Она смотрит в свои голубые глаза и видит вечность…

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 854 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
~звонок~ -черт, я забыла резинку. - я потрошила свой рюкзак. -эй, я могу тебе её одолжить, если хочешь. -девочка, с янтарным цветом волос, и зелёными глазами протянула мне резинку. - спасибо тебе огромное, я не понимаю, как могла её забыть. После урока я обязательно тебе её верну. - с улыбкой сказала я. - я Челси, ты Мишель? Мы ходим вместе на урок литературы. -да? Очень приятно. -взаимно, ты идёшь? - завязывая волосы в хвост, девочка поинтересовалась. -Ну да. -тогда пойдём. - Челси взяла меня за руку и повела в спортзал. - как только я тебя увидела, мне сразу захотелось с тобой познакомится. - стоя рядом и подавая мячи она тихо говорила мне. -правда? Я думала, что не на кого я произвела впечатления. * Громкий удар по голове* -вот черт! - я упала на пол и злостно высматривала засранца, который попал в меня -я прошу прощения!-с другого конца зала послышался голос парня. - Зак? - быстро встав, я удивилась -Мишель, извини, я правда не специально. Просто Хелл подставил меня. - эй Хелл? Я просил тебя так не делать! Сильно больно? Может проводить до медпункта? - я в порядке. - почесывая больно место я отрехала колени. -извини ещё раз! - парень одбежал от меня и снова влился в игру. -Мишель, ты его знаешь? - Челси, продолжала подавать мячи, спросила. -да, было дело. Он принёс мне пенал, который я забыла в классе литературы. - Зак хороший парень, не думай. Он состоит в баскетбольном клубе нашей школы. - он хорошо играет? - поинтересовалась я -он просто бог. Я не знаю, как это у него выходить, но он может делать все. Мне это чертовски в нем нравится. А ещё он очень весёлый и смешной. -тебе же он нравится? - с ухмылкой сказала я и смотрела на реакцию Челси. - что? Нет! Да.. как ты догадалась? -это было очень заметно. - улыбаясь, я тоже продолжала подавать мячи. - черт! - Челси села на скамейку и закрыла лицо руками. ~звонок~ -ты идёшь в столовую? - помравляя воротник, Челси смотрела на меня через зеркало. -я не особо голодна, но могу пойти за компанию. - жакидывая ручку рюкзака себе на плечо, сказала я. -отлично, мне как раз нужно будет показать тебе кое-что. - Челси мне подмигнула и вылетела из раздевалки. Я была удивлена, но быстро предя в себя я пошла в столовую. Было слишком много народу и по мне было заметно, что я совершенно здесь не аррентируюсь. - эй Мишель! - знакомый голос донёсся до меня со спины. - составишь компанию? - парень подхватил её под руку и повёл на улицу. -Зак, ты меня напугал. - пытаясь выбраться, я тихо ворчала. -извини, извини. - как привочно он произнёс это. - сейчас подойдёт мой друг, ты не против? - смотря в экран телефона Зак спрашивал меня. -да нет, но ко мне тоже должны подойти. - Челси? - улыбаясь поинтересовался парень. -Эй Мишель!- протискиваясь сквозь большую и длинную толпу, маленькая девочка держа в руках огромный плакат и поднос с едой, прямо кричала мне. Я быстро побежала и выхвтила поднос, который она чуть не уронила на кого-то парня. -спасибо тебе большое! - вытерая пот со лба, она говорила на выдохе. -Зак? - удивлённо посмотрела на него Челси. -привет. - монотонно сказал Зак и продолжая дальше пить газировку, листал ленту в Instagram. -эй! - Челси пихнула меня в бок. - Почему ты мне не сказала, что он будет здесь!? -мы пересеклись случайно, я изначально не планировала сидеть вместе, он сам предложил, а отказывать не удобно. - черт, я выгляжу как растрепаная макака. - пытаясь поправить причёску Челси ворчала себе что-то под нос. -эй Челси, что это за плакат. - поинтересовалась я. -а, точно! - бросив прихорашиваться она метнулась к нему. - я говорила что хочу кое-что тебе показать. Так вот. - та-дам,это наш постор клуба "Искусство фотографии". Надеюсь ты пресоеденишся к нам. - Челси произнесла это с такой улыбкой и теплотой , я не могла отказать. * мысли Мишель* -как я могу поступить в этот клуб, если не вижу цветов..?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник