–Теплый...

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 747 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
–видал, нас выгнали из зала! Это всё из-за тебя «король площадки»–среди тишины раздался немного писклявый, но довольно милый голос –а сам то? Теперь игры в волейбол нам не видать. –парик слетел у завуча, а виноваты мы. Тупая гравитация! –рыжеволосый парень обнял свои колени и с обиженным лицом явно злился на что-то. Это Хината Шоё–первогодка. Его только что выгнали из зала вместе с Кагеямой Тобио. Этого черноволосого парня так же называли «Король площадки». Этой сладкой парочке приказали научится играть в команде иначе зала им не видать. Они явно не рады такому повороту, но любовь к волейболу явно больше. –Хината? Давай предложим им матч и если наша команда выиграет то мы сможем использовать зал и играть в волейбол?–раздался грубоватый голос Тобио –точноооооооо! Бакеяма, ты гений!!! –ага–Тобио был не рад такому прозвищу. Парень встал и постучался в дверь зала Шоё так же встал и когда никто не ответил им то в двери постучали уже двое. Наконец двери распахнулись и Даичи–капитан команды, посмотрел на двух парней удивлённым взглядом. –и что же вы хотите? –произнес он. Тобио предложил свою мысль капитану на что тот, хоть и не сразу, но согласился. Два довольных, уже товарищи по команде, увидели лишь то как дверь закрылась обратно. Они будут играть и против первогодок Тсукишимы и Ямагучи. –Хэй, коротышка! Принимай мяч лучше!!! –да я пытаюсь!!! –Хината перекривлял в мыслях слова Тобио, и продолжил усердно тренироваться Наконец, когда эти две чертовых батарейки в край разрядились, сели дабы отдохнуть, Тобио пристально смотрел на коротышку который истекал потом…–какой… Какой он развратный…–такая мысль промелькнула у самого «Короля площадки».– Так и хочется… Обнять?.. Что я несу, черт возьми… Неужели я влюбился в этого неудачника?! –всё так же придумывал в голове Тобио. Он смотрел слишком зачаровано на парня который так и манил его, после чего, сам того не поняв нежно, аккуратно, бережно погладил щеку Шоё. –п… Прости.–Тобио засмущался и убрал руку от милого лица Шоё –ум… Всё в порядке, не волнуйся–с улыбкой произнес коротышка.–Если тебе так будет спокойнее то можешь сделать это ещё раз –ещё чего! Я просто немного возбудился. –Бе-бе-бе! –Шоё не выдержав перекривлял черноволосого парнишу.–а мне понравилось–с ухмылкой продолжил первогодка. –м? Ну так сделай так сам себе.–произнес с равнодушием Тобио–пошли уже, дурень –ДУРЕНЬ?! Сам такой. –ага.–Тобио встал и начал идти в сторону своего дома –м... Меня подожди!–маленький шустрый коротышка взяв велосипед поплелся за брюнетом Они дошли до «точки расставания». Тобио всё так же смотрел на рыжего парня который плелся рядом с ним. Он хотел прикоснуться к нему ещё раз. Прикоснуться туда где его ещё не трогали. Он хотел этого, но против воли мелкого ничего бы не сделал. Такой вот он–Кагеяма. Прежде всего он спросит хочет ли возлюбленный(-ая) этого или нет, а потом уже и сделает то что хотел. –пока, Дуракама! –и сколько кличек ты мне ещё придумаешь? Мандарин. –да почему мандарин?! Не креативно, Тобио, не кре а ти вно.–по слогам произнес Хината Кагеяма приблизился к лицу Шоё. От его веяло теплом. Тобио смотрел на немного напуганое лицо Хинаты но руки тянулись сами, вместе с остальным телом. Этот король хотел поцеловать коротышку и он это сделал. Он дотронулся до губ «мандарина» после чего руками взялся за его щеки. Он постепенно, не грубо, скорее аккуратно углублял поцелуй. Хината был не против, его щеки покрылись румянцем, а сам он только поддавался черноволосому. Тобио отстранился. Только он понял что произошло, как сразу же покраснел, непроизвольно улыбаясь. Хинату целовали впервые не считая Нацу. Он растерялся во время поцелуя и поэтому поддался действиям голубоглазого парня. –п... Прости.–сказал Кагеяма, собираясь уйти от проблем и быстро убежать–я пойду. –Кагеяма! Можно сделать так ещё раз?–неожиданно крикнул Шоё –Нет конечно, дурак!!! Тобио развернулся и быстрым шагом жалея о том что сделал пошел в сторону дома. Хината с радостным лицом сел на велосипед и помчался домой. На следующий день, пока Даичи не видел, этим двоим голубкам разрешили воспользоваться залом. Если капитан увидит это им нездобровать. Они выиграли и теперь являются полноценными игроками. За все время Тобио соблюдал дистанцию от Шоё, так как он возбуждался при виде рыжеволосого парня. Он не хотел чтобы это повторилось дважды, и тем более он бы этим «не наелся». Теперь он жаждил большего чем это. Коротышка то об этом не догадывается, пытается сблизиться с ним, они же товарищи по команде. Он вел себя как обычно после того случая. –Бакеямаааааа, давай пойдем к тебе домой сегодня?–произнес Шоё на обеде подсев рядом с Тобио –зачем? У себя поночуй, в чем проблема? –ну сам посуди, эффективнее делать уроки вдвоем, да и быстрее, и интереснее –а почему у меня то? –ну у меня Нацу, она возможно будет отвлекать нас от работы –ладно..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник