!Новость !
18 февраля 2022 г., 22:05
//Хааааа//
И так, это снова , я пропала на несколько месяцев . да да ...
Я каюсь, правда !
Так что хочу спросить это насчет продолжения, вам вообще как интересно или нет ? Просто мне кажется что пишу какой то бред ахахха и если вам нравится и вы ждете продолжение то думаю что то да может получится .
Теперь жизнь этого фанфика в ваших руках ! 🤟