Мой любимый айдол по соседству

NC-17
Заморожен
5
автор
Зачем ник соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 329 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Девушка решила, что прежде чем, она будет осматривать дом, она должна попить чай и посмотреть смешные видео в тик токе. Через 1 час она всё-таки отлипла от тик тока, помыла чашку и пошла смотреть дом. Он был довольно большой поэтому это заняло где-то 30 минут. Потом Т/И зашла к себе в комнату, села на диванчик и включила телевизор. На её телефон пришло сообщение от незнакомого номера: ~ Привет ~ ~ Т/И: Привет ~ ~ Т/И: А, это кто? ~ ~ Это Пак ~ ~ Пак Чимин ~ ~ Т/И: Понятно ~ ~ Т/И: Стоп ~ ~ П: Что? ~ ~ Т/И: Как ты узнал мой номер? ~ ~ П: Твои родители здесь были где-то неделю назад ~ ~ П: И оставили его мне, на всякий случай ~ ~ Т/И: Ладно ~ ~ Т/И: Считай что я тебе поверила ~ ~ П: А с чего бы тебе, мне не верить? 😂 ~ ~ Т/И: А ты не думал, что это звучит тупо? ~ ~ П: Да что вы гАвАрИтЕ ~ Они ещё долго общались и даже не заметили как на часах уже виднелся 0 с некоторыми цыфрами рядом (0:47). Вдруг ей стало интересно, чем сейчас занимаются другие участники группы BTS, но спросить об этом у Чимина девушка постеснялась. Потом Т/И вспомнила что уже сегодня у группы концерт, на который она пойдёт. Поэтому она решила дать Чимину выспаться и попрощалась с ним, сказав, что ей уже нужно ложится спать. Девушка пожелала парню спокойной ночи и пошла делать масочку для лица, (конечно, что ещё можно делать в час ночи), чтобы её кожа была красивой и гладкой (не волнуйтесь, маску она ни у кого не украла по дороге домой. Она её купила в магазине 🙃) После всех уходовых средств которые, она налепила на лицо. *** •Следующий день• Т/И проснулась от будильника, который зачем-то позвонил. Т/И: Сука, дай поспать. Т/И: Я тебя не ставила, иди нахуй. Он продолжал орать, поэтому, она всё-таки встала и выключила его. Т/И: Ну спасибо, 8 утра. Т/И: Ладно, полистаю ленту инстаграма. Девушка взяла в руки телефон и зашла в приложение «Instagram». Шатенка ещё часа 2 листала ленту, этого прекрасного предложения. Т/И незаметила, как быстро пролетело время. Когда интернет пропал, на несколько минут и оторвал девушку от телефона, она посмотрела на время (10:20) Т/И: Оуу. Т/И: Через 4 часа концерт :) Т/И: Я могла конечно написать Чимину, но думаю они готовятся к выступлению. Т/И: Пойду позавтракаю и буду выбирать одежду на концерт. Она снова взяла с собой телефон и поэтому прошло ещё 2 часа (ну хоть покушала) Девушка убрала после себя. И пошла подбирать одежду. На кровать сразу полетела Арми-бомбочка и билет чтобы не забыть. (Через полтора часа). Т/И уже собралась и готова идти. (если получится оставлю ссылку на одежду) Девушка вызвала такси, оно приехало довольно быстро, поэтому уже через 15 минут, она была около стадиона. Т/И показала билет и побежала, на своё место. •Концерт начался• Это было довольно класно, айдолы разговаривали с фанатами. Арми подпевали BTS. За эти 3 часа, она уже немного устала, но если честно провела бы там и целый день если можно было бы (целый день в окружении BTS) (только представьте как это шИкАрнО) Когда концерт закончился, она с бурей эмоций пошла домой.
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник