***
POV Руслана Чёрт, я опаздываю. Нужно приехать раньше его. Хочу его первым встретить, увидеть его прекрасную улыбку... его смех, чёрт... Не думай ни о чем, просто выходи и едь в школу- я выбежал из дома- моё лето прошло отлично! Каждый день я гулял с ним и проводил целый день. Я люблю его. Но, это не взаимно, по крайней мере, я так думаю. Я надеюсь на лучшее. Я сделал план "как завоевать Илью" Первый этап: повод. Повод есть, и это первое сентября. Второй этап: пригласить его к себе. Квартиру я взял у сестры, она не так далеко от школы, не придётся так долго идти. Третий этап: расположение духа Илья должен быть в хорошем настроении. Это ему обеспеченно.***
Сегодня он мой. Пока я думал как мне присвоить его, я пришёл в школу. Вот она, школа, место где я каждый день вижу его; я люблю его, я люблю его, люблю... Он будет моим... Я пришел в класс и увидел Илью, боже....он прекрасен. -Привет, готов к новому учебному году?-спросил я. Хочу услышать его красивый голос. -Та... как-то..да, готов, а ты?-слегка он посмеялся, боже, хочу его. Конец POV Руслана Конец первого учебного дня. Руслан сейчас лопнет от волнения. -Пошли ко мне? Отметим первое сентября. Что скажешь?- в голосе Руслана слышалась нотка возбуждения. -Да, почему нет, тогда давай закажем пиццу, деньги с меня. Тебе какую? Я буду с пепперони. -Я тоже такую буду...- "Зачем нам пицца, у меня есть ты.."- Пошли в квартиру к сестре, там и закажем "пиццу". -Окей, пошли. -О, смотри, девки идут в Мак Дак. Ладно пошли.- они нас увидели, а вдруг, они догадаются?!- они зашли во двор. Тем временем Диана повернулась и не увидела Руслана и Илью. "Странно, две минуты назад они шли за нами. А сейчас их нет... Тут рядом дом сестры Руслана... может..они там? Нет-нет, они не могут.." Вернёмся к парням. -Русик, почему тут никого нет? Я думал, что дома будет твоя сестра. Это значит, хата наша!?! -Так точно.- Русик снял с себя обувь и призвал сделать тоже самое Илью. Руслан прошёл в гостиную. Он тут же выбежал. -Чё такое? -П..Пошли на кухню, ок? -Лол, ок. Почему и нет***
POV Руслана Я приготовил для Ильи Виагру... Насыпью ему в чай, и дальше дело ща мной!***
Конец POV Руслана