Почему именно так?

NC-17
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 844 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Что то типо продолжения

Настройки
Медсестры бегают туда сюда. Бакуго заставили выйти из палаты, он не хотел и обещал все взорвать к чертям если его выгонят (его все таки выгнали) . Прошло примерно минут 20 . Врачи вы бегая из палаты бегут в неизвестном направлении для Бакуго. Он тут же вскочил и подбежал к одному из врачей спросить что произошло, как Мидория. Но врач нечего не ответил, убежал . Тогда Бакуго решил что пойдет в палату, зайдя в неё он видит Мидория который лежит и не дышит. Бакуго стоит возле прохода и не знает что ему делать. "Почему Мидория умер так внезапно? Как такое могло случится? Я не успел ему многое сказать, по крайней мере, я не успел извинится перед ним " Бакуго подошёл к койке и взял руку Мидории, еще чуть-чуть и слезы нахлынут , но Бакуго борется с этим. Прошло 5 дня с того момента как Мидория умер. Бакуго было тяжело потерять его, но все таки он не показывал этого. Шли дни. В один из таких дней в класс во время урока заходит директор и Всемогущий, Айзава удивился их визиту. Всемогущий поприветствовал всех присутствующих и сказал что для них есть объявление. Директор: Ребята к вам переводится новый ученик. Рейв заходи ! Подросток невысокого роста, с пепельными волосами и голубыми словно океан глазами, хорошего телосложения, уверенной походкой заходит в класс. Р:Приветик я Рейв, буду рад знакомству! Б:Д-де... Р:прости ты что то хотел сказать? Б:захлопнись! Нечего я не хотел! Р:а? Прости! *мысли бакуго: черт вот если бы не его волосы и глаза, то это был бы копия Деку!" Все шло хорошо. День выдался отличным. Рейв начал привыкать к обстановке. Прошла неделя. POV Бакуго Черт, да он же вылитый Деку! Его манера речи, поведение, да даже походка его! Но вот характер изменился. С последней встречи с Деку, он был более уверенным? Более... Как бы сказать? Опасным. А этот Рейв хоть и похож на него, но он как сопля на жопе! Бесят такие! Но... Он похож на старого Деку, общительный, весёлый, улыбчивый... Так! Че я думаю об этом чертовом Деку! Он подох давно! А эта сопля ему и в подметки не годится! День спустя Я решил что буду игнорировать этого недоДеку! Пойду лучше кофе куплю! Но не тут то было в меня врезался какой-то идиот! КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ! (Мое состояние по жизни) я упал приземлился на холодный пол, тот идиот тоже не устоял. Я бы ему устоял, вылизывать этот пол заставил бы? Так кто же это идиот? НедоДеку? Че он тут делает по обходной лестнице? Б:эй Идиот ты че тут делаешь? Не видишь куда прешь? Я тут иду! Р:п-простите! Он поднял голову смотря мне прямо в глаза. Что? Почему его лицо так резко поменяла эмоции? На... Негативные? Что? Р:п-прости я спешил и не заметил тебя. И опять эта фальшивая улыбка . Б:вали давай пока... А подожди-ка Я резко схватил недоДеку за шиворот и прижал к стене. Б:ты же не Рейв, так ведь? Тогда что же за сволочь у тебя под твой фальшивой маской? Отвечай! Конец POV Бакуго *мысли Рейва :черт, как он так быстро узнал? Бесит меня все сильней и сильней! Мне еще приходится находится в этой чертовой академии ГЕРОЕВ ! надо как то выкручиваться! * Р:а? Я-я-я не понимаю о чем ты. Б:не прикидываться дурочком! Живот отвечай, кто ты такой!? Р:ну я т-тебе правду сказал. Я не п-понимаю о чем ты! Я это я! Бакуго резко швырнул Рева на пол и со злобной гримас ой ушел за кофе. Р:черт, чуть не спалил меня! Киришима:что спалил? Р: а? *обернулся, смотря прямо в глаза Киришиме* Аааа ааа?
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)