1 глава. Почему временами так холодно.?
25 марта 2021 г., 19:52
Pov Колетт:
Я 15 летняя девушка,меня зовут Колетт. Я... Влюблена в одного парня из другой школы...Он учится в 10 классе,а я по-сути в 9... Почему "по-сути"? Я училась в доме не лучшего вида,это было что-то вроде дет-дома+ школа. Я была круглой отличницей! С красивым телом и с тёплой улыбкой на лице..хех,так мне по крайней мере говорили люди которые приставали ко мне,залазили под майку... Дальше без подробностей... Мне очень нравится тот парень из школы! У меня есть личный дневник, там вся информация о нём! А сейчас на часах скоро 09:00 ,суббота,а Эдгар учился в субботу! Нужно за ним проследить! *Я быстро накинула на себя куртку и вот, спустя некоторое время я вижу его...*
Конец Pov Колетт.
Тем временем наш 16 летний парень,собирался в школу,отец уже стоял возле двери, дабы проводить сына.
Байрон- сынок,давай быстрее!
Эдгар-Ещё несколько минут до урока, успею...
*Наконец Эдгар покинул дом и направлялся не в самое лучшее место,это школа. Особенно в субботу... Кто придумал школу в субботу?! *
Pov Эдгар:
'Опять... Опять эти звуки.!' *говорил про себя Эдгар* 'Опять эта дряная девчёнка... Всегда узнаю её,по её сопагам...!' *Эдгар резко повернулся назад,не удивительно, что за ним стояла Колетт, она опять слелала вид будто ничего не было, крутя маленький кусочек своих волос. Эдгар не выдержал...*
Эдгар-Хватит делать вид будто не следишь за мной! Отвали чёртов сталкер! Или чего тебе нужно??
'Она закрыла лицо своим дневником... Она постоянно его носит,зачем?'
Эдгар-Можно быстрее говорить,я в школу опаздываю!! 'она развернулась и ушла. Развернулась и ушла... На это я тратил время?!? Ладно,я просто злой пошёл в школу...
Конец Pov Эдгар.
Примечания:
Ну чтож, первая часть перезалитового мною фанфика.