Люби меня...

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 779 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

1 глава. Почему временами так холодно.?

Настройки
Pov Колетт: Я 15 летняя девушка,меня зовут Колетт. Я... Влюблена в одного парня из другой школы...Он учится в 10 классе,а я по-сути в 9... Почему "по-сути"? Я училась в доме не лучшего вида,это было что-то вроде дет-дома+ школа. Я была круглой отличницей! С красивым телом и с тёплой улыбкой на лице..хех,так мне по крайней мере говорили люди которые приставали ко мне,залазили под майку... Дальше без подробностей... Мне очень нравится тот парень из школы! У меня есть личный дневник, там вся информация о нём! А сейчас на часах скоро 09:00 ,суббота,а Эдгар учился в субботу! Нужно за ним проследить! *Я быстро накинула на себя куртку и вот, спустя некоторое время я вижу его...* Конец Pov Колетт. Тем временем наш 16 летний парень,собирался в школу,отец уже стоял возле двери, дабы проводить сына. Байрон- сынок,давай быстрее! Эдгар-Ещё несколько минут до урока, успею... *Наконец Эдгар покинул дом и направлялся не в самое лучшее место,это школа. Особенно в субботу... Кто придумал школу в субботу?! * Pov Эдгар: 'Опять... Опять эти звуки.!' *говорил про себя Эдгар* 'Опять эта дряная девчёнка... Всегда узнаю её,по её сопагам...!' *Эдгар резко повернулся назад,не удивительно, что за ним стояла Колетт, она опять слелала вид будто ничего не было, крутя маленький кусочек своих волос. Эдгар не выдержал...* Эдгар-Хватит делать вид будто не следишь за мной! Отвали чёртов сталкер! Или чего тебе нужно?? 'Она закрыла лицо своим дневником... Она постоянно его носит,зачем?' Эдгар-Можно быстрее говорить,я в школу опаздываю!! 'она развернулась и ушла. Развернулась и ушла... На это я тратил время?!? Ладно,я просто злой пошёл в школу... Конец Pov Эдгар.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник