Глава 2
25 марта 2021 г., 23:04
Илья сел за кухонный стол. Руслан стал спиной к Илюше и сделал чай, подсыпав туда Виагру. Лучший друг дал чашку с горячим чаем своему объекту любви. Он взял телефон в руки и хотел заказать пиццу, но Руслан его перебил, поставив свою чашку с грохотом на стол. Второй посмотрел ошарашенно на первого.
Спустя 20 минут
Илье так и не удалось заказать пиццу, ему постоянно мешал Руслан. То звал из другой комнаты, то Русик попадал в ванну и не мог "выбраться". И так длилось 20 минут. Пока Руслан не вспомнил о чае. Илья позвал Руслана и они принялись пить чай без пиццы. Илья бережно сделал глоток этого вкусного чая.
-Ну как тебе чай?- очень сильно интересовало его лучший друг.
-Очень сладко, сколько ложек сахара ты положил?
-Ну...два, а что?
-Нет, нечего, мне нравится этот чай!
-"Очень рад, любовь моя".
-Как-то легко стало..можно узнать, что это за чай..?
-Это обычный чай с гвоздикой-"хочу его..он.. сегодня мой.."
-Мм..окей..он так расслабляет..мх..-Руслан понял, что это первый намёк на Виагру которая действует. Русик взял аккуратно за руку и повёл в гостиную. А в гостиной:
Свечи текут от огня, лепестки роз рассыпаны, в гостиной стоит причиняй аромат, феромонов. Они сильно ударили в голову Руслану. Русик кинул тушку Ильи на диван, усыпанный розами и сорвал одежду очень грубо и резко. Тому оставалось лишь подстанывать под грубым активом. Руслан резко снял с себя одежду и без подготовки резко вошёл в своего лучшего друга. С глаз Ильи потекли слезы, он сладко стонал от боли. Руслан остановился что б услышать его стоны.
-П..прошу..ах..прекрати...мне..б..больно!! Но..ааХ..мх...
-Нет..я хочу тебя....и я сделаю это, то что планировал..ГРМХ-грубый толчок в Илью и он застонал ещё больше и громче- Так..го..ахуенно..аАх.. слышать как..ты..стонешь..О..да..мхагр...
-П..прекрати...пож... пожалуйста! Рус..сик!!
Очень грубые и сильные толчки нравились Руслану, а вот Илье очень больно..
Парень кое-как смог поднять свои ватные руки и вцепился в своего насильника.
-П..Русик..за...зачем..аАх..ах..мммх..ты..это..дел..лаёшь..ах..
-Я тебя люблю, и ты только мой, только мой...я буду тебя трахать до потери сознания...я..грмх..кончу в ..тебя..Архмг..И..Илья..Илья..я.. люблю тебя..
Руслан ебал его в разных позах. Булычеву это безумно нравилось, от удовольствия аж язык высунул и рычал.
Ещё пол мучительных минут и Руслан изливается в Илью с громким рыком, цепляясь ему в шею зубами. Оставляя кровавый укус.
-Я люблю тебя..-ответа не последовало.-Эй..Илюш..т..ты чего?! Очнись!? Я..не хотел..что б ты терял сознание!! Я образно сказал..я..не это имел ввиду...
Прошло около часа
Илья пришёл в себя. Он все помнил, тело дико болело, Илья открыл глаза и увидел возле окна голого Руслана.
-Илья!! Ты очнулся! Наконец-то!! Я волновался!! Прости меня, пожалуйста! Я был сам не свой..-Илья молчал, он смотрел в его глаза, а после, очень неуклюже поцеловал Руслана.
-..я тебя тоже...люблю...
Примечания:
..конец✨
Честно сказать, я этот фанфик придумала ещё 1-го сентября. И..это было основано на реальных событиях..ну кроме естественно этой дикой...да..
Надеюсь, вам понравится ✨
Пишите всю критику в коментах 🤙🏻💗