Часть 2
21 апреля 2021 г., 21:43
Как часто судим мы других,
всё чаще забывая, что сами не святые.
И в возмущении воротим нос,
когда осудят нас самих.
Своя дорога в этой жизни у каждого из нас,
и боль своя у каждого из нас.
И лишь когда пройти чужой дорогой доведётся,
прочувствовав всю боль…
До хрипоты мы криком захлебнёмся
и лишь тогда, поняв, уймёмся.
Мы знаем лучше, как жизнь прожить другим,
но сами так лажаем.
А кто бы беспристрастный дал совет,
как нам прожить самим?