3 часть
26 марта 2021 г., 12:14
Девушка решила, что прежде чем, она будет осматривать дом, она должна попить чай и посмотреть смешные видео в тик токе.
Через 1 час она всё-таки отлипла от тик тока, помыла чашку и пошла смотреть дом.
Он был довольно большой поэтому это заняло где-то 30 минут.
Потом Т/И зашла к себе в комнату, села на диванчик и включила телевизор.
На её телефон пришло сообщение от незнакомого номера:
~ Привет ~
~ Т/И: Привет ~
~ Т/И: А, это кто? ~
~ Это Пак ~
~ Пак Чимин ~
~ Т/И: Понятно ~
~ Т/И: Стоп ~
~ П: Что? ~
~ Т/И: Как ты узнал мой номер? ~
~ П: Твои родители здесь были где-то неделю назад ~
~ П: И оставили его мне, на всякий случай ~
~ Т/И: Ладно ~
~ Т/И: Считай что я тебе поверила ~
~ П: А с чего бы тебе, мне не верить? 😂 ~
~ Т/И: А ты не думал, что это звучит тупо? ~
~ П: Да что вы гАвАрИтЕ ~
Они ещё долго общались и даже не заметили как на часах уже виднелся 0 с некоторыми цыфрами рядом (0:47).
Вдруг ей стало интересно, чем сейчас занимаются другие участники группы BTS, но спросить об этом у Чимина девушка постеснялась.
Потом Т/И вспомнила что уже сегодня у группы концерт, на который она пойдёт.
Поэтому она решила дать Чимину выспаться и попрощалась с ним, сказав, что ей уже нужно ложится спать.
Девушка пожелала парню спокойной ночи и пошла делать масочку для лица, (конечно, что ещё можно делать в час ночи), чтобы её кожа была красивой и гладкой (не волнуйтесь, маску она ни у кого не украла по дороге домой. Она её купила в магазине 🙃)
После всех уходовых средств которые, она налепила на лицо.
***
•Следующий день•
Т/И проснулась от будильника, который зачем-то позвонил.
Т/И: Сука, дай поспать.
Т/И: Я тебя не ставила, иди нахуй.
Он продолжал орать, поэтому, она всё-таки встала и выключила его.
Т/И: Ну спасибо, 8 утра.
Т/И: Ладно, полистаю ленту инстаграма.
Девушка взяла в руки телефон и зашла в приложение «Instagram».
Шатенка ещё часа 2 листала ленту, этого прекрасного предложения.
Т/И незаметила, как быстро пролетело время.
Когда интернет пропал, на несколько минут и оторвал девушку от телефона, она посмотрела на время (10:20)
Т/И: Оуу.
Т/И: Через 4 часа концерт :)
Т/И: Я могла конечно написать Чимину, но думаю они готовятся к выступлению.
Т/И: Пойду позавтракаю и буду выбирать одежду на концерт.
Она снова взяла с собой телефон и поэтому прошло ещё 2 часа (ну хоть покушала)
Девушка убрала после себя. И пошла подбирать одежду.
На кровать сразу полетела Арми-бомбочка и билет чтобы не забыть.
(Через полтора часа).
Т/И уже собралась и готова идти. (если получится оставлю ссылку на одежду)
Девушка вызвала такси, оно приехало довольно быстро, поэтому уже через 15 минут, она была около стадиона.
Т/И показала билет и побежала, на своё место.
•Концерт начался•
Это было довольно класно, айдолы разговаривали с фанатами.
Арми подпевали BTS.
За эти 3 часа, она уже немного устала, но если честно провела бы там и целый день если можно было бы (целый день в окружении BTS)
(только представьте как это шИкАрнО)
Когда концерт закончился, она с бурей эмоций пошла домой.
Примечания:
Вот и 3 часть. Как и обещала :)
Одежда Т/И на концерте: https://pin.it/5MVMXe3