Люби меня...

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 779 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

2 глава. Одинокий лист.

Настройки
Pov Эдгар: Когда я дошёл до школы,чуть ли не опоздав из-за той сумашедшой... Меня впринципе ничего не встретило, обычный школьный день,мерзкие учителя,мерзкие одноклассники,глупые и никому не нужные предметы...К счастью меня не спросили,я никогда не подготавливаюсь, только если контрольная и т.д.. я в любой момент могу исправить оценки, поэтому можно назвать меня хорошистом или круглым отличником,хах. Я не собераюсь идти в ваши институты и вузы,я буду работать в компании Brawl Stars,она сама будет меня обеспечивать,может найду новый друзей, покрайней мере там не будет мерзких людей, такие как в моей школе... И вот,все 7 уроков прошли как обычно,я накинул на себя куртку и выходил из кабинета, сопровождаясь оценивающим взглядом одноклассников...Я решил не переодевать обувь,я почищу кроссовки дома... *вздох* -Поскорее бы весна,здать экзамен... (Хоть он и в 10, но экзамен будет здавать,т.к в документах писал,что будет в компании бравла) И жить счастливой жизнью... *Эдгар обернулся* странно..., сегодня эта сумашедшая меня не преследует... Интересно, может пойти и подать заявку в бравл сейчас.? Ладно,когда прийду домой,я позвоню у меня нет сил... Конец Pov Эдгар. Наш Эдгар безумно устал, поэтому решил пойти домой сразу,но ведь не кто не знал,что его ожидает дома... Pov Колетт: Я гуляла по саду этой "школы" это нежный.., холодный ветерок обдумал мои волосы и шею.. Как же приятно наслаждаться тишиной.. Гулять одной, смотреть как какие-то листья опадают.., казалось бы,уже февраль месяц,как этот листок,до сих пор сдерживался... А сейчас,он потерялся,совсем один... И тоже гуляет по этому саду, наслаждаясь тишиной... Его тоже обдувает ветерок... Мы с ним похожи,вдруг его тоже обзывают, бьют,домагаются.? А сейчас,мы просто в саду. Я обычно люблю находится в кругу ДРУЗЕЙ,но тут меня считают врагом.. Я была уже далеко от школы,я слышу шаги сзади,меня взяли за руку. ???: Сейчас за нами будущие родители приедут, собирайся! Колетт:Ага, хорошо... Она сильно сжала мою руку,как будто хотела сломать,чтобы я плакала и стонала от боли,а ко мне не подошёл бы даже воспитатель.. Мы пришли в здание,она кинула меня на пол,как всегда, ничего нового... Я отряхнулась,с таким же обыкновенным видом встала в строй. Немного о моих родителях... Я не помню ничего... Но,помню как моя мама катала меня на руках... Она была доброй,милой женщиной.! Отец был точно таким же! Мы вместе гуляли,проводили время,а потом... В один момент, будто яркий свет ослепил мои глаза,я упала в яму и сто шипов воткнулись в меня.... А потом я проснулась на улице... Ливень,гроза и только какая-то женщина отвела меня сюда, я бы сказала,то,что я бы лучше бы умерла! Если бы не Эдгар... Объект,моего обажания. Но сейчас решается моя судьба, вдруг выберут меня.? Я смогу пойти и позвать Эдгара гулять.. я готова была упасть в обморок от этих мыслях,но сейчас,выпал этот шанс, который выпадал раз в месяц.! 4 февраля... Не подвиди... Конец Pov Колетт. В здание вошли несколько мужчин и женщин, кто-то с детьми, кто то без. Pov Байрон: Я вошёл в здание,вид не очень... На других людей которые зашли вместе со мной я не обращал внимание. Я помню,когда Эдгару было 8-10 лет,он просил меня, чтобы у него была сестрёнка,или был братик.. но сейчас,видя его нудное положение,я понял, ему нужна поддержка. И мне приглянулась одна девочка... Глаз закрыт её волосами,сама на вид опрятная... Её глаза... Можно было утануть... Я подошёл к ней и начал разговор: Конец Pov Эдгар. -Здравствуйте юная леди. -З-здравствуйте... *Ответила Колетт дрожащим голосом, неужели... Её выберут...* -Как тебя зовут? Я вот Байрон. *Улыбнулся* -Меня зовут Колетт. *Ей стало как-то спокойнее от этой улыбки,она тоже улыбнулась* *Байрон подошёл к воспитателю* -Где подписывать документы,чтобы удочерить (я хз как правильно) Колетт. *Байрон указал пальцем* Воспитатель-Секунду. *Наконец то они подписали эти документы,Колетт чуть ли не рыдала от счастья... Наконец то... Никаких синяков и шрамов?? Они так и ушли домой,собрав вещи Колетт,они решили зайти в Макдональдс и заказать каждому детское меню:›*
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)