Она смотрит в свои голубые глаза и видит вечность…

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 854 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Идя по коридору, я снова чувствовала взгляды на себе. Деректриса, положила на моё плечо свою ладонь, и произнесла мягким голосом. - не переживай, они просто видят тебя первый раз. Я молча кивнула и опустила взгляд вниз, чтобы не видеть людей. - Ну вот. Твой класс. - поддерживающие произнесла она. - хорошо, спасибо вам. - поправив ручку рюкзака, я потянулась за ручку двери. Женщина будто растворилась, как будто её не было. Я сделала глубокий вздох и вошла. -тема сегодняшнего...Извините? - вопросительно посмотрел на меня мужчина, и положил сел на стол. - вы новенькая? -да,доброе утро. - захлопнув дверь за собой, я робко подходила в его столу. Опять это чувство, я чувствую, они смотрят на меня. - класс, это наша новенькая ученица, мисс Рэйджи. Прошу, представьтесь. Глубоко вздохнув, я начала говорить -всем доброе утро, я Мишель Рэйджи, очень надеюсь, что мы поладим. - произнесла я с натянутой улыбкой. - Мишель, пресаживайся на свободное место. - учитель поддерживающие показал рукой на парты. Я видела, то что ребята не особо хотели со мной сидеть, я понимала, но мне удалось найти место на последней парте. Облегчающе вздохнув, я направилась на место. - продолжаем урок. Тема урока.. Привет.- резко услышала я, голос спереди меня. Парень сидел в полоборота и с улыбкой на меня смотрел. Я испуганно сказала ему. - привет. И принялась дальше разберать учебники. Краем глаза я увидела, что парень уже сидел ровно за своей партой. Теперь я успокоилась. ~звонок~ -класс, завтра изменения в расписании. Замена урока физкультуры, на астрономию. - смотря в записную книжку, учитель бормотал предложения. По классу пошёл гулл, я поняла, что астрономию здесь не любят. Я к ней отношусь совершенно безразлично. Собирая вещи в рюкзак, я снова стала чувствовать взгляды ребят, но стараясь не замечать их, я вылетела из класса и направилась на поиски нового кабинета. Вдруг, я чувствую, что сзади меня шаги ускоряются. Слышу, что кто-то выкрикивает моё имя. - Мишель! - громко и чётко донёсся до меня крик. Я резко развернулась и увидела, что на пеня бежит парень. *это он, тот который сидит спереди меня на литературе* - изв..извини, Фууух, быстро же ты ходишь. - вытера со лба пот парень протягивает мне пенал. -ты забыла его в классе литературы. - улыбаясь парень протянул мне его. Я стояла как вкопаная, и не сразу сообразила что сказать и сделать. - благодарю. - ровным тоном я взяла у парнишки пенал из рук. - не стоит благодарности! - почесывая затылок, он улыбаясь на меня смотрел. - я Зак. - резко и неожиданно произнёс парень. - очень приятно. - слегка кивая я сказал ему. -я могу проводить тебя, ну если ты конечно хочешь. -спасибо большое, но я уж соображу где находится спортзал. - со смешком сказала я -парень улыбнулся, поправив ручку рюкзака, непренужденоо сказал: - ну хорошо, бывай. И скрылся в толпе подростков.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник