3.
28 марта 2021 г., 20:01
~звонок~
-черт, я забыла резинку. - я потрошила свой рюкзак.
-эй, я могу тебе её одолжить, если хочешь. -девочка, с янтарным цветом волос, и зелёными глазами протянула мне резинку.
- спасибо тебе огромное, я не понимаю, как могла её забыть. После урока я обязательно тебе её верну. - с улыбкой сказала я.
- я Челси, ты Мишель? Мы ходим вместе на урок литературы.
-да? Очень приятно.
-взаимно, ты идёшь? - завязывая волосы в хвост, девочка поинтересовалась.
-Ну да.
-тогда пойдём. - Челси взяла меня за руку и повела в спортзал.
- как только я тебя увидела, мне сразу захотелось с тобой познакомится. - стоя рядом и подавая мячи она тихо говорила мне.
-правда? Я думала, что не на кого я произвела впечатления.
* Громкий удар по голове*
-вот черт! - я упала на пол и злостно высматривала засранца, который попал в меня
-я прошу прощения!-с другого конца зала послышался голос парня.
- Зак? - быстро встав, я удивилась
-Мишель, извини, я правда не специально. Просто Хелл подставил меня. - эй Хелл? Я просил тебя так не делать! Сильно больно? Может проводить до медпункта?
- я в порядке. - почесывая больно место я отрехала колени.
-извини ещё раз! - парень одбежал от меня и снова влился в игру.
-Мишель, ты его знаешь? - Челси, продолжала подавать мячи, спросила.
-да, было дело. Он принёс мне пенал, который я забыла в классе литературы.
- Зак хороший парень, не думай. Он состоит в баскетбольном клубе нашей школы.
- он хорошо играет? - поинтересовалась я
-он просто бог. Я не знаю, как это у него выходить, но он может делать все. Мне это чертовски в нем нравится. А ещё он очень весёлый и смешной.
-тебе же он нравится? - с ухмылкой сказала я и смотрела на реакцию Челси.
- что? Нет! Да.. как ты догадалась?
-это было очень заметно. - улыбаясь, я тоже продолжала подавать мячи.
- черт! - Челси села на скамейку и закрыла лицо руками.
~звонок~
-ты идёшь в столовую? - помравляя воротник, Челси смотрела на меня через зеркало.
-я не особо голодна, но могу пойти за компанию. - жакидывая ручку рюкзака себе на плечо, сказала я.
-отлично, мне как раз нужно будет показать тебе кое-что. - Челси мне подмигнула и вылетела из раздевалки.
Я была удивлена, но быстро предя в себя я пошла в столовую. Было слишком много народу и по мне было заметно, что я совершенно здесь не аррентируюсь.
- эй Мишель! - знакомый голос донёсся до меня со спины.
- составишь компанию? - парень подхватил её под руку и повёл на улицу.
-Зак, ты меня напугал. - пытаясь выбраться, я тихо ворчала.
-извини, извини. - как привочно он произнёс это.
- сейчас подойдёт мой друг, ты не против? - смотря в экран телефона Зак спрашивал меня.
-да нет, но ко мне тоже должны подойти.
- Челси? - улыбаясь поинтересовался парень.
-Эй Мишель!- протискиваясь сквозь большую и длинную толпу, маленькая девочка держа в руках огромный плакат и поднос с едой, прямо кричала мне.
Я быстро побежала и выхвтила поднос, который она чуть не уронила на кого-то парня.
-спасибо тебе большое! - вытерая пот со лба, она говорила на выдохе.
-Зак? - удивлённо посмотрела на него Челси.
-привет. - монотонно сказал Зак и продолжая дальше пить газировку, листал ленту в Instagram.
-эй! - Челси пихнула меня в бок. - Почему ты мне не сказала, что он будет здесь!?
-мы пересеклись случайно, я изначально не планировала сидеть вместе, он сам предложил, а отказывать не удобно.
- черт, я выгляжу как растрепаная макака. - пытаясь поправить причёску Челси ворчала себе что-то под нос.
-эй Челси, что это за плакат. - поинтересовалась я.
-а, точно! - бросив прихорашиваться она метнулась к нему. - я говорила что хочу кое-что тебе показать. Так вот.
- та-дам,это наш постор клуба "Искусство фотографии". Надеюсь ты пресоеденишся к нам. - Челси произнесла это с такой улыбкой и теплотой , я не могла отказать.
* мысли Мишель*
-как я могу поступить в этот клуб, если не вижу цветов..?