкзака на плечо, и не спеша спустилась на завтрак. - доброе утро, Мишель! - не глядя на меня сказала мама. - как ты? По её выражению лица можно было понять, что ей абсолютно все равно. -доброе, я в порядке. - так же не смотря на неё сказала я. - ты в порядке? В ответ я услышала тишину . Честно, я даже не расстроилась, потому что это было привычно для меня. Моя мама очень занятой человек, и понятно дело, что ей некогда болтать и разговаривать о ненужных вещах. С самого детства я росла в одиночестве. Лишь домработница Агнесса была со мной рядом. Ей я доверяю, она воспитывала меня. Если бы не она, боюсь представить что было бы со мной. -где твои очки Мишель!? - резко и громко произнесла Крисс(имя матери). От тако тона я испугалась, но ответила спокойно. - они в рюкзаке. -Не забудь одеть их!- приказным тоном, так же не глядя на меня произнесла мама. -конечно. -сегодня твой первый день в новой школе? Готова? - внезапно спросила Крисс. -да, думаю, что все будет нормально. - ковыряясь в тарелке проборматала я. Ты отвезешь меня? - с надеждой смотря на неё, задала этот вопрос. - нет, я уже ухожу. - резко встав со стула, она метнулась к входной двери. - тебя отвезёт твой водитель. Я просто промолчала, потому что, очень надеялась на то, что хотя бы в первый день прибытия в новой школе, она будет рядом, но как оказалось, что все произойдёт как и в прошлые разы. Она невероятно мало проводит времени со мной, я все пытаюсь выйти на контакт, но в последнее время я вижу, что ей не до меня. Я её понимаю, она старается дать мне все, чего я только пожелаю, но я хочу вовсе другого. -тебе пора. - смотря на часы произнесла Агнесса. - иначе опаздаешь. -да, хорошо. - положив ложку на тарелку я встала со стула и потянулась в рюкзак. Агнесса, я могу тебя попросить об одной услуге? - смотря на нее в тёмных очках, тихим голосом, произнесла я -конечно, что-то случилось? - домработница беспокойно начала вытирать руки о фартук. -сегодня, я приду поздно. Скажи маме, что я задержалась на скрипке. -хорошо. - с грустным видом, Агнесса принялась дальше за работу. Я надела пальто, ботинки, поправила очки и глубоко вздохнув открыла входную дверь, где на дороге уже ждал автомобиль. Хорошо погодка? Не так ли миссис Рэйджи? - весело и бодро произнёс водитель. -да, погода и вправду не подвела сегодня. - стараясь не обидеть его, я с улыбкой посмотрела на него. Открыв дверь машины, на школьной территории показалась девочка, с невероятно белой кожей и белыми волосами. Одежда чёрного цвета, причём вся, она была похожа на пантеру, грациозную и независимую. Тёмные очки предавали образу властности и гордости. Поднимаясь по школьной лестнице, на неё были устремлены сотни взгядов, но девочка не обращая внимания, распахнув двери школы, твёрдой и решительно походкой направилась вперёд. Стукв дверь. -проходите.-серьезным тоном произнесла женщина, сидевшая за столом в куче бумаг, рассматривая себя в зеркале. - вы мисс Рэйджи? да, здравствуйте. - присев на стул, произнесла я. -я миссис Лоурен. Директор этого учебного заведения. Вы приходили к нам недавно? -да, на каникулах вы проводили мне экскурсию. -да-да, я вспомнила. - копаясь в бумагах сказала женщина. Ну что добро пожаловать! Я провожу вас до класса, но для начало подпишите здесь. -тыкая пальцем в бланк, женщина торопила меня. Отлично, и здесь.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник