Whatever you tell me, I'll still be on your side

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 758 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Part 6

Настройки
— Привет, мам, как ты? Надеюсь ты скоро поправишься и мы вместе пойдём домой, посмотрим фильмы разные, я помогу тебе с готовкой и уборкой, ты, только побыстрее выздоравливай и возвращайся ко мне. — Тэхён берёт руку Джихё в свою. Рука у той почему-то холодная, но слава Богу не совсем ледяная.Тэхён чувствует влагу на своих щёках, вспоминая о давних воспоминаниях, связанных с его матерью.Ким очень соскучился по ней и из-за этого ему каждый раз становится грустно и плохо. — Я надеюсь ты скоро поправишься, пока мама, — черноволосый пододвигается к ней и целует её лоб и, тихонько опускаясь, шепчет — Я люблю тебя, мама. Дверь палаты с лёгким шумом открывается и после закрывается.Ким, успев вытереть свои слёзы, идёт к выходу из больницы.Снова это чувство как будто за ним кто-то следит.Он оборачивается, но не обнаружив сзади никого, продолжает свой путь. *** Когда Тэхён выходил из больницы, рабочий день для Чона был уже закончен, и он хотел проследить за ним, а хотя это можно назвать типа как «посмотреть чем будет заниматься Ким Тэхён сейчас». Вдруг черноволосый оборачивает и Чонгук, чуть не споткнувшись, забегает в ближайший уголок, дабы тот не успел его заметить.После Ким уходит, а Чон вместе с ним. *** Чонгук стоит возле двери дома, в котором живёт Тэхён.Он и сам не понял почему сейчас там стоит и стучит коротко кулаком.Черноволосый парень открывает дверь и его вид очень удивляет и одновременно возбуждает Чона. — Ты? — на Киме сейчас надеты коротенькие шортики и длинная футболка. — Привет я просто проходил мимо и вот захотел зайти, ты же не против? Ким покачал своей головой в знак отрицания. — Так стоп, а ты откуда знаешь где я живу?! — этот вопрос ввёл Чонгука в ступор и ответил он всего через 10 секунд. — Ээм я. это просто… следил за тобой. — Чонгук ели проговорил, так как немного неловко было это говорить, тем более Тэ. — Что? Так вот почему я почти неделю чувствовал на себе чей-то взгляд, а это оказывается был ты! — Тэхён реально сейчас охреневает. — Но зачем, ты, следил за мной, Чонгук? — Прости если тебе это не понравилось просто ты с первого дня мне понравился и я не знаю почему начал делать всю эту херню, но меня к тебе очень тянет.Понимаю это слишком странно звучит, но это так.Кажется, что ты мне нравишься, а хотя нет я люблю тебя. Слова Гука застали Тэхёна врасплох.Ким никогда в жизни не слышал таких слов от других людей только от своей мамы.Невзначай на его глаза снова появились слёзы, которые позже скатываются невольно вниз, падая на ковёр. — Тэхён, почему ты… плачешь? — Чонгук не знал куда себя деть, но в конце концов взял себя в руки и подошёл к Киму.Он аккуратно коснулся щёк младшего и стёр с них такие не нужные для него слёзы.- Ты не должен плакать, ты меня понял? Черноволосый, сам того не понимая, начал слушаться Чона. — Зачем, ты, мне врёшь, скажи?! — парень немного вскрикнул когда почувствовал как его обнимают крепкие руки парня напротив.  — Я не вру тебе. Я и правда тебя люблю! Ты меня понимаешь я влюбился чёрт возьми по-настоящему в Ким Тэхёна! — Чонгук утробно и не слишком громко кричит это младшему, дабы наконец донести тому, что он его и правда любит. Тэхён рыдает взахлёб и тогда Чон решает успокоить не поглаживанием как сделал это минутами ранее, а… Поцелуем… Он резко отстранился и впился в губы черноволосого.Чон аккуратно обхватывает верхнюю губу и оттягивает её. — Господи какие же у него сладкие губы. — Чонгук думает, а ведь и правда Тэхён у него не первый с кем ему удавалась целоваться, но первый у кого оказались очень сладкие губы. Гук проникает Тэхёну в рот своим языком и начинает исследовать им все возможные для него места.После не совсем долгого поцелуя они отстраняются и между ними пролаживается нитка слюны, которая поблёскивает из-за солнца за окном. Тэхён выглядит сейчас просто ОХРЕНЕННО. Так это ещё мягко сказано.У Кима опухшие после немного мокрого поцелуя губы и на них всё ещё поблёскивает их слюна. Если честно, то Тэхён сейчас вообще запутался.Он не понимает своих собственных чувств.Почему он ответил Чонгуку? Может быть он тоже влюбился? Но когда…
35 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник